Перейти к содержимому

Фотография

HummerВсё о "Хаммерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#181
OsirisNuna

OsirisNuna
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем привет. Езжу на H3 с апреля 2009г. Хомячок 2006 г.в. с 3.5 движком. Особых проблем в эксплуатации не было. Трижды ездил на Балхаш рыбачить. Народ конечно говорил, что я зажрался используя хамер для этого. Но на то она и машина, чтоб ее использовать, а не в гараже пылинки сдувать.
С удовольствием присоединюсь к вашему сообществу.
К стати сразу хочу попросить о помощи. Где можно сменить маслице в коробке и мостах? На одном СТО проверяли говорят что уже грязное и надо менять. Но сами не взялись. Да и ходовка чувствую тоже уже не ахти. Подубил я ее на трассе до Балхаша. Ребята знакомые с СТО сказали, что походу машинку не ремонтировали с завода, поэтому ходовочку придется обновить. Хотел бы узнать во сколько сие действие обойдется (примерно) и у кого посоветуете сделать.
  • 0

#182
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Сегодня купил себе в Кар Сити ветровики тайваньские за 7000 тг. Кстати, Илья, нашел того мужика, который продает зап.части на Делику в "шинных рядах". У него, оказывается, брызговики самодельные. :laugh: Я брать не решился. В самом Кар сити нашел универсальные, но они с такими яркими надписями, что меня от них отшатнуло, завтра поищу еще.

Главное не ссать )))
у меня они тоже все с надписями были ))) терь черные ;)
береш карбклинер и...... ни каких надписей ))
  • 0

#183
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Всем привет. Езжу на H3 с апреля 2009г. Хомячок 2006 г.в. с 3.5 движком. Особых проблем в эксплуатации не было. Трижды ездил на Балхаш рыбачить. Народ конечно говорил, что я зажрался используя хамер для этого. Но на то она и машина, чтоб ее использовать, а не в гараже пылинки сдувать.
С удовольствием присоединюсь к вашему сообществу.
К стати сразу хочу попросить о помощи. Где можно сменить маслице в коробке и мостах? На одном СТО проверяли говорят что уже грязное и надо менять. Но сами не взялись. Да и ходовка чувствую тоже уже не ахти. Подубил я ее на трассе до Балхаша. Ребята знакомые с СТО сказали, что походу машинку не ремонтировали с завода, поэтому ходовочку придется обновить. Хотел бы узнать во сколько сие действие обойдется (примерно) и у кого посоветуете сделать.

Привет !
Рады тебе и твоему Хомяку
Заедь к Комару http://vse.kz/index....versal-service/ У него должен появиться 6 декстрон (для коробаса) скоро и есть скидки для нас)
Второй вариант СТО напротив Максимы, Пегас.... там правда масла универсальные, но ребята толковые тоже
По ходовке опять таки оба СТО подойдут, но у Комара есть запчасти, на Пегасе со своими надо быть

Как то так )

Сообщение отредактировал Mater: 06.03.2011, 14:21:17

  • 0

#184
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
1. Mater
2. a787zee
3. kyr4avi
4. Strawberry
5. techno1
6. Lao
7. Эрнесто Чегевара
8. OsirisNuna
9. ........


Мы ростем, вливайтесь
  • 0

#185
OsirisNuna

OsirisNuna
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Mater спасибо. Рад что приняли. Хорошо, что у Комара есть запчасти. Не хотелось бы терять хомячка на месяц. А он тут часто бывает? Хотелось бы знать хотя бы приблизительно сколько будет по деньгам замена масла в коробке мостах, ну и по ходовке...
К стати не думали стать подразделением российского Хамер клуба? Если бы мне не посоветовали на другом форуме почитать эту тему наверное бы и не вышел на вас. Через поиск нифига не давало, думал уже казахстанские хомяководы не встречаются. Думаю таких как я много. :smoke:
  • 0

#186
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Mater спасибо. Рад что приняли. Хорошо, что у Комара есть запчасти. Не хотелось бы терять хомячка на месяц. А он тут часто бывает? Хотелось бы знать хотя бы приблизительно сколько будет по деньгам замена масла в коробке мостах, ну и по ходовке...
К стати не думали стать подразделением российского Хамер клуба? Если бы мне не посоветовали на другом форуме почитать эту тему наверное бы и не вышел на вас. Через поиск нифига не давало, думал уже казахстанские хомяководы не встречаются. Думаю таких как я много. :smoke:

С синего форума ? если да. то эт я скинул ссылку там )
По поводу РФ особо смысла нет пока что, им и без нас весело, а вто что касаемо развития..... то все впереди :kruto:
пока нас 9 но мы в тельняшках )))

Комар всегда на форуме бывает, если что у него в теме есть телефоны его и зама
  • 0

#187
OsirisNuna

OsirisNuna
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Mater угу именно там.
Ок. Звякну на неделе. Масло нужно срочно менять, а по остальному сторгуемся.. Про скидку как сказать, чтоб ее дали?
К середине года проектик один заканчиваю, хочу штучек 10 баказойдов в тюнинг хомяка влить... У меня с Америки его совсем простым привезли без хрома, люстры, даже дуг на крыше нету ((( планирую все это закупить...
  • 0

#188
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Mater спасибо. Рад что приняли. Хорошо, что у Комара есть запчасти. Не хотелось бы терять хомячка на месяц. А он тут часто бывает? Хотелось бы знать хотя бы приблизительно сколько будет по деньгам замена масла в коробке мостах, ну и по ходовке...
К стати не думали стать подразделением российского Хамер клуба? Если бы мне не посоветовали на другом форуме почитать эту тему наверное бы и не вышел на вас. Через поиск нифига не давало, думал уже казахстанские хомяководы не встречаются. Думаю таких как я много. :smoke:


Вы на диагностику для начала загляните, по результатам сразу же всё расценим.

