Перейти к содержимому

Фотография

Реклама в местах продажТабачники и алкогольщики welcome


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

абсолютно ничего. но когда это делается в такой подаче, и не раз, это как минимум странно

я тож этим балуюсь :rotate: все средства хороши. все ориентировано на результат...

а что именно? поделитесь плз!

как реализуем на 100% или полностью забросим и забудем, то поделюсь! сами понимаете кризис завтра может кончиться и до конца не реализованные планы могут поступить в дальнейшую разработку...

Зайка меня опередила с ответом... я долго пишу... :lol:
  • 0

#22
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

по численности персонала - мы уже не самые маленькие на рынке.

дело не в этом :rotate: просто я как никто другой знаю и по своему люблю ваше агентство :lol: как вы росли и как появились на свет в кз - я знаю точно лучше чем кто-либо :-)

по поводу идей.. никто не говорит о том, чтобы рассказывать нереализованное ;) там было прошедшее время. поэтому и возник вопрос. и откуда знать на какой стадии было свернуто? :laugh: может быть на полпути, а не на стадии утверждения или даже разработки..
  • 0

#23
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
было свернуто на стадии подписания договора. т.е. был согласован дизайн интерьера, было открыто отдельное ИП, утвержден бюджет, и даж договор согласовали юристы со всех сторон... но чертов кризис... и пресловутое "свернули", "приостановили", "давайте подождем"...
  • 0

#24
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
ну такое сплошь и рядом бывает. увы и ах.

Сообщение отредактировал Кристобаль Хунта: 26.06.2009, 00:29:35

  • 0

#25
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

ура! кажись, я этот сайт нашла!
он тут
марка сигарет не указана, но это явно вирджиния слимс :-) эти сигареты в рекламе используют графические силуэты стильных девушек - и на сайте один такой тоже имеется


итить, а разве можно табачные сайты делать? :) дети ж зайти могут. ай яй яй

З.Ы. че т такие страшные деушки на сайте фотки размещают шо пипец :spy:

Лучше б ню-конкурс объявили, или хотя б в купальниках. А то и посмотреть не на что.

Хотя блин наверное сайт тока на жэнчин рассчитан, раз вирджиния слимс. Хотя какой кайф деушкам смотреть на самих себя - не понимаю. Наверное я не ЦА :D
  • 0

#26
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

итить, а разве можно табачные сайты делать? :-) дети ж зайти могут. ай яй яй
З.Ы. че т такие страшные деушки на сайте фотки размещают шо пипец :rotate:


ну, юридически филип моррису никто не запрещал открывать сайты - там ведь бренд нигде не указан, а сайт типа конкурс фотографий - все чисто)))

только я нигде не видела рекламы этого сайта - и сама с большим трудом нашла его адрес - так что для меня загадка - откуда там вообще появляются фото - откуда участницы узнают о проекте вообще
  • 0

#27
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
З.Ы. че т такие страшные деушки на сайте фотки размещают шо пипец :rotate:

Еще и в розовых тонах, как поросята :-) .

для меня загадка - откуда там вообще появляются фото - откуда участницы узнают о проекте вообще

Так уже что самое интересное, есть победители первой волны, значит конкурс идет давно. Хотя я тоже не слышала о этом проекте.
  • 0

#28
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
учитывая что участниц набралось всего 6 страниц - наверное девушки тоже мало что слышали о сайте. А жаль - задумка то не плохая
  • 0

#29
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Вчера увидела в армаде баннер Путинки - разве это законно?
Изображение
  • 0

#30
Leo Burnett

Leo Burnett
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Zaika-Laika, извините за поздний ответ, но лучше поздно чем никогда! :eek: Табачный бутик в Silk Way - это Marlboro Experience Outlet, специально созданный в свое время для погружения ЦА в атмосферу брэнда при помощи различных методов воздействия: через музыку, интерактивные игры, различные промо-активности...

Насчет сайта... На подобные сайты могут попасть по высланному паролю только находящиеся в базе данных курильщики, старше 18 лет, подтвердившие свои данные своими удостоверениями личности! Присутствие случайных несовершенно летних деток там физически не возможно!!! :D Информация о сайте распространяется с согласия курильщика адресно...

Насчет пригласительного для Martini... разрезать логотип брэнда - это на мой взгляд, просто недопустимо. Удивляюсь как клиент утвердил это.
  • 0

#31
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

На подобные сайты могут попасть по высланному паролю только находящиеся в базе данных курильщики, старше 18 лет, подтвердившие свои данные своими удостоверениями личности! Присутствие случайных несовершенно летних деток там физически не возможно!!! :eek:


Нипонял, а как тада туда мы попадаем просто по ссылке от Зайки-лайки? Если вы говорите что туда тока по паролю заходят :D Так и дети могут зайти.

З.Ы. я не против таких сайтов, а даже ЗА - очень интересно, но интересует как лигалы это пропускают

З.З.Ы. там уже победительница есть что ли? млиииин, че-то как то ни очинь :-D

Сообщение отредактировал Muzzzy: 13.07.2009, 13:59:57

  • 0

#32
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Информация о сайте распространяется с согласия курильщика адресно...


