Перейти к содержимому

Фотография

Игры для PCпоиск, продажа, обмен, запись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4035

#6416200
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]

ВНИМАНИЕ!

в этом топике размещаются объявления о
  • поиске
  • продаже
  • обмене
  • записи
дополнительные уточняющие вопросы, как то: сколько стоит, как связаться, где забрать, а что есть ещё, а на что готов поменять, а почему так дорого и т.п., обсуждаются через ЛС, ICQ, электронную почту и прочее.

несогласных и невнимательных буду наказывать по 2 2 7 и 2 2 8 Правил ЦТ - как оффтопик и личное обращение, а сообщения буду удалять.

пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает.
тоже самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

запрещается выделять собственные сообщения большими и цветными шрифтами. допускается выделение названия игр жирным шрифтом.

запрещается размещение одного и того же объявления более одного раза на странице. по умолчанию количество сообщений за страницу темы равно 20ти, без учёта закреплённого поста.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 08.06.2009, 00:43:10

  • 0

#3181
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Фол 3 лицуху с удовольствием зацеплю, было бы хороше если бы фол 3 и Сакред 2 был ли с одной точки. Заранее сп.
  • 0

#3182
Auron

Auron
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
У меня завтра вечером (26 октября) будет DEAD SPACE, полностью на русском языке - 400 тенге

http://gamekz.narod.ru

Новинки на PC
Dead Space (полностью на русском)
Связь с космической добывающей платформой «Ишимура» внезапно прервалась. Случай не то, чтобы рядовой, но и на полноценное ЧП не тянет. На борт станции отправился инженер Айзек Кларк, в задачи которого входил поиск повреждений и последующий ремонт систем. Правда, в коридорах и отсеках техник не обнаружил ни одного человека, хотя команда никуда не пропала — она лишь видоизменилась…
Вместе с очередной порцией руды «Ишимура» поглотила инопланетную форму жизни, которая начала бурно развиваться в тепличных условиях комфортабельного звездолета. Экипаж превратился в сырье, из которого чужой разум слепил собственных солдат. Теперь по гулким корабельным галереям гуляет ветер смерти, а за переборками что-то шуршит и скребется. Погруженная во мрак станция играет с неожиданным гостем, как кошка с мышкой, однако Айзек не намерен превращаться в чей-то обед…

Far Cry 2 (руссифицирован текст)
Вы — наемник, заброшенный в раздираемую войной и малярией африканскую страну. Ваше задание: найти и уничтожить оружейного барона, для которого эта война неплохой источник дохода. Против вас действует целая армия вооруженных до зубов профессионалов. Внезапность, изобретательность и точный расчет — ваше основное оружие на этой войне. Долгожданное продолжение нашумевшего Far Cry перевернет ваши представления об экшенах от первого лица: полная свобода действий, более 50 квадратных километров карты, уникальные погодные и атмосферные эффекты, реалистичная модель искусственного интеллекта — на базе одной из самых совершенных графических технологий на сегодняшний день.
При приобретении FarCry2 у меня - позже бесплатно запишу руссификатор звука, который будет после 6 ноября (без доставки)

Сообщение отредактировал Auron: 26.10.2008, 00:36:48

  • 0

#3183
Auron

Auron
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
DEAD SPACE будет сегодня вечером (воскресенье)
полностью на русском языке - 400 тенге

http://gamekz.narod.ru

Новинки на PC
Dead Space (полностью на русском)
Связь с космической добывающей платформой «Ишимура» внезапно прервалась. Случай не то, чтобы рядовой, но и на полноценное ЧП не тянет. На борт станции отправился инженер Айзек Кларк, в задачи которого входил поиск повреждений и последующий ремонт систем. Правда, в коридорах и отсеках техник не обнаружил ни одного человека, хотя команда никуда не пропала — она лишь видоизменилась…
Вместе с очередной порцией руды «Ишимура» поглотила инопланетную форму жизни, которая начала бурно развиваться в тепличных условиях комфортабельного звездолета. Экипаж превратился в сырье, из которого чужой разум слепил собственных солдат. Теперь по гулким корабельным галереям гуляет ветер смерти, а за переборками что-то шуршит и скребется. Погруженная во мрак станция играет с неожиданным гостем, как кошка с мышкой, однако Айзек не намерен превращаться в чей-то обед…

Far Cry 2 (руссифицирован текст)
Вы — наемник, заброшенный в раздираемую войной и малярией африканскую страну. Ваше задание: найти и уничтожить оружейного барона, для которого эта война неплохой источник дохода. Против вас действует целая армия вооруженных до зубов профессионалов. Внезапность, изобретательность и точный расчет — ваше основное оружие на этой войне. Долгожданное продолжение нашумевшего Far Cry перевернет ваши представления об экшенах от первого лица: полная свобода действий, более 50 квадратных километров карты, уникальные погодные и атмосферные эффекты, реалистичная модель искусственного интеллекта — на базе одной из самых совершенных графических технологий на сегодняшний день.
При приобретении FarCry2 у меня - позже бесплатно запишу руссификатор звука, который будет после 6 ноября (без доставки)

Сообщение отредактировал Auron: 26.10.2008, 10:45:30

  • 0

#3184
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
ищу гитару от Guitar Hero III в астане! сколько будет стоить, можно б\у!
  • 0

#3185
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

Може кто знает , где в Ате купить Sacred 2 - Fallen Angel
лицуху?


