Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

"Todes"шоу-балет Аллы Духовой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

а Низам не может не нравиться. Он профи высшего уровня.


ух ты ! заинтриговали!
приду седня однако, на пробное занятие)
  • 0

#42
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Всем привет!

За последние 2 недели пришло много нового народу, становится тесно заниматься.

Поэтому Низам планирует разделение на групп на начальную и продвинутую, которые будут заниматься в разные дни.
  • 0

#43
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

а Низам не может не нравиться. Он профи высшего уровня.


+100!!! :)
И все это еще слабо сказано! :)
  • 0

#44
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Серега, а ты что теперь у него занимаешься?
по поводу того что слабо сказано... я просто не знаю как еще можно более эпотажно его описать. ну попробую.
вот есть разные школы танцев у нас в городе, много хороших преподов, много отличных танцоров, но!
Низам зе бест оф зе бест :beer:
по факту, ни один из этих хороших преподов не тянет даже до середины уровня Низама. это не реклама, это факт. говорю как бывший (читаем ник) и лично знающий и видевший многих лучших танцоров города.
  • 0

#45
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Серега, а ты что теперь у него занимаешься?
по поводу того что слабо сказано... я просто не знаю как еще можно более эпотажно его описать. ну попробую.
вот есть разные школы танцев у нас в городе, много хороших преподов, много отличных танцоров, но!
Низам зе бест оф зе бест :D
по факту, ни один из этих хороших преподов не тянет даже до середины уровня Низама. это не реклама, это факт. говорю как бывший (читаем ник) и лично знающий и видевший многих лучших танцоров города.

Арман, привет!

Да уже несколько месяцев у него. :hi:
Со всем твоим сказанным полностью согласен.
Никогда еще не видел преподавателя, который бы ТАК и СТОЛЬКО отдавал себя на занятиях, как Низам.
Еще и заводится и орет... Страстный препод!!! :hi:
  • 0

#46
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Всем привет! рад что интересуетесь , помните . Я по прежнему нахожусь на Толеби Ленина15 . Институт культурной политики и обществознания развития. Если заблудитесь звоните 8 701 933 85 24 Низам. Экс солист балета Алы Духовой ТОДЕС г. Москва. Стоимость занятий 15 000 в месяц ,3 раза в неделю по 2 часа. Джаз ХипХоп Пластика.

А с детками вы работаете? Дочке 9 лет
  • 0

#47
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Детской группы нет
  • 0

#48
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
выжимает нас по полной...но мне нравиться...народ, я в командировке, но скоро вернусь!!!!
  • 0

#49
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что Мир Танца Низама Каримова не имеет отношения к шоу-балету TODES, Низам попросил создать отдельную тему, которую можно найти тут:

http://vse.kz/index....howtopic=266266

  • 0

#50
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Приглашаю всех в свой 'мир танца!' По адресу Толеби Ленина 15 Понедельник среда пятница с 19 .00 до 21.00 Буду рад вас видеть ! Пишите ! Звоните 8 701 933 85 24 Низам, Экс солист балета Аллы Духовой Город Моска ТОДЕС.


Здравствуйте! А в утренние часы Вы занимаетесь? И каков возраст учеников? 13летних берете?
  • 0

#51
Sara Abramovna

Sara Abramovna
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Блин, пишу проект в ивент агенство.

Есть вопрос: сколько стоит пригласить шоу-балет тодес (алматы) выступить на вечере ?
хотя бы примерно. я этих расценок совсем не знаю.

:rolleyes:
  • 0

#52
Jay Jay

Jay Jay
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Не стал читать все посты, так что заранее прошу прощения, если повтор!!!!
ОФИЦИАЛЬНАЯ студия Тодеса алматинского закрылась в Алматы в конце 2006 года и после этого не открывалась!!!!
Дело студии продолжают ребята из Soul-нышка: Снег, Марат и Антон.
Низам ушол из Тодеса в 2007 и вернулся в Алматы.
Он был СОЛИСТОМ шоу-балета, но не педагогом или хореографом.
Франшизой Тодес он тоже не обладает.
Так что если есть слух, что тут открылась студия Тодес, то это просто СЛУХИ или ПЛАГИАТ.

Ручаюсь за свой пост, т.к. был солистом алматинского состава на протижении всего времени присутствия этой студии здесь.
  • 0

#53
Jay Jay

Jay Jay
  • Частый гость
  • 61 сообщений

говорю как бывший (читаем ник) и лично знающий и видевший многих лучших танцоров города.



Прям так всех???? :))))
  • 0

#54
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Jay Jay, если чуток внимательней почитать мои слова, то можно увидеть что там написано не ВСЕХ, а МНОГИХ. За сим откланяюсь, если имеются ко мне личные вопросы, можете постучаться в личку, уважаемый солист алматинского состава Todes.
P.S. ну чтобы люди читающие эту темы могли быть уверены в Ваших словах до конца, не могли бы Вы назвать свое имя?
  • 0

#55
Jay Jay

Jay Jay
  • Частый гость
  • 61 сообщений

P.S. ну чтобы люди читающие эту темы могли быть уверены в Ваших словах до конца, не могли бы Вы назвать свое имя?



Прошу прощения за свое невежиство!
Пак Алексей, в народе Мамай.
Если есть сомнения в моих словах, то можете спросить того же Низама, он подтвердит :laugh:))
  • 0

#56
Ayka777

Ayka777
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем привет! рад что интересуетесь , помните . Я по прежнему нахожусь на Толеби Ленина15 . Институт культурной политики и обществознания развития. Если заблудитесь звоните 8 701 933 85 24 Низам. Экс солист балета Алы Духовой ТОДЕС г. Москва. Стоимость занятий 15 000 в месяц ,3 раза в неделю по 2 часа. Джаз ХипХоп Пластика.


Низам, ну наконец-то мы Вас нашли. Будем с нетерпением ждать конца февраля
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.