Перейти к содержимому

Фотография

Игры для PCпоиск, продажа, обмен, запись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4035

#6416200
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]

ВНИМАНИЕ!

в этом топике размещаются объявления о
  • поиске
  • продаже
  • обмене
  • записи
дополнительные уточняющие вопросы, как то: сколько стоит, как связаться, где забрать, а что есть ещё, а на что готов поменять, а почему так дорого и т.п., обсуждаются через ЛС, ICQ, электронную почту и прочее.

несогласных и невнимательных буду наказывать по 2 2 7 и 2 2 8 Правил ЦТ - как оффтопик и личное обращение, а сообщения буду удалять.

пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает.
тоже самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

запрещается выделять собственные сообщения большими и цветными шрифтами. допускается выделение названия игр жирным шрифтом.

запрещается размещение одного и того же объявления более одного раза на странице. по умолчанию количество сообщений за страницу темы равно 20ти, без учёта закреплённого поста.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 08.06.2009, 00:43:10

  • 0

#2841
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Ребята, не стесняемся, пишем мне в личку, достану любую игру. В наличии есть порядка 4000 наименований. Но ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИЯ!
  • 0

#2842
vugas

vugas
  • Гость
  • 28 сообщений
PS vugas ну ты жжош, отдаеш юзаную перадко за 1500 :(
[/quote]
А по твоему луше брать крут лицензию за4500 котораё силь не отлачаетса от юзануй перадко за 1500???

Сообщение отредактировал vugas: 24.06.2008, 19:10:29

  • 0

#2843
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений

А по твоему луше брать крут лицензию за4500 котораё силь не отлачаетса от юзануй перадко за 1500???


По мне, лучше всегда играть в лицензионную версию... Понимаю, дорого. Зато качество и надежность, поддержка пользовотеля, автоматом докачивает последние обновления, в который полная информация о игроках. А чего стоит только поиграть по интернету?
А теперь ты мне скажи свои плюсы пиратки. Дешево? и все? фиг знаешь пойдет или нет, требует множество махинаций при установке, всякие дополнительные граберные проги.
Скажи еще какой плюс?

Сообщение отредактировал Endimey: 24.06.2008, 22:15:53

  • 0

#2844
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений


PS vugas ну ты жжош, отдаеш юзаную перадко за 1500 :-)

А по твоему луше брать крут лицензию за4500 котораё силь не отлачаетса от юзануй перадко за 1500???

Уважаемый, ну не может пиратка стоить 1500! Даже новая! На то она и пиратка! А вы за такую цену юзаную игру, тем более не первой свежести...
Я вот Crysis брал, пиратский естессно, за 1000 тг, когда ажиотаж был на него, прошел с большим удовольствием и без единого глюка. :cry:

Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 25.06.2008, 14:03:02

  • 0

#2845
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Endimey

Самый главный плюс пиратки заключается в том, что если игра оказалась отстойной, то по крайней мере денег потраченых не так жалко. Потому что не дорого. А если игра хорошей оказалась, тогда и лицензию можно брать, имхо...
  • 0

#2846
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
vugas я брал пиртский Crysis за 800тг, причём новый, в пакетике даже!
  • 0

#2847
vugas

vugas
  • Гость
  • 28 сообщений
Zerozzz я тоже брал новую , в пакетике и тд. Я не знаю почему мне прода Crusis за 3 штуки тг . Я шож за 500 тг. отдавать её должен???
  • 0

#2848
vugas

vugas
  • Гость
  • 28 сообщений
2500 тг всётаки деньги
  • 0

#2849
H3LLF1R3

H3LLF1R3

    Читатель

  • Гость
  • 4 сообщений
Пиратки выходят в разы быстрее,никаких проблем с активацией и установкой никогда не испытывал... Оригинальный перевод впечатляет в разы более,че локализация,бывает что она ужасно портит мнение об игре!
  • 0

#2850
H3LLF1R3

H3LLF1R3

    Читатель

  • Гость
  • 4 сообщений

Zerozzz я тоже брал новую , в пакетике и тд. Я не знаю почему мне прода Crusis за 3 штуки тг . Я шож за 500 тг. отдавать её должен???

Убейся об стену vugas,болванка стоит 100 тенге,ЦТ-никам можно записать и за бесплатно... Можешь сохранить этот диск в подарок детям,если так переживаешь... :)
P.S. Либо ты стебёшься,либо ты какой-то странный (мягко сказано)!

Сообщение отредактировал H3LLF1R3: 25.06.2008, 22:55:36

  • 0

#2851
gagagus

gagagus
  • Гость
  • 7 сообщений
vugas видно у тебя крыша съехала.Я свой Crusis продаю за 800 тг. :D :-) :-)
  • 0

#2852
gagagus

gagagus
  • Гость
  • 7 сообщений
Endimey есть игра Gotik 3 ??? :D
  • 0

#2853
ILIX

ILIX
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
У кого есть лицензионный Oddworld?
IGI Первая часть? лицки
  • 0

#2854
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Endimey есть игра Gotik 3 ??? :-)

Есть в наличии.
Gothic 3 =DVD= (рус) - 1700 тг.

  • 0

#2855
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений

У кого есть лицензионный Oddworld?

Эта игра только на плаформе Xbox и GBA
в наличии нету.

IGI Первая часть? лицки

Есть в наличии только I.G.I.- 2: Скрытый удар (2CD) - 1100

Сообщение отредактировал Endimey: 28.06.2008, 10:08:49

  • 0

#2856
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Появились новые игры:

Lost Planet Extreme Condition-Colonies Edition (2DVD) - 1700

Школа танцев: Руэда - 650

Полный привод 2: Даурский марафон - 850


Звоните: +7 7012203519, или пишите в личку

Сообщение отредактировал Endimey: 28.06.2008, 11:24:00

  • 0

#2857
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Сам ищу вот такую игру.

Жанр - стратегия.

Единственное что отличало эту игру от всех остальных так это то что исследователи, которые искали залежи камня и золота, при их нахождении кричали что-то типа "Йюппи".

Блин, откликнитесь кто играл в такую, мне бы название ее и ссылки на скрины из игры.
  • 0

#2858
broken

broken
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ищу игру аллоды. у кого есть - поделитесь!
  • 0

#2859
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Сам ищу вот такую игру.

Жанр - стратегия.

Единственное что отличало эту игру от всех остальных так это то что исследователи, которые искали залежи камня и золота, при их нахождении кричали что-то типа "Йюппи".

Блин, откликнитесь кто играл в такую, мне бы название ее и ссылки на скрины из игры.

Похоже на Settlers...

#2860
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
это оно и есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.