Перейти к содержимому

Фотография

HummerВсё о "Хаммерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#1061
Xterr

Xterr
  • Гость
  • 17 сообщений
киньте пожалуйтса телефочик и адрес мопарт плиз.
  • 0

#1062
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

киньте пожалуйтса телефочик и адрес мопарт плиз.

Виноградоа/Весновка (Если по Виноградова в сторону Весновки ехать, то сразу за мостом с левой стороны. На первом этаже жилой 5-и этажки) тел. 293-77-18, 293-71-11.
  • 1

#1063
БИТЫЙ

БИТЫЙ
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет , братья по хаммерам !!!!!!!!!
Сегодня на встрече хамероводов ( во как громко сказано !!!!!!) познакомились с вновь прибывшим - Добро пожаловать !!!!
Для всех остальных сообщаю - нас - Хаммер Клуб - пригласили на автовечеринку в ночной клуб КазАнтип - 23 июля ( т.е послезавтра в субботу ) в 23-00. Флаера завтра передам нашему товарищу предводителю дворянства .
  • 0

#1064
NatalyS

NatalyS
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Привет , братья по хаммерам !!!!!!!!!
Сегодня на встрече хамероводов ( во как громко сказано !!!!!!) познакомились с вновь прибывшим - Добро пожаловать !!!!
Для всех остальных сообщаю - нас - Хаммер Клуб - пригласили на автовечеринку в ночной клуб КазАнтип - 23 июля ( т.е послезавтра в субботу ) в 23-00. Флаера завтра передам нашему товарищу предводителю дворянства .

Всем добрый день!!!
Спасибо за сообщение! Где находится клуб КазАнтип? Я бы сходила, но главное, хамероводы, кто пойдет? Одной как то не интересно
  • 0

#1065
правая-нелевая

правая-нелевая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Всем здравствуйте !!!!!
Передать флаера Илье не получилось - он уехал.
Возьму с собой завтра на работу - кто хочет , заезжайте - забирайте . ( Саина-Домостроительная , Пункт замены масла , тел 8- 777 157 71 10 , Татьяна ).
Клуб находится в парке 28 Панфиловцев , Дом Офицеров.
Из хамероводов туда собирались Володя с женой ( они у нас новенькие ).
  • 0

#1066
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
блииииииин сегодня иду на свадьбу к другу и на те туса с клубом((
а что на ЧТ никто не приехал?
  • 0

#1067
NatalyS

NatalyS
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Всем здравствуйте !!!!!
Передать флаера Илье не получилось - он уехал.
Возьму с собой завтра на работу - кто хочет , заезжайте - забирайте . ( Саина-Домостроительная , Пункт замены масла , тел 8- 777 157 71 10 , Татьяна ).
Клуб находится в парке 28 Панфиловцев , Дом Офицеров.
Из хамероводов туда собирались Володя с женой ( они у нас новенькие ).

Татьяна, спасибо!!!!
Заеду к Вам.Володя с женой -вы идете??!!
  • 0

#1068
NatalyS

NatalyS
  • Частый гость
  • 66 сообщений

блииииииин сегодня иду на свадьбу к другу и на те туса с клубом((
а что на ЧТ никто не приехал?


Действительно жаль. что совпало два мероприятия. В ЧТ никого не было?Я не успела((
  • 0

#1069
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


блииииииин сегодня иду на свадьбу к другу и на те туса с клубом((
а что на ЧТ никто не приехал?


Действительно жаль. что совпало два мероприятия. В ЧТ никого не было?Я не успела((

да уж не то слово жаль. неа никого, я в районе 9ти приехал, пусто, постаял, уехал.
  • 0

#1070
NatalyS

NatalyS
  • Частый гость
  • 66 сообщений



блииииииин сегодня иду на свадьбу к другу и на те туса с клубом((
а что на ЧТ никто не приехал?


