Перейти к содержимому

Фотография

HummerВсё о "Хаммерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#1301
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Мне чистили на Пегасе, жидкость Carb. Только результатов 0. Как вибрировал, так и вибрирует. Раньше это проявлялось на холостых оборотах, а сейчас до 2000 идет вибрация. Авто подтраивает и никто не знает в чем дело.Диагностика ничего не дала, ошибок нет. Кстати, после чистки дросселя (если его снимать) надо его заново прописывать, иначе потом "Чек" горит.

я чистил сам, не снимая, друг газовал, я дул карбом
  • 0

#1302
techno1

techno1
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений




Рома, перекрас во сколько встал?


в 3500

Подскажи, это только стоимость материалов или все вместе? если нет, то сколько стоит краска (покрытие)? какая подготовка под этот материал?


Это за все. Никакой подготовки я не делал. Просто отдал машину белого цвета - забрал уже черную. 3-4 дня.
НО они красят тока снаружи. Проемы я потом в другом месте закрашивал.

Сообщение отредактировал techno1: 24.11.2011, 15:31:14

  • 0

#1303
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

я чистил сам, не снимая, друг газовал, я дул карбом

Ром ну ты даешь ) а с обратной стороны как чистил ? ;-) без съема все это дерьмо тебе в мотор летит и оборотная будет такая же засраная
телефон электрика 87017315641 Алексей
  • 0

#1304
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Мне чистили на Пегасе, жидкость Carb. Только результатов 0. Как вибрировал, так и вибрирует. Раньше это проявлялось на холостых оборотах, а сейчас до 2000 идет вибрация. Авто подтраивает и никто не знает в чем дело.Диагностика ничего не дала, ошибок нет. Кстати, после чистки дросселя (если его снимать) надо его заново прописывать, иначе потом "Чек" горит.

бинзин говно, катушки то что пришло на ум :beer:
  • 0

#1305
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Ром ну ты даешь ) а с обратной стороны как чистил ? ;-) без съема все это дерьмо тебе в мотор летит и оборотная будет такая же засраная
телефон электрика 87017315641 Алексей

блин Илюха не поверишь, как с завода выглядит и внутренние стенки тоже, но я когда свечи менял на всякий случай еще помыл, на выключенном двиге отодвинул заслонку, напшикал карбом, протер внутри (стенки и обратную часть заслонки, на сколько пальца хватило) все тряпочкой, а потом еще раз на заведенном, феерично получилось))

Алексея тел нашел в теме, спасибо, уже созвонился!

Катушки цена не камильфо - 22 000 или даже 24 000 за одну, а какая не работает не узнаешь даже на компе, пока не начнешь по одной менять, а это пипец какой гемор(( , лучше сначала почистить датчик распредвала (себе почистил, теперь не троит и не плавает оборот и чек потух, но у меня теперь нет одной сеточки на нем, рассыпалась), потом каленвала (он вроде тоже чистится), ну а после уже думать о катушках !!!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 25.11.2011, 09:42:40

  • 0

#1306
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений



Мне чистили на Пегасе, жидкость Carb. Только результатов 0. Как вибрировал, так и вибрирует. Раньше это проявлялось на холостых оборотах, а сейчас до 2000 идет вибрация. Авто подтраивает и никто не знает в чем дело.Диагностика ничего не дала, ошибок нет. Кстати, после чистки дросселя (если его снимать) надо его заново прописывать, иначе потом "Чек" горит.

бинзин говно, катушки то что пришло на ум :beer:

Тоже подумываю на катушки. Завтра сам их буду снимать и смотреть на предмет повреждений, почищу датчики проверю заслонку. Если не поможет даже и не знаю чего делать. Хома стоит на стоянке уже месяц, любит отдыхать зараза! :mad: Был на нескольких сервисах, они комп подключают и говорят "ошибок нет все нормально". А хомяк работает как дизельный.
  • 0

#1307
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
А нельзя снимать-чистить-ставить дроссель при отключенном аккуме...?


Про вибрацию - на капоте есть наклейка со схемой вакуумной системы?


И еще - вам МАФ карбом этим случайно не чистили заодно?

Сообщение отредактировал r00t: 25.11.2011, 12:54:08

  • 0

#1308
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

А нельзя снимать-чистить-ставить дроссель при отключенном аккуме...?


Про вибрацию - на капоте есть наклейка со схемой вакуумной системы?


И еще - вам МАФ карбом этим случайно не чистили заодно?

Чем там чистили дроссель на СТО я без понятия, завтра хочу сам снять и проверить (есть подозрение что внутри дроссель никто не чистил) аккум отключу обязательно. На капоте никаких наклеек у меня нет.
  • 0

#1309
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


А нельзя снимать-чистить-ставить дроссель при отключенном аккуме...?


