Перейти к содержимому

Фотография

Игры для PCпоиск, продажа, обмен, запись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4035

#6416200
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]

ВНИМАНИЕ!

в этом топике размещаются объявления о
  • поиске
  • продаже
  • обмене
  • записи
дополнительные уточняющие вопросы, как то: сколько стоит, как связаться, где забрать, а что есть ещё, а на что готов поменять, а почему так дорого и т.п., обсуждаются через ЛС, ICQ, электронную почту и прочее.

несогласных и невнимательных буду наказывать по 2 2 7 и 2 2 8 Правил ЦТ - как оффтопик и личное обращение, а сообщения буду удалять.

пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает.
тоже самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

запрещается выделять собственные сообщения большими и цветными шрифтами. допускается выделение названия игр жирным шрифтом.

запрещается размещение одного и того же объявления более одного раза на странице. по умолчанию количество сообщений за страницу темы равно 20ти, без учёта закреплённого поста.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 08.06.2009, 00:43:10

  • 0

#3441
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
здравствуйте помогите пожалуйста найти игру Aliens:
A Comic Book Adventure. скачала отсюда http://www.old-games.ru/game/1030.html не пошла игра! что только не делала! не могу её ни где найти! нуждаюсь в вашей помощи!
  • 0

#3442
CameloTIK

CameloTIK

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
to work:
Играть игры под MS DOS в наше время уже не актуально!! Или на старину потянуло?! :laugh:
  • 0

#3443
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений

to work:
Играть игры под MS DOS в наше время уже не актуально!! Или на старину потянуло?! :laugh:

ага! угадали! что делать даже незнаю! не идёт и всё какие приложения я только не качала что уже только не перепробывала! ну что мне делать? поиграть хочу безумно!
  • 0

#3444
Galiya80

Galiya80
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Квесты
Колыбель света, Нострадамус, Белый волк ледяного ущелья, Призрак Венеции, Платье для первой леди, Другие миры, Шорох, Дракула, Дело в Майами, Отель у погибшего альпиниста, Взломщик, Ghost in the sheet, Reprobates, Belief and betrayal, Darkness within, Jack Keane, Art of murder, Lost, Agon, Silent hill 4, Runaway2, Culpa innata, The secret Atlantis, Охотник за привидениями и другие.
Экшн
Left 4 dead, Assasins Creed, Splinter Cell двойной агент, Alone in the dark, Call of duty 4,Penumbra 2, Obscure 2,Condemned.
Цены от 100 до 500 тенге за диск. Dosetova.galiya@mail.ru
Нужна игра The lost crown
  • 0

#3445
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

здравствуйте помогите пожалуйста найти игру Aliens:
A Comic Book Adventure. скачала отсюда http://www.old-games.ru/game/1030.html не пошла игра! что только не делала! не могу её ни где найти! нуждаюсь в вашей помощи!


http://dosbox.com/download.php?main=1... Эмулятор ДОСа, даже есть русский язык (http://www.dosbox.co...-lang-072-2.zip)

Играть игры под MS DOS в наше время уже не актуально!! Или на старину потянуло?! :-/


Вполне даже актуально. Классика бессмертна, а современные игрушки только снаружи красивые.
  • 0

#3446
Slayer_z6

Slayer_z6
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

здравствуйте помогите пожалуйста найти игру Aliens:
A Comic Book Adventure. скачала отсюда http://www.old-games.ru/game/1030.html не пошла игра! что только не делала! не могу её ни где найти! нуждаюсь в вашей помощи!


Если игра досовская, то скорее всего понадобится "эмулятор", своего рода песочница, где игра будет чувствовать себя как рыба в воде. Такой песочницей является программа DOSBox, которую можно качнуть на офсайте http://www.dosbox.co...load.php?main=1 (выбрать Windows), а также рекоммендую качнуть какой-нить фронтенд(графическая оболочка) из списка ниже(по той же ссылке в разделе Tools) , ибо голый DOSBox- это просто консоль. Мануалы есть там же, только по аглицки, если не ошибаюсь на old-games.ru эта софтина тоже присутствует, вроде и с объяснениями как с ней работать.
Вообще отрадно, что олд-скул игрухи не забываются.

