Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Фиалкивзрослые и детки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1533

#221
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
добрый день. вот список, репит так сказать:
Д-2 1шт.
Д-3 1шт.
Д-5 2шт.
Д-8 2шт.
Д-7 1шт.
Д-9 1шт.
Д-10 1шт.
Д-12 1шт.

№7 - 1шт.
№18 - 2шт.

2-ой заказ (Елена):
Д-3
Д-5
Д-8
Д-9
Д-6
Д-10
Д-12
  • 0

#222
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Lik@, проверяю наличие. Обязательно сообщу.
  • 0

#223
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Lik@, проверяю наличие. Обязательно сообщу.

:) Огромное спасибо!!!! От разнообразия сортов глаза разбегаются.)!!!!
  • 0

#224
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Lik@, рада, что вам понравились цветы. Заглядывайте еще!
  • 0

#225
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Сегодня в наличии:

Изображение Изображение

№ 19-750тн,
№ 20-800тн.
  • 0

#226
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Так же в наличии еще не цветущие ДЕТКИ след. сортов:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Д 4 -300 тн.
Д10-350тн.
Д6-300тн.
Д13-350тн.
  • 0

#227
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Завтра возможна доставка.
  • 0

#228
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Немного лирики. Фиалки я люблю всякие и у меня их множество. Разного цвета, с цветами различной формы, пестролистники, миниатюры. И все они меня радуют.
Для меня это средство от усталости, релакс, несмотря на то, что, несомненно, они все нуждаются в уходе, поливе, пересадках и т. д. :(
Если же рассматривать фиалку, как принадлежность к знаку зодиака - то это - растение Тельца. В журнале "Вальс Цветов" попалась интересная статья о воздействии фиалок.
  • 0

#229
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
И так, несколько выдержек, коротко:

Фиалки с БЕЛЫМИ цветами хороши для любых домов, но особенно, где есть дети. Белые фиалки очищают пространство.
Розовые и красные полезны тем людям, которые склонны к перееданию, чрезмерному накопительству. Благодаря этим фиалкам люди в доме будут меньше болеть.
Еще розовый цвет помогает бороться с депрессией и ленью.
Фиалки с фиолетовыми цветами влияют на атмосферу дома очень сильно и отвечают за духовность.
Голубые фиалки полезны тем, кто занимается творчеством, и для тех, кому часто бывает скучно.
В фиалках живут чувственная Венера и мягкая, эмоциональная Луна. Эти цветы согревают душу.

Сообщение отредактировал Vaselina: 21.01.2010, 22:24:16

  • 0

#230
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Немного весны для вас. Очень радуют цветущие фиалки, особенно зимой! :(
  • 0

#231
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Временно не будет обновлений. Предложение на этой странице остается в силе, если кто-то заинтересуется - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Vaselina: 22.01.2010, 22:11:26

  • 0

#232
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Классные , очень красивые !!! Фиалки!!!

Спасибо большое за доставку ! и за подарок!!!!

Цветущие фиалки преобразили мой цветник до неузнаваемости!!!
Эмоции положительные у всей семьи ))))
  • 0

#233
Chili-fox

Chili-fox
  • Гость
  • 19 сообщений
Спасибо огромное за Ваши замечательные цветы!
Доча в восторге, так что рассчитываю увидить Вас в ближайшее время.
Удачи !
  • 0

#234
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Aruana,
Chili-fox,
Большое спасибо за теплые отзывы! Пусть фиалочки радуют вас!
  • 0

#235
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Здравствуйте!
Большая фиалочка зацвела, спасибо вам!
Недавно увидела на фото фиалку "Букет невесты". У нее не обычные цветы, похожие на редкий сорт орхидеи. Потрясающая красота. Вот теперь слюни текуть :-) .
Хочу спросить вас: Какие фиалки относятся к редким видам? У вас какие имеются из редких? Можно просто названия, а фото посмотреть через поиск. Спасибо.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 23.01.2010, 19:54:14

  • 0

#236
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Зачарованная, добрый день, я бы сказала, что цветы у сорта "Букет Невесты" - махровые, крупные. (Может быть я с такими орхидеями не сталкивалась :) ). Букет формирует отличный, розеточка ровная. У меня - в любимчиках.
А вот что подразумевать под редкими? Сортовых фиалок сейчас 17 000-18 000. И каждый год появляются новые сорта. Сейчас являются редкостью природные виды сенполий. И, пожалуй, ретро-сорта. Это те, которые являлись первыми ласточками в селекции сенполий.
Я формирую коллекцию, опираясь, в первую очередь на свой вкус. А редкая - не редкая, это, наверное, не столь важно.
Фиалок с химерной расцветкой не так много. Химера - жемчужина в коллекции, а, так как размножаются химеры сложнее, то и цена у них высокая.
Это вкратце.
  • 0

#237
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Спасибо за ответ!
На счет редких я имела в виду, что вы занимаетесь фиалками как профессионал. Значит у вас должны быть какие то свои изюминки (секреты), какой то очень интересный, редкий вид, чего например нет у других селекционеров. Просто я смотрю по поиску, столько красоты, но нигде не написано что именно эта фиалка редкая, почти не встречается. Просто очень хотелось бы увидеть есть ли такое у нас, в Алматы.
Я была на осенней выставке цветов, там продавали очень красивую фиалочку, под названием "King Ransom". Ну до того красивая она, что я ходила два дня любоваться на нее. А на фото она просто смотрится. У той женщины она продавалась ооочень дорого. Потом на соседнем столике я нашла кто еще продавал такой сорт, но уже дешевле в два раза, но и по красоте она уступала той, что дороже.
Изображение

Сообщение отредактировал Зачарованная: 24.01.2010, 00:49:09

  • 0

#238
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Вообще, у вас все фиалочки потрясающи. Каждая по своему, несомненно ваш "Букет невесты" вне конкуренции! У меня теперь тоже он есть :)

Сообщение отредактировал Зачарованная: 24.01.2010, 00:48:42

  • 0

#239
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Посмотрела фото ваших фиалочек, очень красивые Изображение
Теперь хочу вот эти Nortex Friendship Haven, Radiant Glow, Ruffled Skies-2

Сообщение отредактировал Зачарованная: 23.01.2010, 23:56:59

  • 0

#240
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
"Букет Невесты" будет цвести так:

Изображение

По поводу заказа. Пока этих сортов нет в продаже. Еще растут. Я уже писала, что обновление ассортимента будет позже. Я себе пометку сделала, как появятся - сообщу.

Сообщение отредактировал Vaselina: 24.01.2010, 00:54:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.