Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Охрана квартир, домов, офисов ...Охранная синализация.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 594

#161
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Я вам выслал план дома для просчета, жду информации

Охранное оборудование, установленное на объекте, может работать при отключении электроэнергии не менее 4х часов.


.т.е после 4 часов, система охраны работать не будет? должно быть хотя бы сутки(а то и более) работы на автономном режиме..
  • 0

#162
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений

Я вам выслал план дома для просчета, жду информации

Охранное оборудование, установленное на объекте, может работать при отключении электроэнергии не менее 4х часов.


.т.е после 4 часов, система охраны работать не будет? должно быть хотя бы сутки(а то и более) работы на автономном режиме..

новый аккумулятор работает и сутки и больше, просто аккумулятор нужно менять каждый год. По инструкции он обязан работать не менее 4х часов.

Почту Вашу получила.

#163
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений
Надежность функционирование Пульта Центрального Наблюдения (ПЦН) круглосуточно обеспечивает резервное электроснабжение.
Своевременное техническое обслуживание позволяет свести к минимуму возникновение вызовов, связанных с неполадкой оборудования.
Отправка пользователю SMS сообщений о времени постановки и снятия объекта с охраны.
Предоставление отчетов по запросу или ежемесячных отчетов о работе системы сигнализации (каким кодом и когда ставили/снимали объект с сигнализации, отчет по тревогам).
Предоставление интернет-отчета о событиях на объекте ( в любое время и месте, где есть доступ к интернету).

#164
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений
Если пользователя насильно принуждают снять объект с охраны, то использование кода «снятие под принуждением» позволяет снять объект с охраны не вызывая срабатывания сигнализации на объекте, но на Пульт Центрального Наблюдения (ПЦН) придет соответствующее тревожное сообщение.
Радиопередающее оборудование (РПО) выдается на ответственное хранение (без оплаты) на весь период действия договора. После подключения объекта к ПЦН специалисты компании проводят обучение пользователя и выдают подробную инструкцию.

386-63-18, 8-701-915-37-00

#165
farting

farting
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Устанавливаю синализацию на квартиры, дома, офисы и прочие стационарные объекты. Подключаю к Пульту Центрального Наблюдения г. Алматы с выездом вооруженных групп быстрого реагирования.
Виды сигнализации:
- охранная
- тревожная
- пожарная
- система видеонаблюдения
386-63-18, 8-701-915-37-00


Мне тоже прайсик пож. или на d_er@ok.kz
  • 0

#166
Sonyava

Sonyava
  • Гость
  • 6 сообщений
срочно можно прайс на мыло azakim@rambler.ru
все телефоны у вас не работают, в смысле не отвечают
  • 0

#167
Sonyava

Sonyava
  • Гость
  • 6 сообщений
срочно можно прайс на мыло azakim@rambler.ru
все телефоны у вас не работают, в смысле не отвечают
не могу узнать по телефону
  • 0

#168
СМА*

СМА*

    он же СМА

  • Забанен
  • 23 сообщений

срочно можно прайс на мыло azakim@rambler.ru
все телефоны у вас не работают, в смысле не отвечают
не могу узнать по телефону

Прайс и инфо отправила. С телефонами вроде все ок, единственное вчера была не на связи, тк находилась даалеко за городом.

#169
СМА*

СМА*

    он же СМА

  • Забанен
  • 23 сообщений


Устанавливаю синализацию на квартиры, дома, офисы и прочие стационарные объекты. Подключаю к Пульту Центрального Наблюдения г. Алматы с выездом вооруженных групп быстрого реагирования.
Виды сигнализации:
- охранная
- тревожная
- пожарная
- система видеонаблюдения
386-63-18, 8-701-915-37-00


Мне тоже прайсик пож. или на d_er@ok.kz

отправила :p

#170
СМА*

СМА*

    он же СМА

  • Забанен
  • 23 сообщений
386-63-18, 8-701-915-37-00

#171
СМА*

СМА*

    он же СМА

  • Забанен
  • 23 сообщений
Устанавливаю синализацию на квартиры, дома, офисы и прочие стационарные объекты. Подключаю к Пульту Центрального Наблюдения г. Алматы с выездом вооруженных групп быстрого реагирования.
Виды сигнализации:
- охранная
- тревожная
- пожарная
- система видеонаблюдения
386-63-18, 8-701-915-37-00

#172
СМА*

СМА*

    он же СМА

  • Забанен
  • 23 сообщений
386-63-18, 8-701-915-37-00
kuzet_group@mail.ru

#173
СМА*

СМА*

    он же СМА

  • Забанен
  • 23 сообщений
Полный спектр охранных услуг для Юридических лиц.

- проектирование
- охранная сигнализация
- тревожная сигнализация
- система видеонаблюдения
- пожарная сигнализация
- система пожаротушения
- периметровая сигнализация
- система контроля доступа
- радиофикация
- система оповещения
- структурированные кабельные системы
- система видео и аудио конференц-связей
- мониторинг
- физическая охрана
- группы быстрого реагирования

Данные услуги предоставляет группа компаний "Alarm System". На рынке по безопасности с 1998 года.

386-63-18, 8-701-915-37-00

#174
DrakenfalS

DrakenfalS
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ДД! Можно прайс на abn89@mail.ru....
  • 0

#175
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
можно узнать стоимость Ваших услуг
  • 0

#176
СМА*

СМА*

    он же СМА

  • Забанен
  • 23 сообщений

ДД! Можно прайс на abn89@mail.ru....

Отправлено, получите.

#177
СМА*

СМА*

    он же СМА

  • Забанен
  • 23 сообщений

можно узнать стоимость Ваших услуг

Конечно можно. дайте, пожалуйста, Вашу электронную почту я отправлю. Цены стандартные на установку охранной и тревожной сигнализации на квартиры, все остальное считается индивидуально. Выезд инженера на обследование объекта - бесплатно.

#178
СМА*

СМА*

    он же СМА

  • Забанен
  • 23 сообщений
386-63-18, 8-701-915-37-00
kuzet_group@mail.ru

#179
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Здравствуйте! вы по сб. работаете, можно оплатить абонент.?
  • 0

#180
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Здравствуйте! вы по сб. работаете, можно оплатить абонент.?

Здравствуйте! По субботам касса в офисе у нас не работает, можете оплатить в любое удобное для вас время в любом отделении Банка ЦентрКредит. Подходите туда на кассу, даете реквизиты, указанные у Вас в договоре и платите от имени человека, который подписал договор на охрану, иначе бухгалтерия не поймет от кого прошла оплата.
Если Вам нужно будет подписать договор на мониторинг, можно это сделать и в субботу, только заранее со мной созвонитесь, чтобы я в договоренное время в офисе была.

С уважением, СМА.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.