Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тапочки-игрушки для малышей и взрослыхвязаные тапочки в виде зверюшек, машинок ,цветочков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 442

#101
vostrikova_nika

vostrikova_nika

    Спамер

  • Забанен
  • 35 сообщений
здравствуйте, а можно Вас попросить отправить мне фото Ваших изделий на мыло, почему то у Вас в галерее не могу посмотреть, vostrikova_nika@mail.ru
Заранее благодарю

#102
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений
и мне тоже пожалуйста на kamilla_bosha@mail.ru! Спасибо!
  • 0

#103
Елена83

Елена83
  • Гость
  • 8 сообщений
http://machabat.gall...ature=topscroll
Скажите, а этот комплектик на выписку сколько будет стоить, и когда будет готов?(№29)
И еще голубенькие "сапожки" на младенца подойдут?
Может у вас пледики есть какие-нить красивенькие? Мне на выписку для мальчика
  • 0

#104
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Скажите а это натуральная шерсть?
  • 0

#105
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
У меня готового практически ничего нет. :idea: Разве что несколько пар пинеточек бывает иногда.Все идет по вашему выбору на заказ. У меня есть работы в Мире выставленые и в Одноклассниках. Можете там посмотреть. Видела что и на ЦТ делают галлереи, но я там еще ничего не размещала пока.
Кто написал свои адреса пришлю ссылки.
По поводу пряжи. Не знаю даже как и сказать, но ЧИСТОЙ шерстью я не пользуюсь. Причин несколько - в магазинах такую редко продают, продается вся шерсть с добавлением чего нибудь.
Ну могут конечно ценник написать, типа 100% полушерсть. Но сами понимаете, это смешно.
А во вторых чистошерстяные нитки колючие. Вещички я в основном вяжу детские, так что если ваш ребенок будет капризничать от того что ему колется, врядли вам это понравится. А когда дитё плачет, у мамы сердце разрывается.
Так что если найдете ЧИСТОШЕРСТЯНУЮ пряжу, я вам из нее свяжу, но обязательно поднесите ее к своей щеке и проверьте на колючесть. Впрочем это необходимо делать с любой пряжей, мохер зачастую колючим бывает, хотя на вид такой нежный и мягкий.
Сапожки размер на 10 см длину ножки расчитаны были, но они уже у хозяйки маленькой. Можно сделать и по вашей мерке такие конечно. Я в вязании ( подфорум рукоделие) выставила пинетки, посмотрите может что то из них приглянется.
  • 0

#106
Елена83

Елена83
  • Гость
  • 8 сообщений
Очень интересно:
Вот этот наборчик, только на мальчика
http://machabat.gall...eature=mainlist
или вот этот
http://machabat.gall...ature=topscroll
Сколько будет стоить, и самое главное в какой срок будет готово?
Мне рожать скоро совсем :idea:
  • 0

#107
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Елена83 За комплектик по первой ссылочке я ничего точно сказать не могу. Это не моя работа
По второй ссылочке работа моя. На все вместе - пледик, шапочку и пинетки ушло 500 грамм Турецкой пряжи (400 гр секционного окрашивания и 100 грамм однотонной голубой, 400 метров в 100 граммах) Срок исполнения 10 дней, цена за работу 10000 тенге. Пряжу заказчица привозила сама. Пряжу она брала в Фурнитуре, на ВДНХ. Если мне память не изменяет один моток 480 тенге стоил весной.
  • 0

#108
Елена83

Елена83
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо за ответ!
Завтра пойду к доктору, если срок позволит, обязательно закажу!
  • 0

#109
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Любаша, скажите за сколько по времени вы сможете связать пинетки и сколько они стоят? Нам очень нужно, а то уже холодно в носочках гулять.
  • 0

#110
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Пинетки стоят от 700 тенге. Зависит от фасона и размера ножки ребенка. Перезвоните на домашний 2210253 обсудим конкретнее
  • 0

#111
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Новенькие Изображение Изображение
  • 0

#112
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Эти тапотушки связаны уже на совсем "взрослого" парня. В этом году он первоклашкой стал :(
Изображение
  • 0

#113
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Изображение
  • 0

#114
zhanna19

zhanna19
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день у меня вопрос, а на подошве у них что нибудь прошито? Ну чтобы не скользили.
  • 0

#115
Ainel

Ainel
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день у меня вопрос, а на подошве у них что нибудь прошито? Ну чтобы не скользили.


Такой же вопрос. Так-как разгоняемся а остановится вовремя не всегда получается ;-)
  • 0

#116
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Девочки! Чтоб тапотушки не скользили приклеивайте на подошву небольшие кучоски лейкопластыря ( на подошве ведь все равно не видно) не будут тогда ваши детки скользить по полу ;-)
  • 0

#117
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
У ВАС просто ЗОЛОТЫЕ РУКИ!

Дай Бог Вам хороших покупателей, такими красивыми вещичками Вы доставляете радость не только нам взрослым, но и радость и тепло нашим детишкам :D .

УДАЧИ!!!!
  • 0

#118
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Спасибо большое! Приятно так когда твои вещички нравятся. :D
  • 0

#119
handm

handm
  • Гость
  • 27 сообщений
Вот такие башмачки сколько будут стоить на девочку полтора годика?
Изображение
  • 0

#120
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Такие 1000 тенге будут стоить. Только померьте ножку ребенка в см. В полтора годику детки разные бывают :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.