Я по моему ее купил у Owen - а ... на Абая - Байзакова 400 тенге. Еше не играл правда, руки не до ходят до нее. :bored:

#3186
Owen

Owen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Може кто знает , где в Ате купить Sacred 2 - Fallen Angel
лицуху?


Я по моему ее купил у Owen - а ... на Абая - Байзакова 400 тенге. Еше не играл правда, руки не до ходят до нее. :lol:

Поправочка, она у нас 800 стоит на 3 DVD потому что. :bored:
  • 0

#3187
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений



Може кто знает , где в Ате купить Sacred 2 - Fallen Angel
лицуху?


Я по моему ее купил у Owen - а ... на Абая - Байзакова 400 тенге. Еше не играл правда, руки не до ходят до нее. :lol:

Поправочка, она у нас 800 стоит на 3 DVD потому что. :bored:

а где вы находитесь, объсните пожалуйста. а то я тоже ее хочу)))) и как вы работаете???
  • 0

#3188
Owen

Owen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Dead Space - 400 тенге

Изображение


Xenus 2 - Белое Золото - 400 тенге


Изображение

Bully - Scholarship Edition - 400 тенге

Изображение

8 705 981 81 48
8 777 317 44 17


  • 0

#3189
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Pauk.kz, а вы где находитесь????? у вас ведь тоже Сакред 2 есть???
  • 0

#3190
Owen

Owen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Pauk.kz, а вы где находитесь????? у вас ведь тоже Сакред 2 есть???

Так мы вместе работаем. :bored:
  • 0

#3191
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Pauk.kz, а вы где находитесь????? у вас ведь тоже Сакред 2 есть???

Так мы вместе работаем. :bored:

а ясно)))))))))
  • 0

#3192
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Sweet_lady и Owen - плюсы по 2 2 7 и 2 2 8 Правил ЦТ

читаем внимательно закреплённый сверху пост

  • 0

#3193
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений
Продавцы а мафия 2 у вас есть или что то типо?

#3194
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Продавцы а мафия 2 у вас есть или что то типо?

Типа Мафия 2 еще не вышла.
В разработке, запланирована на IV квартал 2009 года

Сообщение отредактировал Endimey: 27.10.2008, 11:18:04

  • 0

#3195
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений
А что нить вроде ее?

#3196
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений

А что нить вроде ее?

Серия ГТА, True Crime NY, True Crime Street of L. A.
  • 0

#3197
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений


А что нить вроде ее?

Серия ГТА, True Crime NY, True Crime Street of L. A.


:bored: да же близко не то...) Без тата та та татата (мелодии)....это не мафиозная игра.
Санитары подземелий 2 у кого нить глючили?

#3198
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений

:smoke: да же близко не то...) Без тата та та татата (мелодии)....это не мафиозная игра.

Я думал тебе сам процесс игры подавай, поэтому и назвал из того же жанра.
Знаешь, типа Мафии была одна очень старая и плохая игрулина, на мою память... MOB вроде, я тоже искал что-нибудь аля Мафия и нашел только ее, на в старом формате сейчас и припомнить чего-то новое другое не могу.

Санитары подземелий 2 у кого нить глючили?

Лицуха нет :) . Сам катаю.

Сообщение отредактировал Endimey: 27.10.2008, 13:48:50

  • 0

#3199
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений
Не не лецуха.


В глобальной мисии найти "череп" черныша.
Выполняю все квесты - 3-х лидеров (желтых, черных и белых)
игра глючит в том моменте когда убиваешь всех врагов которые штурмуют китайский квартал и забирают дудку у степы дзю... дудку я ему отдаю и в этот момент вылазит ошибка .... нет диолога.

И когда к парому приходишь с психом, смотрящий на корабле дает квест сгонять за порохом. Порох я принес и пытаюсь отдать... но игра выкидывает...убить его тоже нельзя выкидывает... я и от партнеров отказался... не помогает..скачал...пачь... буду пробывать...

Модератор сори за офф. Просто если это у всех так, то не следует тратить время на игру.

Сообщение отредактировал -=Филосов=-: 27.10.2008, 13:54:17


#3200
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
-=Филосов=- и Endimey - плюсы по 2 2 7 Правил ЦТ

для обсуждения отдельных игр существуют соответствующие топики.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.