Действительно жаль. что совпало два мероприятия. В ЧТ никого не было?Я не успела((

да уж не то слово жаль. неа никого, я в районе 9ти приехал, пусто, постаял, уехал.

Надеюсь, что мы все вместе все таки соберемся как нибудь- и в ЧТ, и на тусу;)
  • 0

#1071
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Надеюсь, что мы все вместе все таки соберемся как нибудь- и в ЧТ, и на тусу;)

конечно
  • 0

#1072
OsirisNuna

OsirisNuna
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Еще пару недель и закончу этот -пип- ремонт. Потом буду ездить и на встречи и тусить... а пока каждые выходные и каждый вечер - магазины, базары, контроль рабочих, раздача -пип-лей бригадиру. :faceoff:
  • 0

#1073
Mr Bob

Mr Bob
  • Гость
  • 40 сообщений
Сегодня меня невероятно порадовал мой Хомяк.
Дело было на капчагае, один не очень смышленый дядька, загрузив все свои вещички и семью, не смог выехать обратно, зарылся в песочке и благополучно сел на пузо. Авто у дяденьки было Лэнд Ровер Дискавери 4.0 V8. Решил попробовать его вытянуть и, собственно, без особых усилий хаммер его потянул, по тем же пескам. На пониженной, хаммер даже и намека не подал на то что ему бы хотелось закопаться, тянул уверенно и без усилий ... 2-х тонный Хаммер и 2.5 тонны Дефендера ... резина примерно одинаковая
Уж очень я удивился такому его поведению ))
Еще раз убедился что сделал правильный выбор ...
  • 0

#1074
Xterr

Xterr
  • Гость
  • 17 сообщений


киньте пожалуйтса телефочик и адрес мопарт плиз.

Виноградоа/Весновка (Если по Виноградова в сторону Весновки ехать, то сразу за мостом с левой стороны. На первом этаже жилой 5-и этажки) тел. 293-77-18, 293-71-11.

огромное спасибо
  • 0

#1075
techno1

techno1
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


киньте пожалуйтса телефочик и адрес мопарт плиз.

Виноградоа/Весновка (Если по Виноградова в сторону Весновки ехать, то сразу за мостом с левой стороны. На первом этаже жилой 5-и этажки) тел. 293-77-18, 293-71-11.


Привет,
С какой стороны от Весновки? со стороны микров или стороны центра ?
  • 0

#1076
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений



киньте пожалуйтса телефочик и адрес мопарт плиз.

Виноградоа/Весновка (Если по Виноградова в сторону Весновки ехать, то сразу за мостом с левой стороны. На первом этаже жилой 5-и этажки) тел. 293-77-18, 293-71-11.


Привет,
С какой стороны от Весновки? со стороны микров или стороны центра ?

со стороны центра:)
  • 0

#1077
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Авто у дяденьки было Лэнд Ровер Дискавери 4.0 V8.
2-х тонный Хаммер и 2.5 тонны Дефендера ... резина примерно одинаковая


так кого вытянули дефендера или диско?
  • 0

#1078
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
обоих ))))
  • 0

#1079
techno1

techno1
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
За прошлую неделю проехал 4500 км. Алматы- Боровое-Караганда-Боровое-Алматы. Нормально все, жрет тока дофига. По трассе шел хорошо. Разгонял до 140.
Дефендеры не вытаскивал и в мифы не верю!

Сообщение отредактировал techno1: 01.08.2011, 19:52:46

  • 0

#1080
Mr Bob

Mr Bob
  • Гость
  • 40 сообщений
Сори, описка вышла. Был Дискавери. Про мифы не стоит писать, что было, то и написал. Я не папенькин сынок, который хвастает очередной игрушкой. Все что имею в свои 20 лет заработал своими мозгами и без чьей-либо помощи, вполне адекватен и уж никак не 3,14здабол. Ну и, собственно, предпочитаю прямоту общения и всех к этому призываю. Намеки и ехидство считаю дурным тоном и низостью. Простите за резкость.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.