Перейти к содержимому

Фотография

HummerВсё о "Хаммерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#561
Nyole_JL

Nyole_JL
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Илья, поздравляю с рождением прекрасного создания - доченьки! Счастья вам всем, здоровья, удачи, благополучия и любви!
И стишок на эту тему. Старый, но всегда актуальный:

Душная безлунная наступила ночь...

Все о сыне думали,А сказали:«Дочь!».

Хорошо мечтается в тишине палат...

Голубые лампочки у дверей горят.

Ветер стукнул форточкой,кисею струя.

Здравствуй, милый сверточек, Доченька моя!

Ты прости, пожалуйста, Ежик сонный мой,

я тебя, хорошую, отвезу домой.

Для тебя на коврике вышита коза.

У тебя, наверное, карие глаза...

Ну...а если серые, Маме все равно.

Утро твое первое смотрится в окно...
  • 0

#562
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
И ещё разочек, Илья с доченькой тебя поздравляю!!! Твоя жизнь наполняется новыми красками, желаю тебе, доченьке и супруге, что бы они (краски - события) были только приятных цветов! Ура, товарищи :beer:

Всем привет и с наступающим Праздником!
Плавают обороты на холостых. При этом машину потрясывает. С чем может быть связано?

Могут быть катушки. У меня такой глюк тоже присутствует, но как-то не напрягает, плавают и плавают себе.
  • 0

#563
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

И ещё разочек, Илья с доченькой тебя поздравляю!!! Твоя жизнь наполняется новыми красками, желаю тебе, доченьке и супруге, что бы они (краски - события) были только приятных цветов! Ура, товарищи :beer:


Всем привет и с наступающим Праздником!
Плавают обороты на холостых. При этом машину потрясывает. С чем может быть связано?

Могут быть катушки. У меня такой глюк тоже присутствует, но как-то не напрягает, плавают и плавают себе.

Дим спасибо ))

Плавать могут ещё и из-за дросселя, качество бензы
  • 0

#564
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
С Днем Победы друзья

Пусть не будет в нашем будущем таких войн ни когда !!!!!!!!!
Нашим Дедам и Бабушкам низкий поклон за их подвиг
  • 0

#565
OsirisNuna

OsirisNuna
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всех с праздником! :beer:
Илья с доней!
  • 0

#566
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Якут, поздравляю!
Дочка дело нужное ))))
  • 0

#567
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
по поводу бензы, кто, где и какой льет? я на гелиосе, но слыхал, что его казмунай покупает((
  • 0

#568
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
А я на ближайшей
  • 0

#569
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений



Плавают обороты на холостых. При этом машину потрясывает. С чем может быть связано?

Могут быть катушки. У меня такой глюк тоже присутствует, но как-то не напрягает, плавают и плавают себе.

Плавать могут ещё и из-за дросселя, качество бензы

А у меня не плавают, но хамяк слегка трясется
наверно надо забить на это и ездить пока едет? ))))
  • 0

#570
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Хе, чудесная машина - хаммер, у кого плавает, у кого трясётся, у меня вот и не плавает и не трясётся, впрочем и не ездиет - комп двигателя сгорел...
  • 0

#571
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
чем лечится?
  • 0

#572
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Как показали "исследования", самый оптимальный вариант - замена компа. Разного рода манипуляции, попытки отремонтировать - бесполезная трата денег, у нас такие болячки лечить ещё не научились.
  • 0

#573
techno1

techno1
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Всем привет. У меня простой вопрос - какой объем бензобака у H3?
  • 0

#574
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
81 литр
  • 0

#575
OsirisNuna

OsirisNuna
  • Частый гость
  • 96 сообщений

по поводу бензы, кто, где и какой льет? я на гелиосе, но слыхал, что его казмунай покупает((



Лъю исключительно на RP (роял петрол) 92. На Гелиосе перестал заправляться. Еще 2 года назад на СТО посоветовали провести эксперимент. Залил полный бак и ездил до полной остановки замеряя километраж. Потом сделал тоже самое на RP проехал на 40 км. больше. Многие говорят что с Гелиосовским бензином расход больше.
  • 0

#576
techno1

techno1
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


по поводу бензы, кто, где и какой льет? я на гелиосе, но слыхал, что его казмунай покупает((



Лъю исключительно на RP (роял петрол) 92. На Гелиосе перестал заправляться. Еще 2 года назад на СТО посоветовали провести эксперимент. Залил полный бак и ездил до полной остановки замеряя километраж. Потом сделал тоже самое на RP проехал на 40 км. больше. Многие говорят что с Гелиосовским бензином расход больше.



А сколько проехал на полном баке?
  • 0

#577
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

81 литр

85 помоему
  • 0

#578
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А у меня не плавают, но хамяк слегка трясется
наверно надо забить на это и ездить пока едет? ))))

а вот у тебя как и у меня ) походу катушки подходят
  • 0

#579
OsirisNuna

OsirisNuna
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А сколько проехал на полном баке?


Уже не помню, да и эксперимент заключался не в этом. Нужна была разница. А и еще когда X5 заправлял на Гелиосе постоянно горел Чек энж, начал на роиле заправлять перестал гореть. Кстате тем у кого большой расход - попробуйте сменить АЗС.

Сообщение отредактировал OsirisNuna: 10.05.2011, 21:14:59

  • 0

#580
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Лъю исключительно на RP (роял петрол) 92. На Гелиосе перестал заправляться. Еще 2 года назад на СТО посоветовали провести эксперимент. Залил полный бак и ездил до полной остановки замеряя километраж. Потом сделал тоже самое на RP проехал на 40 км. больше. Многие говорят что с Гелиосовским бензином расход больше.


Вообще, такого рода эксперементы могут закончится заменой бензонасоса. Имею ввиду езду "до полной остановки". Хотя, может на хамяках стоят отсечки, при определённом уровне топлива система глушит двигатель. В любом случае, не вижу смысла такие эксперементы ставить, точной цифры вы в любом случае не узнаете по очень многим причинам.

И ещё, не стоит так критично относиться к определённым заправкам и также критично доверять другим. Топливо у нас - полное... авно, разливается, как правило, из одной бочки. Весь 92-й, это разбодяженный 80-й. Просто кто-то лучше бодяжит, кто то хужу, зависит от настроения )) Кстати, на РП это дело не очень хорошо поставлено.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.