Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красивоцветущие и декоративнолиственные растения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 441

#301
Светлана Т

Светлана Т
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Да забыла как насчет вашей мохрового гибискуса когда будут череночки я по гибискусам сума схожу правда у меня простой даже непестролисный, я бы очень рада была махровому??? Для него даже местечко найду))))
  • 0

#302
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Светлана Т,спасибо за комплимент!А с подоконниками вечно беда,почему они не растут вместе с цветочными желаниями!!! :kiss: Я вот тоже хапаю цветы,а перспектива такая,что придется их на голове носить!!! :-)
Насчет гибискуса не могу пока обещать,я непредусмотрительно похвасталась,очередь образовалась,а он не растет совсем,а только цветет и бутоны набирает!!! :-)
  • 0

#303
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

sgsfor,стрептокарпусы пока только фиолевые.
Каланхое простое в резерв или пестрик?
Глоксинии когда расцветут,то цена может увеличится до 1000,смотря насколько неповторимая будет! :-) А может и прежней остаться,если такой расцветки много открываются.

Каланхое которое цветущее. Я так понимаю которое за 300тг? А пестрик какой? Ну тогда и глоксинию одну в резерв.
  • 0

#304
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Марина большое спасибо за чудный цветочек, он меня очень радует!!!
  • 0

#305
velvet-sky

velvet-sky

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте! Какие длительно цветущие, либо вечно цветущие цветы у Вас есть? А так же высокие растения, можно без цветов. Нам необходимо для салона красоты. Главное, чтобы не надо было очень много света. Так как некоторые помещения без натурального освещения. Заранее спасибо. Ответ продублируйте, пожалуйста, в ЛС.
  • 0

#306
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
velvet-sky,ответ в личке

Ксения,я очень рада, и вам спасибо!
  • 0

#307
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Каланхое которое цветущее. Я так понимаю которое за 300тг? А пестрик какой? Ну тогда и глоксинию одну в резерв.

Вы про меня не забыли? Скиньте ваши данные
  • 0

#308
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Изображение
каланхое,500тг

sgsfor,конечно не забыла! :kiss: Пестролистное каланхое вот.Данные в личке.
  • 0

#309
Пионка

Пионка
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Марина, добрый день! Подскажите, а каланхое цветущее и фуксии еще остались или может будут? И, если не затруднит, цены на них еще раз. Спасибо огромное! Примите поздравление с замечательной коллекцией зеленых питомцев! :smoke:
  • 0

#310
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Myrka_1986,спасибо!!!
Каланхое в резерве.Фуксия есть взрослая за 800 тг,где-то в темке есть фото цветения,если интересует,то выставлю фото на сегодняшний день.
  • 0

#311
Пионка

Пионка
  • Частый гость
  • 58 сообщений
если не затруднит, выставьте фото фуксии на сегодняшний день и насчет каланхое если будете снимать с резерва - обязательно заберу!!! спасибо, жду
  • 0

#312
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Здравствуйте,
а вообще можно приехать и посмотреть у вас цветочки и выбрать?
если да то где?
спасибо
  • 0

#313
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Изображение
Вот такая красавица,я ее прищипывала всю зиму,так что скоро будет водопад цветов!От горшка она примерно 40 см.
Если каланхое не заберут,напишу.Присмотритесь к пестролистному каланхое,на фото не видно,тоже очень интересный товарищ,правда формировать его еще надо,чтобы получился пушистый кустик. :smoke:
  • 0

#314
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Беренгария,ответ в личке.
  • 0

#315
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Стапелия продана.
  • 0

#316
Пионка

Пионка
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Беренгария,ответ в личке.


Марин, спасибо, можете резерв на фуксию поставить до выходных, в пятницу напишу, договоримся где и когда можно будет забрать ее, а каланхое нужен именно цветущий, мама просила :-)...пестролистный тоже красавец..но..увы и ах..извечная проблема места! :)
Спасиб за фото!! До связи.
  • 0

#317
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Myrka_1986,фуксия в резерве за вами. :-)
  • 0

#318
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Фото на предыдущей странице!
  • 0

#319
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Марина, спасибо за цветочки! Кое-как нашла им место. А глоксинья оказывается скоро распустится. :lol: Супер!
  • 0

#320
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
sgsfor, и вам спасибо!Пусть цветут и радуют!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.