Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Охрана квартир, домов, офисов ...Охранная синализация.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 594

#261
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Охранная сигнализация на квартиры, дома, офисы, магазины и прочие объекты.
386-63-18, 8-700-328-13-00
  • 0

#262
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Подключение на Пульт Центрального наблюдения г.Алматы
  • 0

#263
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Устанавливаем сигнализацию на квартиры, дома, офисы и прочие стационарные объекты. Подключаю к Пульту Центрального Наблюдения г. Алматы с выездом вооруженных групп быстрого реагирования.
Виды сигнализации:
- охранная
- тревожная
- пожарная
- система видеонаблюдения
  • 0

#264
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Подключение на Пульт Центрального наблюдения г.Алматы
  • 0

#265
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
не могу найти тему по установке видеокамеры, хотела установить в подъезде, последние три дня кто-то звонит в дверь, на вопрос не отвечает молчит, но не видно в глазок днем, а ночью свет отключает в подъезде. скиньте в личку прайс по охране, может проще установить охранную сигнализацию, чем с камерой возиться, еще своруют ее саму, посоветуйте что делать.
  • 0

#266
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
386-63-18
  • 0

#267
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Охранная, тревожная сигнализация с подключением на Пульт Центального наблюдения г,Алматы, выезд вооруженных групп быстрого реагирования.
  • 0

#268
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
kuzet_group@mail.ru
  • 0

#269
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
3866318
  • 0

#270
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Устанавливаем сигнализацию на квартиры, дома, офисы и прочие стационарные объекты. Подключаю к Пульту Центрального Наблюдения г. Алматы с выездом вооруженных групп быстрого реагирования.
Виды сигнализации:
- охранная
- тревожная
- пожарная
- система видеонаблюдения
  • 0

#271
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Устанавливаем сигнализацию на квартиры, дома, офисы и прочие стационарные объекты. Подключаю к Пульту Центрального Наблюдения г. Алматы с выездом вооруженных групп быстрого реагирования.
Виды сигнализации:
- охранная
- тревожная
- пожарная
- система видеонаблюдения


ДД! Интересуют охранная сигнализация и видеонаблюдение. Скиньте инфо в личку, плз.
  • 0

#272
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
386-63-18 Кузет Груп, Стандарт Монторинг Алматы
  • 0

#273
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
kuzet_group@mail.ru
  • 0

#274
Мозги на бекрень

Мозги на бекрень
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ДД! Интересует охранная сигнализация. скиньте пожалуйста инфу и стоимость. Спасибо
  • 0

#275
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ДД! Интересует охранная сигнализация. скиньте пожалуйста инфу и стоимость. Спасибо

ответ в ЛС
  • 0

#276
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений
ДД!
подскажите плиз, а почему идет расхождение между тем что есть на сайте СМА и тем что говорят менеджеры? в частности стоимость тревожной кнопки?
далее, сайт не очень friendly реально можно запутаться в определении стоимости на квартиру, в моей ситуации - я делаю ремонт позвонил уточнить сколько стоит устанвоить, мне сказали Х сумму: - "но так как у вас ремонт, то нужно каждую неделею до окончания ремонта приезжать и делать проверку прокладки проводов, что стоит 3 тысячи за раз" - получаеться, мне дешевле сейчас установить пультовую охрану на квартиру чем платить 9 тыс в мес за проверку кабеля - маразм..
теперь непосредственно к запросу - меня интересует установка пультовой охраны с тревожной кнопкой на 3х комнатную квартиру, на первом этаже, без животных! сигнализация на сегодня рассматриваеться проводная, в течении двух месяцев в охране не нуждаюсь - нужна прокладка проводов для того чтобы не испортить внешний вид.
варианты по видам установки рассмотрю.
если можно вышлите предложение на мыло dice80@mail.ru
Спасибо
  • 0

#277
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
отправила информацию на почту. Если не сложно напишите с кем из менеджеров вы разговаривали по кабелям, или перезвоните мне 386-63-18, 8-701-9482710
  • 0

#278
MilaKrasa

MilaKrasa
  • Гость
  • 39 сообщений

Устанавливаем сигнализацию на квартиры, дома, офисы и прочие стационарные объекты. Подключаю к Пульту Центрального Наблюдения г. Алматы с выездом вооруженных групп быстрого реагирования.
Виды сигнализации:
- охранная
- тревожная
- пожарная
- система видеонаблюдения


цены плиз на svetakim1981@mail.ru
  • 0

#279
MilaKrasa

MilaKrasa
  • Гость
  • 39 сообщений

2-х комнатная квартира - стоимость установки и абонентская плата? А также название Агентства. В личку пожалуйста


vopros tot Je
  • 0

#280
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


2-х комнатная квартира - стоимость установки и абонентская плата? А также название Агентства. В личку пожалуйста


vopros tot Je

информация на электронке




Большая просьба, запросы дублируйте, пожалуйста в личку или напрямую на почту kuzet_group@mail.ru так же отвечу на все вопосы по телефону 386-63-18.
Сюда, к сожалению, захожу редко, могу вовремя не увидить запросы.

Сообщение отредактировал Diadem: 10.04.2012, 20:34:45

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.