Перейти к содержимому

Фотография

HummerВсё о "Хаммерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#2261
Chilie Palmers

Chilie Palmers
  • Гость
  • 35 сообщений

Из своих запасов, может кому нужно - хром.пакет
http://kolesa.kz/a/show/23203868

Купил бы, но конечно не за 700$.
Дайте ценник адекватный и заберу хоть сегодня.
С уважением.
  • 0

#2262
Chilie Palmers

Chilie Palmers
  • Гость
  • 35 сообщений

Добрый день всем хаммероводам ! Продам колёса на хаммер Н-3
http://kolesa.kz/a/show/23085029

Диски заберу без резины за 100000 тенге
  • 0

#2263
Stafford

Stafford
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

У кого есть ключи от рэйлингов SP4, можете поделится сниму копию и верну.

У меня есть, 87052220932 Руслан. Позвоните, в городе состыкуемся дам ключик копию снять. 

 

 

Рахмет!


  • 0

#2264
Stafford

Stafford
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Други, сфотайте пожалуйста куда датчики кислорода подключаются(лямбда зонды) купил поставил, а они у меня оказывается в воздухе болтались))))

 

в инете нашел что фишки уходят на блок двигателя а куда дальше не понятно.


Сообщение отредактировал Stafford: 24.06.2015, 16:59:40

  • 0

#2265
Stafford

Stafford
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Доброго времени, кто менял ШГУ, поделитесь опытом.

 

Что скажите про такую систему, был ли опыт с китайцами?


  • 0

#2266
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Доброго времени, кто менял ШГУ, поделитесь опытом.

 

Что скажите про такую систему, был ли опыт с китайцами?

Я точно такую же покупал. Через два дня сдал обратно))) Звук так себе, видео терпимо, навител работает если карты поставить. Брат такой же на паджеро 4 поставил (они внутри все одинаковые, только панели разные под конкретную марку). Проработал он 9 месяцев и издох)))


  • 0

#2267
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

Доброго времени, кто менял ШГУ, поделитесь опытом.

 

Что скажите про такую систему, был ли опыт с китайцами?

Я точно такую же покупал. Через два дня сдал обратно))) Звук так себе, видео терпимо, навител работает если карты поставить. Брат такой же на паджеро 4 поставил (они внутри все одинаковые, только панели разные под конкретную марку). Проработал он 9 месяцев и издох)))

 

По мне так в разы качественнее заказать с ебэя переходную рамку под 2дин и устройство согласования с нашей проводкой. И воткнуть туда какой нибудь алпайн))) Думаю что звук в разы приятнее будет.


  • 0

#2268
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Как вариант:    http://www.ebay.com/...a2736c&vxp=mtr 


  • 0

#2269
Stafford

Stafford
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Я точно такую же покупал. Через два дня сдал обратно))) Звук так себе, видео терпимо, навител работает если карты поставить. Брат такой же на паджеро 4 поставил (они внутри все одинаковые, только панели разные под конкретную марку). Проработал он 9 месяцев и издох)))

 

 

Рахмет. У альпины тоже есть двухдиновые сенсорники, для них этот переходник тоже нужен? В чем его смысл или роль?


Сообщение отредактировал Stafford: 25.06.2015, 13:19:52

  • 0

#2270
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

Я точно такую же покупал. Через два дня сдал обратно))) Звук так себе, видео терпимо, навител работает если карты поставить. Брат такой же на паджеро 4 поставил (они внутри все одинаковые, только панели разные под конкретную марку). Проработал он 9 месяцев и издох)))

 

 

Рахмет. У альпины тоже есть двухдиновые сенсорники, для них этот переходник тоже нужен? В чем его смысл или роль?

 

Этот переходник нужен чтобы "подружить" проводку хаммера и новой магнитолы. Можно без особых проблем подключить и без переходника, но тогда стопудово пропадут системные звуки в авто (предупреждение о низком давлении в шинах, оставленный свет и т.п.) У меня без переходника был неприятный звук при переключении с диска на радио и на флешку.


  • 0

#2271
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Плюс переходник идет с рамкой для аккуратной установки новой магнитолы. Хотя рамки скорее всего есть и на карсити.


  • 0

#2272
edik_edik

edik_edik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Остались после продажи. Хаммер H3 (HUMMER H3):

1) Абсолютно новые  - 2 подушки/опоры кузова. оригинальный код GM 15285154  (CUSHION) 

заказывал напрямую из США. есть все накладные документы кому интересно).

цена покупки $47.28 за пару + доставка $23. Отдам по своей же цене что и брал = $70,28 

В алмате если и есть гдето то цена раза в 2-3 выше. Вобщем очень выгодная цена)

 

первое что нашел:

http://parts.royaloa...4/15285154.html - цена 25,23 за 1 шт

http://parts.nalleyg...1/15285154.html - цена 28,95 за 1 шт. 

 

 

 

2) лампы головного света H13, новые. 

- были заказаны с америки SYLVANIA оригинал, только 1 лампочка, цена 2000.

-  комплект 2 шт. хорошие дубликатные, из Гонконга, Цена 2000 за 2шт.(на фото).