Про вибрацию - на капоте есть наклейка со схемой вакуумной системы?


И еще - вам МАФ карбом этим случайно не чистили заодно?

Чем там чистили дроссель на СТО я без понятия, завтра хочу сам снять и проверить (есть подозрение что внутри дроссель никто не чистил) аккум отключу обязательно. На капоте никаких наклеек у меня нет.


На нижней стороне капота имел ввиду.

А про чистку дросселя какой-то массовый баян, сколько ковыряюсь в машинах ни разу не видел грязный внутри дроссель.
Что там вообще в дросселе хоть чистят? Основное отверстие диаметром 50-90 мм? :weep:
  • 0

#1310
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений



А нельзя снимать-чистить-ставить дроссель при отключенном аккуме...?


Про вибрацию - на капоте есть наклейка со схемой вакуумной системы?


И еще - вам МАФ карбом этим случайно не чистили заодно?

Чем там чистили дроссель на СТО я без понятия, завтра хочу сам снять и проверить (есть подозрение что внутри дроссель никто не чистил) аккум отключу обязательно. На капоте никаких наклеек у меня нет.


На нижней стороне капота имел ввиду.

А про чистку дросселя какой-то массовый баян, сколько ковыряюсь в машинах ни разу не видел грязный внутри дроссель.
Что там вообще в дросселе хоть чистят? Основное отверстие диаметром 50-90 мм? :weep:

У меня там нет наклейки. ХЗ может когда то бала... В дросселе на поверхности той самой трубы обычно скапливается жижа, по консистенции напоминает смолу и препятствует открытию/закрытию заслонки.
  • 0

#1311
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

У меня там нет наклейки. ХЗ может когда то бала... В дросселе на поверхности той самой трубы обычно скапливается жижа, по консистенции напоминает смолу и препятствует открытию/закрытию заслонки.


Для H2 нашлось, но вроде как только у версии для Калифорнии.

http://www.gm.ca/med...anual_en_CA.pdf

California Fuel
If your vehicle is certified to meet California Emission
Standards, it is designed to operate on fuels that
meet California specifications. See the underhood
emission control label
. If this fuel is not available
in states adopting California emissions standards, your
vehicle will operate satisfactorily on fuels meeting
federal specifications, but emission control system
performance may be affected.


Вообще такая наклейка должна быть у всех машин сделанных для США...


А вообще это все я к тому, что если есть вакуумная схема, то нужно проверить все доступные трубки на предмет вакуумных течей хотя бы визуально. Ну и в целом целостность этой системы.
При ремонтах у нас часто рвут шланги, потом начинаются глюки типа плавающих оборотов и т.п., при том что чек не горит.
  • 0

#1312
OsirisNuna

OsirisNuna
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Пока не чистил так как пришла мебель из китая на выходных был занят ужасно. :faceoff: В следующие выходные выложу фото.

Кстати, немного не по теме, ну да ладно, никому не нужны деревяшки и картон с упаковок. У меня их куча! Кто живет в частном доме в самый раз для растопки. Дерева много, отдам бесплатно, только самовывоз :-) Думаю что для вывоза лучше Газель.
  • 0

#1313
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
у меня выскочил чек вчера, когда уровень бензина упал до красной зоны, при этом машинка работает как и работала (отлично, как часы), заправился, уже миль 10 проехал, чек горит, кто сталкивался с таким или слыхал !?
  • 0

#1314
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

у меня выскочил чек вчера, когда уровень бензина упал до красной зоны, при этом машинка работает как и работала (отлично, как часы), заправился, уже миль 10 проехал, чек горит, кто сталкивался с таким или слыхал !?

Вряд ли связано с уровнем бензина.
Считайте ошибки.
  • 0

#1315
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Считайте ошибки.

но это же надо специально ехать((
  • 0

#1316
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

у меня выскочил чек вчера, когда уровень бензина упал до красной зоны, при этом машинка работает как и работала (отлично, как часы), заправился, уже миль 10 проехал, чек горит, кто сталкивался с таким или слыхал !?

вариантов море, от засера дерьмом с дна... до хапнутого воздуха.... едь снимать компом (чтоб точней знать) :beer:
  • 0

#1317
Vivas

Vivas
  • Гость
  • 29 сообщений

Считайте ошибки.

а есть прикладной способ считать? типа как на муране педалькой или на опеле скрепкой?
  • 0

#1318
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
снял ошибку, была зафиксирована низкая температура двигателя, скорее всего после замены бачка радиатора хапнул воздушную пробку))
  • 0

#1319
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Считайте ошибки.

а есть прикладной способ считать? типа как на муране педалькой или на опеле скрепкой?

Вряд ли. Скрепкой точно не получится.
  • 0

#1320
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Вряд ли. Скрепкой точно не получится.

обидно же, да!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.