Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Преподаватели в детскую стдиюдошкольная подготовка, танцы, изо, музыка,...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#61
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений
расскажите немного о своей студии!
На каком языке препадают, по какой программе???
может фото выложите, Я потенциальный Клиент
  • 0

#62
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Потенциальные клиенты добро пожаловать сюда
http://vse.kz/index....p;#entry9766900

здесь и фото и информация, а совсем подробно по тел 327 80 76
  • 0

#63
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
преподаватели танцев, музыки звоните 3278076
работа с детками от3 до10 лет
по субботам и в дальнейшем по будням. частичная занятость.
ответственные, творчески мыслящие, с опытом работы.
  • 0

#64
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
3278076
  • 0

#65
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Доброго времени суток))
я студетнка педагогического университета, 5-й курс, специальность - художник график.
опыт работы с детками есть, если еще требуется преподаватель ИЗО, то Art-sushestvo@yandex.ru, или в ЛС
Спасибо))
  • 0

#66
D@nila

D@nila
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Очень интересует вакансия на преподавателя ИЗО. Имею неоконченное высшее образование по специальности дизайнер. Могу показать свои работы. С детьми опыт большой. Оставлю конт. телефон: 293-18-82. В работе очень нуждаюсь. Заранее Вам благодарна.
  • 0

#67
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Здравствуйте! Очень интересует вакансия на преподавателя ИЗО. Имею неоконченное высшее образование по специальности дизайнер. Могу показать свои работы. С детьми опыт большой. Оставлю конт. телефон: 293-18-82. В работе очень нуждаюсь. Заранее Вам благодарна.

Я думаю вам лучше самой позвонить.
3278076
  • 0

#68
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
преподаватель музыкальных занятий, с детками от 3 до7-10 лет.
Учить петь песенки (хор), общее музыкальное развитие, все в игровой форме.
Опыт работы с детками обязателен.
Возраст до 30 -35л.
Работа на неполную занятость. Группы по субботам, в дальнейшем возможно по будням.

перподаватель танцев, детки от 3 до 7-10 лет. Танцы бальные спортивные, хореография (растяжка,разминка), постановочные групповые танцы, тематические с элементами театра. опыт работы, ответственность, творчески подход, желание работать с детьми. Работа по субботам и по будням (пн-ср-пт)

Студенты не приветствуются.

Преподаватель казахского языка, пятница, два урока по 25 минут. С перерывом, достаточно большим.


тел 3278076
  • 0

#69
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Преподаватели казахского
Возможно разбить уроки, один урок в пн в 12.50
другой в пт в 15.45
дополнительно в ср в 16.15

продолжительность урока 25 мин.
  • 0

#70
Chandni

Chandni
  • Гость
  • 5 сообщений
Я бы смогла... Жаль, студенты не приветсвуются...;)
  • 0

#71
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Я бы смогла... Жаль, студенты не приветсвуются...:laugh:


Студенты не приветствуются по одной простой причине, у них бывает сессия, и они люди так сказать подневольные. Назначили им экзамен в то время когда они должны быть на работе, и ничего сделать они не смогут. А обучение это непрерывный процесс, детки занимаются без перерывов на сессии :D Да и к тому же в большинстве своем студенты безответственны и ненадежны в силу своей молодости и зелености, ну и других конечно особенностей, индивидуальных.
  • 0

#72
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
преподаватели казахского, музыки, танцев, изо.
т 3278076
  • 0

#73
kudsand

kudsand
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравстсвуйте, :laugh: ищу подработку на вторую половину дня, возможно воспитателем, психологом (например, 2 раза в неделю по 2-3 часа ). Окончила педучилище, университет по специальности "Психология". Преподаю в универе (КазНУ им. аль-Фараби), параллельно консультирую в мед центре. Можно по вашим программам, на рус и каз яз. Стаж 13 лет. Живу в районе Зеленого рынка. Тел 7052068537 (желательно после обеда звонить.
  • 0

#74
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Здравстсвуйте, :laugh: ищу подработку на вторую половину дня, возможно воспитателем, психологом (например, 2 раза в неделю по 2-3 часа ). Окончила педучилище, университет по специальности "Психология". Преподаю в универе (КазНУ им. аль-Фараби), параллельно консультирую в мед центре. Можно по вашим программам, на рус и каз яз. Стаж 13 лет. Живу в районе Зеленого рынка. Тел 7052068537 (желательно после обеда звонить.


вы можете подойти только на преподавателя казахского, но не 2-3 часа, а 25 мин. один урок. см выше.
если что звоните 327 80 76
  • 0

#75
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
мира-сатпаева
детская студия, требуются преподаватели изо, каз-яз, музыки, танцев
детки от 3 до 7 лет
т. 3278076
  • 0

#76
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
мира-сатпаева
детская студия, требуются преподаватели изо, каз-яз, музыки, танцев
детки от 3 до 7 лет
т. 3278076
  • 0

#77
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
преподаватели казахского, музыки, танцев, изо все еще требуются!
  • 0

#78
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
преподаватели музыки, изо, танцев, казахского.
  • 0

#79
Azharik

Azharik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Даю уроки РИСОВАНИЯ с элементами АРТТЕРАПИИ. Возраст неограничен. Контактный телефон: 383-60-45, сот. 8-777-2503060 Ажара.
  • 0

#80
Мафия 13

Мафия 13
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
по первому образованию - воспитатель детского сада, руководитель изо-студии. много занималась с детками по программе ТРИЗ. правда, последние семь лет работала не по профилю, но сама постоянно занимаюсь творчеством и дети ко мне тянутся. дочка выросла в атмосфере постоянной творческой активности, сейчас ей 12 лет и она очень неплохой график, хотя не хочет учится, говорит, со мной интересней, я не принуждаю.
заниматься с детками ИЗО - я всегда того хотела, не хотелось просто быть воспитателем - не мое))) а вот рисовать, лепить и клеить из самых неожиданных материалов - самое то!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.