А, тепреь я поняла, откуда на сайте народ берется - вы базу используете. Клево

Логотипы, особенно когда они узнаваемые, иногда позволяют себя резать, кромсать, разбивать и пр. Вспомните недавний пример Кока-Колы в Алматы (правда, чрезвычайно неудачный, на мой взгляд - вот это точно - "обрезание" по полной) http://vse.kz/index....c=56065&st=3860
  • 0

#33
Leo Burnett

Leo Burnett
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Muzzzy, во-первых вы совершенно случайно узнали о нем благодаря информации на специализированном форуме ЦТ, не так ли? Во-вторых, чтобы зайти полноценно на сайт нужен пароль... :eek: И в третьих, при входе указывая свой возраст, вы указывая свои десять лет никогда туда не попадете! В четвертых, просто зайдя туда без пароля, вы там не найдете ничего табачного... Если вас пугает надпись © 2009 ТОО «Филип Моррис Казахстан», то в ней нет ничего страшного, как сразу кажется! :D И к тому же лигалы этой компании, как вы наверно знаете, достаточно компетентны в этих вопросах... Так что, спасибо за ваше беспокойство! Ну а насчет красоты победительницы... вы просто случайно там оказались - и поэтому не таргет подобных выборов... :D
  • 0

#34
Leo Burnett

Leo Burnett
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Zaika-Laika, в самом обрезании нет ничего плохого... :D Просто не все марки допускают в брэнд-буках такую возможность. Коке, как более массовому молодежному бренду позволительно делать со своими атрибутами все что заблагорассудится... публика у нее продвинутая и сможет все понять и совместить! Но контингент Martini несколько другой... более консервативный что ли, так что фривольное обращение с лого в данном случае может оказаться не столь уместным! :eek: Просто мы сталкивались с бренд-менеджерами некоторых марок, для которых подобный прием с их "гербом", они расценили бы как верх непрофессионализма...
  • 0

#35
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений
ну да, что есть, то есть - это факт, лого стараются беречь, как зеницу ока

вот, нашла пример, когда очень консервативный клиент решается на игры в рекламе со своим лого (правда, это молодежная линия Taft, Looks которая - потому и рискнули :D )

сорри за качество - это принт-скрин с ролика, найденного в интернете)

Изображение

Сообщение отредактировал Zaika-Laika: 13.07.2009, 16:18:26

  • 0

#36
Leo Burnett

Leo Burnett
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Кстати относительно Шварцкопфа... лежит дома упаковка геля от этой фирмы. Так вот, значек на ней, так композиционно мал и расположен как-то сбоку-припеку... что пару раз ловил себя на желании стряхнуть его как пылинку с упаковки... :D Хотя нужно отдать им должное, дизайну своей продукции они уделяют достоточно усилий!
  • 0

#37
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений
О, это вот к RPC Kutenholz нужно обращаться - они Шварцу упаковки делают (равно как Нивее, Проктеру и прочим)

вы же знаете - локальные агентства, обслуживающие Шварц, к столь важным глобальным процессам, как дизайн упаковки, не допускаются и на пушечный выстрел :D

мы для этих самых упаковок только тексты на государственном языке предоставляем :D
  • 0

#38
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Да, я бы с удовольствием поработал в части PR с табачниками, поскольку столь сильных ограничений, наверное, нет даже у водочников (хотя это может быть только кажется).
Поскольку, мне похвастать нечем, буду с удовольствием читать и смотреть. Насчет АрАрАт - классно. А еще они проводили конкурс среди казахстанских фотографов на предмет, кто как лучше всего обыграет тему коньяка в своих фотографиях. Если найду работы, обязательно выложу.
  • 0

#39
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Наконец-то руки дошли выложить фото с Ибицы, где одним из спонсоров был бренд Amsterdam Navigator.
Основными элементами брендинга были огромные стеклянные короба с красной подсветкой, имитирующие район красных фонарей
Изображение
и еще бОльшие муляжи банок, вкопанные в песок на танцполе
Изображение
Когда стемнело, в коробах "закрыли" секси танцорш
Изображение
и мегабанки также заапгрейдили гоу-гоу девочками
Изображение
банки мгновенно окружила толпа, но мы предусмотрительно поставили у каждой банки охрану
Изображение
  • 0

#40
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Большая пенопластовая банка плавала в бассейне на випе, и приводила в восторг всех купающихся, не давая им утонуть
Изображение
всем желающим делали супер-тату из временных чернил и с символикой города Амстердам (правда, наши 2 промоточки за 3 часа до начала мероприятия снесла внезапная буря, но мы успели все же построить брендированные стенды)
Изображение
также был построен фотоуголок с фрагментом настоящего Амстердамского квартала с его узкими и высокими домами
Изображение
все это не давало скучать по родине одной из хэдлайнеров вечеринки - диджею Vika Kova из Амстердама
Изображение
а все гости наслаждались пивом Amsterdam Navigator (конечно только те, кто ответственно потребляет и умеет отдыхать :spy:)
Изображение
обязательно приезжайте на вторую Ибицу 28 августа!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.