Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Журналы (женские)картинки))) за символическую цену


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
у подруги Космо большая пачка журналов старых. выкидывать не хочет. За сколько заберете? :-) Хотя я бы вам их даром отдал. Есть также несколько российскийх журналов "Дорогое удовольствие" Пишите в личку. В этой ветке редко нахожсь.
  • 0

#22
Rikamunya

Rikamunya
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Rikamunya все за 100?

Один номер-100тг
  • 0

#23
Clair

Clair
  • Гость
  • 27 сообщений
у меня тоже есть если все еще нужно))) космо, гламур, elle, она и пр.
  • 0

#24
nadezhdason

nadezhdason
  • Гость
  • 26 сообщений
есть куча журналов) мини жой ес гламур, гламура штук 10-20 надо гялнуть...забирайте...предлагайте цену и забирайте) мукулатуру девать некуда уже(
  • 0

#25
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
Есть журналы Cosmopolitan в основном, года за 2. Предлагайте вашу цену, отдам недорого.
Пишите в ЛС или на мейл lesya77782@mail.ru
  • 0

#26
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
есть куча журналов типа мини с 2004 года.... как вы вовремя, все былоче хотела выбросить.
пишите в лс, отдам все недорого
  • 0

#27
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Пожалуйста заберите у меня эти 40 GLAMOURов готова отдать за символическую цену можно договориться пишите пожалуйста свои предложения на zhanna_k_z@list.ru
  • 0

#28
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Есть немного Гламур, Космо, Мини,Сезон,Прически,Гороскопы ,Плейбой,Добрые советы -всего штук 25отдам всё за 2000т.+ бесплатный бонус штук 15 "Лиза".

Сообщение отредактировал Пирамида: 18.08.2009, 20:43:57

  • 0

#29
loveNY

loveNY
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
20 журналов
16 шт - Elle girl
1- Yes
1- Домашний очаг
все за 2000тг
+ подарок ( 2 книги Дарьи Донцовой)
:-)
  • 0

#30
jamilya1987

jamilya1987
  • Читатель
  • 163 сообщений
у меня тоже разные журналы такие как - Лиза, Joy, I love you, Mini... некоторые из них достаточно новые... свежие...

#31
StickN

StickN
  • Частый гость
  • 68 сообщений
вот народ, тема давно закрыта!

на даты смотрите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.