Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красивоцветущие и декоративнолиственные растения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 441

#101
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Dgeid,как вовремя она расцвела!Поздравляю!!! :laugh:
  • 0

#102
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Покупаем цветочки!Плюмерия для тех,кто хочет экзотику дома!!!
Пеларгонии очень обильноцветущие,крупными шапками!!!
Еще есть черенки гибискуса пестролистного!
Торопитесь!!!
  • 0

#103
abcdef72

abcdef72
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Уважаемая Мариночка! Увидела Ваш АДЕНИУМ и потеряла покой и сон :kiss: ! Может чудеса бывают?
Буду ждать, что Вы надумаете продать свой второй! :)
  • 0

#104
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
abcdef72,пока еще не надумала :) ,но недельки через две надеюсь у меня появятся сеянцы еще нескольких сортов адениумов,там и решим,ок? :kiss:
Кстати второй пока не такой красавец как первый,еще и поэтому пока не хочу его выставлять!
  • 0

#105
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Покупаем цветочки!Плюмерия для тех,кто хочет экзотику дома!!!
Пеларгонии очень обильноцветущие,крупными шапками!!!
Еще есть черенки гибискуса пестролистного!
Торопитесь!!!

хочу плюмерию :) можно координаты в личку либо на мыло.заранее спасибо!

можно даже ее забронировать...заберу...

Сообщение отредактировал Flower_@: 28.07.2009, 23:49:12

  • 0

#106
abcdef72

abcdef72
  • Частый гость
  • 81 сообщений
...спасибо Марина!... цветы - это надолго, поэтому буду ждать новостей от Вас! ...кстати, сама имею немало видов, поэтому если Вас что-либо интересует, дайте знать :) ...
  • 0

#107
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Flower_@,заметано! :D

только увидела.. :( :kiss: ..не уже ли уже продали? :D ...если нет, то вечером завтра могу забрать Адениум и Плюмерию! :)
  • 0

#108
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
abcdef72,могу вам продать молодой сеянец адениума за 700 тг,он еще худенький,без сформированного каудекса,но намного интересней,когда превращение из гадкого утенка в прекрасного лебедя происходит на глазах! :weep: Если надумаете,то могу завтра выставить фото.
  • 0

#109
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Плюмерия продана и надеюсь скоро будет радовать новую хозяйку прелестными цветами!!! :weep:
Скоро будут в продаже глоксинии!!!
  • 0

#110
abcdef72

abcdef72
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Милая Мариночка! ...конечно давайте посмотрим!.... т.к Вы имеете опыт "общения" с этим цветком, я думаю поделитесь опытом, как сформировать этот самый каудекс! ... огромное спасибо за предложение....
  • 0

#111
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Изображение

abcdef72,вот тот самый малыш-адениум!А каудекс формируется у всех этих растений выращенных из семян и наш с вами опыт их совершенно не интересует!Как только вы предоставите место под солнцем,будете холить,лелеять и обязательно разговаривать,адешка сразу отрастит симпатичную толстую попу! :rotate:
А вот адениумы размноженные черенками попу никогда не отрастят,но конечно цвести начнут раньше,вот такие загадочные растения! :smoke:
  • 0

#112
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Изображение

Стаппелия,1000 тг.Цветет крупными темно-бардовыми цветами.
  • 0

#113
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Изображение

Алое-вера,500 тг
  • 0

#114
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Изображение

abcdef72,вот тот самый малыш-адениум!А каудекс формируется у всех этих растений выращенных из семян и наш с вами опыт их совершенно не интересует!Как только вы предоставите место под солнцем,будете холить,лелеять и обязательно разговаривать,адешка сразу отрастит симпатичную толстую попу! :rotate:
А вот адениумы размноженные черенками попу никогда не отрастят,но конечно цвести начнут раньше,вот такие загадочные растения! :smoke:

А скока стоит эта красота? Где и как приобрести можно? Или его уже нет в продаже?
Еще очень интересует плюмерия.
Напишите пожалуйста ваши координаты в личку!

Сообщение отредактировал MilkinCooper: 31.07.2009, 16:28:54

  • 0

#115
abcdef72

abcdef72
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Мариночка! ... как мне забрать моего малыша-Адениума?...у меня, видимо, сильно развито мужское начало, потому что нравится попа :smoke: ...и чем больше, тем лучше.... будем отращивать на пару :) скиньте мне на Е-mail куда и в какое время удобно подъехать... заранее спасибо :rotate:
  • 0

#116
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Покупаем цветочки!!!В наличии стаппелия,алое-вера,алое древовидный,черенки пестролистного гибискуса и пеларгоний.
Завтра расцветет пара глоксиний,не пропустите! :rotate:

Сообщение отредактировал Марина В: 02.08.2009, 23:55:28

  • 0

#117
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Плюмерия продана и надеюсь скоро будет радовать новую хозяйку прелестными цветами!!! :)
Скоро будут в продаже глоксинии!!!

Марина, я тоже очень надеюсь, что будет радовать своим цветением :rotate: ...а так сейчас он и без этого радует :-) ...давненько хотелось необычную красоту эту иметь.. :)

Сообщение отредактировал Flower_@: 03.08.2009, 01:20:59

  • 0

#118
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Изображение

Изображение

Глоксинии по 500 тг

Изображение

Фиалки 2 в 1 :-) 1000 тг
  • 0

#119
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Берем цветочки!!!
  • 0

#120
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Красивые цветочки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.