Перейти к содержимому

Фотография

Как избавиться от запаха гари в квартире?Не пожар, но задымили всю квартиру

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Берите очиститель воздуха! Однозначно. А про уксусы, всякие ультрафиолеты и ультразвук забудьте, это прошлый век.

Странное отношение к народным рецептам, и доверие к химии - ну да ладно, это я погу понять. Но вот вторая часть поста
...

2.рассыпте крахмал на газетах капните в него нашатырный спирт -- растопите канифоль и поносите по квартире...



У вас когнитивного диссонанса не возникает?
  • 0

#42
лолочка

лолочка
  • Гость
  • 5 сообщений
могу посоветовать средство для устранения запахов Одоргон. я его недавно в интернете нашла, была проблема с запахом после небольшого пожара в квартире. чем только не пытались вывести этот ужасный запах гари, ничего не получалось. в интернете нашла это средство, решила попробовать и не разочаровалась. одоргон нейтрализует, абсорбирует запахи, а применять его можно практически везде и он абсолютно безопасен для человека! подробнее можно узнать на сайте www.odorgon.ru или по тел 8 499 343 6501
  • 0

#43
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
самое еффективное средство от запахов гари - открыть форточки! дешево и сердито :D
  • 0

#44
лолочка

лолочка
  • Гость
  • 5 сообщений
ага...попробуйте что-нибудь "поджарить", а потом проветрить этот запах, просто открыв форточку...долго придется проветривать! мне помог только Одоргон, я его теперь всем советую, еще ни разу не пожалела, что его заказала. он не только от запаха гари меня спас, он незаменим, если в доме есть домашние питомцы, которые ходят не туда, куда надо... короче говоря, посмотрите сами www.odorgone.ru
  • 0

#45
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
какая-то настойчивая реклама продухта пошла. странно. :rolleyes:
  • 0

#46
лолочка

лолочка
  • Гость
  • 5 сообщений
могу посоветовать Одоргон.я сама сталкивалась с подобной проблемой,но одоргон сделал свое дело.он устраняет даже такие устойчивые запахи,как запах гари или табака,табачного дыма.мне посоветовала его подруга,ну и я решила тоже его преобрести.заказывала вот на этом сайте www.odorgone.ru или по телефону 8 499 343 6501,советую:(
  • 0

#47
naiman8

naiman8
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ионизатор воздуха
  • 0

#48
xCaesarx

xCaesarx
  • Гость
  • 38 сообщений

ионизатор воздуха

 

Лучше особо не юзать эти ионизаторы, до конца их влияние на человека на изучено.

 

А против запахов лучше думаю угольный фильтр использовать


  • -1

#49
winverter

winverter
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Все капец теме. Боты оккупировали рекламой етого едоргана

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
  • 0

#50
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю winverter вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.