Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тапочки-игрушки для малышей и взрослыхвязаные тапочки в виде зверюшек, машинок ,цветочков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 442

#21
Olga.kvon

Olga.kvon
  • Гость
  • 6 сообщений
Любаша
просто прелесть!!! :bow:
а сколько будут стоить "бибики", 2 пары на 2-х месячных детишек??? и как долго это вяжется??? и где потом это можно забрать? Ответ в ЛС, пожалуйста!

А руки точно растут откуда надо :bow:

Сообщение отредактировал Olga.kvon: 03.07.2009, 08:48:56

  • 0

#22
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Спасибо! Рада что вам понравилось. Все ответы в личку написала и телефон тоже.
  • 0

#23
Olga.kvon

Olga.kvon
  • Гость
  • 6 сообщений
а еще не могли бы вы с кошечкой Kitty выложить свои работы здесь или в альбоме!!! :)
  • 0

#24
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Я бы с радостью, но фотоаппарат дочка забрала. На след неделе только привезет. Так что если подождете обязательно покажу.
  • 0

#25
Zinkin

Zinkin
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте, классные топатушки. Нам понравились машинки на первых фотографиях, хотели бы заказать такие на мальчика. возник вопрос - 1000 тг это с вашими нитками, или нитки надо самим покупать? ЛС не работает, e.haliman@mail.ru. Заранее благодарим.
  • 0

#26
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Это цены с моими нитками. Но если у вас есть свои нитки - приносите, тогда дешевле выйдет :lol:
  • 0

#27
2222

2222
  • Частый гость
  • 67 сообщений
красиво
  • 0

#28
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
можно типа ваших таких
Изображение

беленькие под такую панамку с вишенками связать? Изображение

длина стопы 9см сколько будет стоить и где их забирать надо будет?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 03.07.2009, 23:52:47

  • 0

#29
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Aaliyah конечно можно и беленькие, позвоните мне по тел.2210253, договоримся когда вы сможете забрать
  • 0

#30
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Изображение
вот такие получились с вишенками. Несколько портит впечатление яркий свет, но я не фотограф и как с этим бороться - честно не знаю ;)
  • 0

#31
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
[quote name='Любаша2009' date='25.06.2009, 10:58' post='9040609']
Предлагаю вам тапочки для малышей в которых им будет удобно , а у вас не будет вопроса - ГДЕ ТВОИ ТАПКИ?! Малыш всегда будет знать где они - ведь это не просто тапочки, они ведь еще и игрушки :laugh:
Ну и мамам тоже надеюсь понравятся красивые тапочки для дома Изображение

Скажите пожалуйста можно такие тапочки, на 29 размер,? только красного цвета с черными калесиками? А можно довязать глазки и ротик? примерно чтобы выглядели вот так http://www.mytoys.de...1.43.05/1602961 в виде "тачки" Да,и сколько это будет стоить? ;)

Сообщение отредактировал Gold_fish: 06.07.2009, 22:58:19

  • 0

#32
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Gold_fish ну конечно можно. И глазки и ротик довязать если вам хочется. А 29 размер это сколько см длина ноги и ее ширина? (я что то в размерах совсем запуталась - так что вы мне лучше длигу-ширину пишите, так понятнее будет)
  • 0

#33
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Изображение
вот такие получились с вишенками. Несколько портит впечатление яркий свет, но я не фотограф и как с этим бороться - честно не знаю ;)

классно получилось! правда оттенки другие у вишенок, ну ничего страшного
нитки у них ведь не теплые? на сейчас? я заказывала их племяше, зять их заберет у вас сам :laugh:
Спасибо! ваш номер телефона передала им. и адрес приблизит.тоже

Сообщение отредактировал Aaliyah: 06.07.2009, 23:58:40

  • 0

#34
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Здравствуйте можно ваши контакты? И еще сколько будет стоить для цветов,даже незнаю как назвать ее ,подставка наверное беленькая у вас в альбоме.
Изображение и на эту шапочку цену тоже
Изображение

Сообщение отредактировал Lelik2010: 07.07.2009, 00:25:22

  • 0

#35
Podrujka

Podrujka
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте!!! А у вас тапочки теплые?
Хотелось бы Астанчанам подарить!
  • 0

#36
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
можно с кошечкой Kitty, на ремешке 38 размера? Цена?
  • 0

#37
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Lelik2010 то что на горшок для цветов надевается называется кашпо. Оно вязалось за 1000 тенге ( с моих ниток), а шпрлчка - это банданка, и ее цена была 1000 тенге за работу, нитки заказчица приносила свои , ушло 100 грамм пряжи bamboo, это аналог з\б пряжи, тел 2210253
Podrujka тапочки разные - но в основном это шерсть или полушерсть идет, если не оговаривается иначе.
Aleka123 38 размер - это на женский взрослый вы имеете ввиду?
Aaliyah там и впрямь не совпадает цвет с тем как у вас на шапочке. Я наверно вам другие вишенки свяжу, благо они отдельно вяжутся, и потом пришиваются как украшения. Но цвет врядли будет точно таким как на шапочке - но ближе к нему постараюсь подобрать. Буду ждать звонка вашего племяника ;)
  • 0

#38
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Gold_fish ну конечно можно. И глазки и ротик довязать если вам хочется. А 29 размер это сколько см длина ноги и ее ширина? (я что то в размерах совсем запуталась - так что вы мне лучше длигу-ширину пишите, так понятнее будет)

Ой спасибо! Сегодня замеримся и я вам вышлю. Любаша я совсем не понимаю в пряже, скажите какую обычно берут для долгого и частого использования, на мальчишках так быстро протираются теплые носки? Хотелось бы подольше поносить. Может снизу к тапочкам мне пришивать кож. стельку? Кстати у нас много знакомых деток кто любит этот бренд " Тачки", буду показывать и рекомендовать........Ух дождаться бы.....
  • 0

#39
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Gold_fish Я обычно низ вяжу ( для деток которые уже сами бегают) из детского акрила. Он более прочный чем шерсть.И при покупке всегда пробую на прочность - если легко рвется (ниточку оттягиваешь и пробуешь, то для подошвы брать не стоит - износится быстро.Для себя тапочки делала, то просто снизу пришивала стельку. Они на базаре продаются войлочные и тому подобные. Но это скорее для тепла их подшивала, так как жуткая мерзлячка :smoke:
И если будете брать акрил - то не берите "скрипучий". ну носится может и дольше будут, но он такой не приятный к телу, что только на коврики всякие использовать можно.
Несколько раз читала в инете советы что можно мононить при вязании подошвы добавлять - прочность увеличивается. Мононить купила, но пока еще нигде не использовала. Как попробую поделюсь опытом
  • 0

#40
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
да женский, где-то между 37 и 38 размером.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.