З.Ы. В порыве альтруизма не заметил пост Radeon, дык что не серчайте, чисто из добрых побуждений.

Сообщение отредактировал Slayer_z6: 30.01.2009, 08:32:50

  • 0

#3447
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
эх видимо я глупенькая но ничего не получаеться!
  • 0

#3448
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
проинформируйте меня что и как использовать! не открывает он игру и всё тут хоть тресни!
  • 0

#3449
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Народ, а у кого есть StarCraft?
первый.
Но не тот где первый с брудваром на диске, а именно только первый старкрафт, но со всем видео.
Нигде не могу найти - только версии без видео попадаются.
  • 0

#3450
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Ребята!
Нужен (куплю!) срочно клиент бетки "Warhammer Online: Время возмездия" на российский официальный сервер.
г. Алматы
Связатья со мной можно в лс, или icq:2801469 или сот. +77012203519
Если у кого скорость позволяет, выкачайте мне плз. Скачать можно ТУТ. И желательно сообщить сколько времени это займет.


p.s.
тема актуальна 3 дня.
Т.к. сегодня поставлю на закачку... Если найдется поставщик, сразу же нажму "отмену")

Сообщение отредактировал Endimey: 30.01.2009, 15:51:10

  • 0

#3451
paritet

paritet
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Где сегодня после 19-00 можно пиратские игрухи купить? недорого в районе Самала или Гагарина То ле би???????
  • 0

#3452
_Chip_

_Chip_
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
[size=2]Народ пожалуйста помогите! :smoke: Продайте мне Lineage 2 лицизионку!Очень,очень надо!Заранее спасибо , буду очень благодарен! Алматы!

Сообщение отредактировал _Chip_: 30.01.2009, 18:52:17

  • 0

#3453
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
куплю игры для mac os 3000-5000тг за игру срочна в лс
  • 0

#3454
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Купил бы или обменял на что нибудь Fallout 3 - нужна только ЛИЦЕНЗИЯ на русском языке.

#3455
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

проинформируйте меня что и как использовать! не открывает он игру и всё тут хоть тресни!


Я так понимаю игруха идет двумя исошками - Диск 1 и 2... Скачиваете ДосБокс, устанавливаете. Создаете где нибудь папку для установки игры (желательно в корне диска Ц, проще путь писать). Складываете гденибудь "поближе" оба исошника от игры. Запускаете ДосБокс и пишите примерно следующее:

mount c: *папка с именем диска для установки* (пр.: C:\Game)
imgmount d: *полный путь до нужного образа диска игры* (пр.: C:\ISO\GameDisk1.iso) -t iso (По аналогии запустите второй диск переписав команду, просто изменив имя файла)
d:
*программа установки* (Setup.exe, Install.exe или что то похожее)
c:
cd *папка с установленной игрой*
*стартовый файл*

Сообщение отредактировал Radeon: 02.02.2009, 01:09:11

  • 0

#3456
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Всем привет! Срочно ишется игра Фаллаут тактикс 2 версию не помню, но там есть переключатель игры пошаговой и в реальном времени, даются сразу 4 бойца. Вчера купил фалаут 1 и 2 оказалось не то. Звоните 87073516170 или в ЛС

Всем привет! Срочно ишется игра Фаллаут тактикс 2 версию не помню, но там есть переключатель игры пошаговой и в реальном времени, даются сразу 4 бойца. Вчера купил фалаут 1 и 2 оказалось не то. Звоните 87073516170 или в ЛС
  • 0

#3457
_Chip_

_Chip_
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Люди какие игры сейчас самые СТРАШНЫЕ!? :)
  • 0

#3458
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Куплю ГТА 4 и Тотал Вор: стэйнлесс Стил Медиевал 2.
Без глюков и траблов с установкой
  • 0

#3459
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Хвалят Cryostasis: The Sleep of Reason
Кто играл?
  • 0

#3460
Vusf

Vusf
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Хвалят Cryostasis: The Sleep of Reason
Кто играл?


Не стоит, :( сюжет отстойный, графа отстойная, модели персонажей квадратная, на дворе блин скоро 22 век, а такие игрушки делают, зачемм :cool:

Единственное ради чего можно игрушку установить, так это только из-за фильмов, хорошо сделали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.