#189
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Комар всегда на форуме бывает, если что у него в теме есть телефоны его и зама


За последнюю неделю - только вечерами заходил. Некогда как-то было.

#190
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

За последнюю неделю - только вечерами заходил. Некогда как-то было.

вот видишь ) надо чаще
  • 0

#191
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Mater угу именно там.
Ок. Звякну на неделе. Масло нужно срочно менять, а по остальному сторгуемся.. Про скидку как сказать, чтоб ее дали?
К середине года проектик один заканчиваю, хочу штучек 10 баказойдов в тюнинг хомяка влить... У меня с Америки его совсем простым привезли без хрома, люстры, даже дуг на крыше нету ((( планирую все это закупить...

Если что есть возможность в Эмиратах что то найти, человек завтра туда дней на 10 едит.... так сказать прощупать поляну ))
А так к Комару звякни и там решите, что и как... по скидкам он вкурсе как никак
  • 0

#192
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
В этот четверг предлагаю опять сбор )
к 20:00 на Касе.... или другое место и время ?

Сообщение отредактировал Mater: 06.03.2011, 23:44:15

  • 0

#193
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
[/quote]
Главное не ссать )))
у меня они тоже все с надписями были ))) терь черные ;)
береш карбклинер и...... ни каких надписей ))
[/quote]


Так я же не из тех, кто сцЫт! :laugh: Точно, заберу те разукрашенные)
  • 0

#194
a787zee

a787zee
  • Гость
  • 9 сообщений
Блин сегодня камень на лобовое поймал. Завтра заливать поеду около пежо центра советуют! Куда еще можно? Где хорошо? Такое сразу делать надо что бы не разраслось . Давайте в четверг!!!
  • 0

#195
a787zee

a787zee
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем привет. Езжу на H3 с апреля 2009г. Хомячок 2006 г.в. с 3.5 движком. Особых проблем в эксплуатации не было. Трижды ездил на Балхаш рыбачить. Народ конечно говорил, что я зажрался используя хамер для этого. Но на то она и машина, чтоб ее использовать, а не в гараже пылинки сдувать.
С удовольствием присоединюсь к вашему сообществу.
К стати сразу хочу попросить о помощи. Где можно сменить маслице в коробке и мостах? На одном СТО проверяли говорят что уже грязное и надо менять. Но сами не взялись. Да и ходовка чувствую тоже уже не ахти. Подубил я ее на трассе до Балхаша. Ребята знакомые с СТО сказали, что походу машинку не ремонтировали с завода, поэтому ходовочку придется обновить. Хотел бы узнать во сколько сие действие обойдется (примерно) и у кого посоветуете сделать.

Добро пожаловать! Сила как говорится в единстве!!!
  • 0

#196
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Полуночники, блин... Тут до дивана к концу дня еле как доползаешь... Кстати, народ, если что - мы без выходных работаем уже месяц. Одно для вас условие: если хотите чиниться в воскресенье - заедьте на диагностику на неделе, чтобы вам приготовили все запчасти и расходники, а то в воскресенье маловероятно докупить недостающие у нас запчасти.

#197
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Блин сегодня камень на лобовое поймал. Завтра заливать поеду около пежо центра советуют! Куда еще можно? Где хорошо? Такое сразу делать надо что бы не разраслось . Давайте в четверг!!!

Делают на муканова-гоголя вроде не плохо (если с гоголя-свернуть вверх на муканова сразу справа въезд в подземный гараж)
Я лично делал у чувака на сатпаева-весновка (если ехать из центра по Сатпаева перед весновкой будет поворот направо, по нему в долькабака выезд на речку он сидит под мостом... там если что его сотка на дверях есть)
пока вроде нормально трещина не ростет особо !
вчера от м...ка на сотке камень тоже поймал...... фигли так гнать по дороге где щебенка :shy: вроде только скол
  • 0

#198
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Так я же не из тех, кто сцЫт! :laugh: Точно, заберу те разукрашенные)

А самоделкины чего не посмотрел внимательно ?
Если все таки расписные будешь брать, смотри чтоб надписи были нарисованными ;)
  • 0

#199
OsirisNuna

OsirisNuna
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Блин сегодня камень на лобовое поймал. Завтра заливать поеду около пежо центра советуют! Куда еще можно? Где хорошо? Такое сразу делать надо что бы не разраслось . Давайте в четверг!!!



Я дважды менял все стекло. Дважды ловил каменюку по пути на Балхаш. На Кар сити есть отдельчик. В общем за 15 штучек ставят китайское стекло (оригинал около 450 мертвых американских президентов). Ничем не отличается... Причем за 15 они приезжают сами куда скажешь и все делают у тебя, ездить некуда не надо. Если интересует после выходных могу кинуть их телефончик.
  • 0

#200
OsirisNuna

OsirisNuna
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Если что есть возможность в Эмиратах что то найти, человек завтра туда дней на 10 едит.... так сказать прощупать поляну ))
А так к Комару звякни и там решите, что и как... по скидкам он вкурсе как никак



Если не сложно пусть глянет цены на вот этот списочек:
1. Чехол на запаску с логотипом H3
2. Хром получше (ручки, зеркала, лючек бензобака с ключем, основание антенны)
3. дуги на крышу
4. люстру с 2 фонарями
5. Кенгурятник хромированный.
6. Дополнительные подкрыльники с брызговиками.
7. Диски (только не низкопрофельки) хочу немного расширить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.