Перейти к содержимому

Фотография

HummerВсё о "Хаммерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#1221
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений



На Баяне вырезать по 3 000 за штуку.
Заодно левое будет нормальным сферическим, а не прямым как родное.


Обычный кусок зеркала режут за 3000 тенге? :eek:

Не обычный кусок зеркала режут за 1500. А за 3 000 режут кусок гнутого зеркала :-)
  • 0

#1222
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений




На Баяне вырезать по 3 000 за штуку.
Заодно левое будет нормальным сферическим, а не прямым как родное.


Обычный кусок зеркала режут за 3000 тенге? :eek:

Не обычный кусок зеркала режут за 1500. А за 3 000 режут кусок гнутого зеркала :-)

на четвертом ярусе уже вырезанные сферические по 2 тыщи, сферические выпуклые по 2 тыщи, обычные - нет. на баяне - 500-700 обычное вырезать, 1000 таньга сферическое. на 5 или 6 ряду сидит чувак и вырезает зеркало за минуту где-то и подгоняет, если есть форма. подогревы есть в вазовском бутике карсити по 1500 таньга.
  • 0

#1223
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

на четвертом ярусе уже вырезанные сферические по 2 тыщи, сферические выпуклые по 2 тыщи, обычные - нет. на баяне - 500-700 обычное вырезать, 1000 таньга сферическое. на 5 или 6 ряду сидит чувак и вырезает зеркало за минуту где-то и подгоняет, если есть форма. подогревы есть в вазовском бутике карсити по 1500 таньга.

Вот этот чувак на 5 ряду щас как раз стал заряжать 3 штуки за сферу. Дешевле мелкие легковушные зеркальца. А у меня размер зеркала большой, но думаю Хаммеровский в мою категорию попадет.
Те что есть готовые на баяне и в карсити - они на ходовые авто, на свою у них не нашел.
  • 0

#1224
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


на четвертом ярусе уже вырезанные сферические по 2 тыщи, сферические выпуклые по 2 тыщи, обычные - нет. на баяне - 500-700 обычное вырезать, 1000 таньга сферическое. на 5 или 6 ряду сидит чувак и вырезает зеркало за минуту где-то и подгоняет, если есть форма. подогревы есть в вазовском бутике карсити по 1500 таньга.

Вот этот чувак на 5 ряду щас как раз стал заряжать 3 штуки за сферу. Дешевле мелкие легковушные зеркальца. А у меня размер зеркала большой, но думаю Хаммеровский в мою категорию попадет.
Те что есть готовые на баяне и в карсити - они на ходовые авто, на свою у них не нашел.

ага, есть мужик на 5-том ряду. на форанер и рекс330 у него по 2000. пара 3800. есть еще чувак - просто сидит и вырезает на месте. у него 500-700 обычное , сфера 1000 (не выпуклое) сидит тоже в последних рядах баяна.
  • 0

#1225
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Ну Вы и мастера по ватакатанию ))))
Спасибо!
  • 0

#1226
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

OsirisNuna, привет, брат. Все ок. Уже поставил в КарСити, все вкруг вышло в 20К тенге (стекло - 12К, установка - 5К, тонировка - 3К).
Carcity, спасибо за помощь. Все в десятку. :beer:

всегда пожалуйста:)чем могу- помогу:)
  • 0

#1227
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Всем привет! Подскажите у кого какие обороты холостого хода? У меня 650 интересно нормально ли это? :spy:
  • 0

#1228
правая-нелевая

правая-нелевая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Привет всем хаммероводам !!!!!!!
Меня приятно удивила статья в газете автомобильная Омега от 18 октября на 12 странице. Наконец-то журналисты стали толерантнее относиться к Хаммерам и написали более-менее адекватную статью о Хаммерах .
  • 0

#1229
techno1

techno1
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Всем привет,

предлагают зимнюю резину (липучка) 265х70х16 Cooper Firestone по 37 000 за баллон.
Кто изучал рынок, скажите, нормальная цена или можно найти дешевле?
Спасибо .
  • 0

#1230
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Всем привет! Подскажите у кого какие обороты холостого хода? У меня 650 интересно нормально ли это? :spy:

Модель, год, объем?
  • 0

#1231
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Всем привет! Подскажите у кого какие обороты холостого хода? У меня 650 интересно нормально ли это? :spy:

Модель, год, объем?