 

кому нужно пишите

Прикреплённые изображения:

  • 15285154.jpg
  • hummer-lampy-golovnogo-sveta-h13.jpg

  • 0

#2273
Chilie Palmers

Chilie Palmers
  • Гость
  • 35 сообщений

Остались после продажи. Хаммер H3 (HUMMER H3):
1) Абсолютно новые - 2 подушки/опоры кузова. оригинальный код GM 15285154 (CUSHION)
заказывал напрямую из США. есть все накладные документы кому интересно).
цена покупки

$47.28 за пару + доставка

$23. Отдам по своей же цене что и брал =

$

70,28


В алмате если и есть гдето то цена раза в 2-3 выше.

Вобщем очень выгодная цена)

первое что нашел:


http://parts.royaloa...4/15285154.html - цена 25,23 за 1 шт
http://parts.nalleyg...1/15285154.html - цена 28,95 за 1 шт.



2) лампы головного света H13, новые.
- были заказаны с америки SYLVANIA оригинал, только 1 лампочка, цена 2000.
- комплект 2 шт. хорошие дубликатные, из Гонконга, Цена 2000 за 2шт.(на фото).

кому нужно пишите
А лампы таки заберу!
  • 0

#2274
chaka

chaka
  • Гость
  • 7 сообщений

Народ по советуйте пожалуйста, вот хочется себе hummer H3 (чуть ли не мечта с детства), но сейчас есть и возможность какую-нибудь kia кроссовер  с салона взять. В связи с этим есть сомнения.
Как хомяк в обслуживании у нас? расход бензы и т.д, стоит ли брать?)


  • 0

#2275
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Если хочется хаммер, надо брать. Хаммер это приговор. Нет смысла сопротивляться, что бы ты не взял, будешь оборачиваться на хаммер и в итого все равно купишь. А годы идут, последние выпуски хаммеров уже старички. И чем дальше, тем сложнее найти нормальный.

С другой стороны - хаммер это вечная машина. В том смысле, что купив хрен продашь) ))))) разве что другого такого же дурака найдешь. Да и продавать безумно жаль. Я не смог. Так и стоят у меня Н3 и Н2. Ну как стоят, катаюсь. И буду кататься на них пока кто нибудь не издохнет, я или они.

В остальном все с хомяками проще, чем с другими.
  • 1

#2276
chaka

chaka
  • Гость
  • 7 сообщений

Если хочется хаммер, надо брать. Хаммер это приговор. Нет смысла сопротивляться, что бы ты не взял, будешь оборачиваться на хаммер и в итого все равно купишь. А годы идут, последние выпуски хаммеров уже старички. И чем дальше, тем сложнее найти нормальный.

С другой стороны - хаммер это вечная машина. В том смысле, что купив хрен продашь) ))))) разве что другого такого же дурака найдешь. Да и продавать безумно жаль. Я не смог. Так и стоят у меня Н3 и Н2. Ну как стоят, катаюсь. И буду кататься на них пока кто нибудь не издохнет, я или они.

В остальном все с хомяками проще, чем с другими.

А в плане технического состояния как? Понятное дело, это хаммер, должен быть мощный и надежный, но время-то идёт) Хочется понять и учесть все риски так сказать, если возьму, то как часто будут проблемы по тех состоянию, какие проблемные места у них и всякое такое.


  • 0

#2277
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Наверно расскажут ребята с ветки. У меня с этим сложно. Я не рублю в железе и потому меняю что говорят.

А если предметно по Н3. За все время поменял шаровую, почему то одну, хотя по логике надо было тогда сразу обе менять. И рейку. Ну и масла да фильтра. Но тут тоже надо смотреть какой хомяк достался. Мне видать повезло.

А по Н2. Вообще еще не менял ничего. Говорят уже надо кой чего сделать, и в тоже время говорят можно и год два еще потерпеть.

Короче я тут не советчик.
  • 0

#2278
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

если душа просит хаммер, то надо брать! сам был в таком же состоянии три года назад - брать или не брать, что да как с запчастями и сервисом..

все решаемо, основное есть в наличии (недешево, но есть). я же всегда заказываю со штатов или РФ - выходит сопоставимо с оригиналом на прадиков или даже дешевле.

мастера есть, так же есть уже разборы. так что в плане обслуги дискомфорта не возникает.

 

у меня Н3. от нашей бензы загорелся чек, но на расходе не сказалось. расход в городе от 16 до 20 литров, трасса от 12 литров и выше, в зависимости от стиля езды. что порадовало, так это что машина всегда довозит до дома - не смотря на природные условия и возникшие технические поломки в дороге, и прощает многое.

 

сейчас задумался освежить автопарк и выставил на продажу. но приобретения будут американскими, на япов и немцев уже душа не лежит и одно место не стоит - не вижу я в них харизмы))

 

если же решишься брать, то тщательно проверяй и не гонись за дешевизной (потекшая рейка или же убитая коробка стоит отнюдь не дешево например)


  • 0

#2279
chaka

chaka
  • Гость
  • 7 сообщений

Ещё люди добрые вопрос такой, какая у него высота с учетом колёс?) А то ворота не очень большие и фиг его знает вообще заедет ли он)


  • 0

#2280
**Alena**

**Alena**
  • Гость
  • 48 сообщений

Добрый день. На Н 3 граната переднего кардана нужна, что посоветуете?

 

С уважением Семен

8 707 75 76 717 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.