Hummer H3, год 2006, Обьем 3.5.
  • 0

#1232
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений



Всем привет! Подскажите у кого какие обороты холостого хода? У меня 650 интересно нормально ли это? :spy:

Модель, год, объем?

Hummer H3, год 2006, Обьем 3.5.


Быстрый поиск ничего не дал(

Зато попался отличный мануал:
http://achim1000.bpl...et/hummerforum/

===

Про холостой попалось:

- what is the proper idle in park or drive on a 2006 hummer h3

- about 800 rpm

fixya.com

Сообщение отредактировал r00t: 22.10.2011, 10:45:20

  • 0

#1233
БИТЫЙ

БИТЫЙ
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет братья по хаммерам !!!!!!!!
Видел сегодня на выставке Ромин Хаммер в новой окраске ! Рома , уважаю тебя за смелость ! В общем вещь хорошая , но минусы , как и в любом деле тоже есть .
  • 0

#1234
БИТЫЙ

БИТЫЙ
  • Гость
  • 31 сообщений
Кто интересовался приобретением рейлингов . - Есть в наличии по 22000 тенге . Кенгуры и подножки будут примерно через 1-2 недели. Пишите в личку - дам тел.
  • 0

#1235
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений




Всем привет! Подскажите у кого какие обороты холостого хода? У меня 650 интересно нормально ли это? :spy:

Модель, год, объем?

Hummer H3, год 2006, Обьем 3.5.


Быстрый поиск ничего не дал(

Зато попался отличный мануал:
http://achim1000.bpl...et/hummerforum/

===

Про холостой попалось:

- what is the proper idle in park or drive on a 2006 hummer h3

- about 800 rpm

fixya.com

Спасибо! На моем, хоть убей 600-650 оборотов. Смотрели на компьютере все в норме, чистили дроссельную заслонку. Вроде говорят фильтр топливный забился. Машину на холостых очень неприятно колбасит, дрожь на всех деталях. В общем Хомяк мой любит приключения, а может ему на Пегасе нравится и он решил от туда не вылазить. :spy:
  • 0

#1236
techno1

techno1
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
на моем тоже 650-700. Но вроде не напрягает.
  • 0

#1237
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Спасибо! На моем, хоть убей 600-650 оборотов. Смотрели на компьютере все в норме, чистили дроссельную заслонку. Вроде говорят фильтр топливный забился. Машину на холостых очень неприятно колбасит, дрожь на всех деталях. В общем Хомяк мой любит приключения, а может ему на Пегасе нравится и он решил от туда не вылазить. :spy:


Тут может быть не менее 2 десятков причин проблемы.
Сначала на сканер надо ехать.
  • 0

#1238
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений



Спасибо! На моем, хоть убей 600-650 оборотов. Смотрели на компьютере все в норме, чистили дроссельную заслонку. Вроде говорят фильтр топливный забился. Машину на холостых очень неприятно колбасит, дрожь на всех деталях. В общем Хомяк мой любит приключения, а может ему на Пегасе нравится и он решил от туда не вылазить. :spy:


Тут может быть не менее 2 десятков причин проблемы.
Сначала на сканер надо ехать.

На сканере был, ничего не нашли. Когда стою на месте, а потом резко газ даю возникает небольшой провал на пару секунд. При этом обороты падают до 450-500. В городе это не напрягает, а вот когда едешь на Чимбулак и прибавляешь газу становится страшновато что он заглохнет. Причину вибрации вроде нашел это поперечная балка на ней один сайлент держит раздатку, он порвался и раздатка почти легла на раму.
  • 0

#1239
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

На сканере был, ничего не нашли. Когда стою на месте, а потом резко газ даю возникает небольшой провал на пару секунд. При этом обороты падают до 450-500. В городе это не напрягает, а вот когда едешь на Чимбулак и прибавляешь газу становится страшновато что он заглохнет. Причину вибрации вроде нашел это поперечная балка на ней один сайлент держит раздатку, он порвался и раздатка почти легла на раму.


Раз ошибок нет, то я бы проверил давление топлива и форсунки на стенде.
Топливный фильтр само собой менять, поскольку расходник.
  • 0

#1240
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Топливный фильтр само собой менять, поскольку расходник.

Улыбнула данная теория :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.