Перейти к содержимому

Фотография

Cafe-del-Mar,Barra Mundi,Buddha-Bar...есть ли среди Вас, почитатели???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#41
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Дуй сюда.
Здесь народ уже подбил себе кое-что :D
  • 0

#42
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений

...Meditations от RTTS (правильно написал?)...

RTTS - Return To The Source
Это сборник ambient музыки.
  • 0

#43
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Респект всем любителям классной музыки!

У меня есть CDM от 1 - до 6, 20th CD1,  20th CD2, и еще что-то (в двух CD, MP3).

Еще нашел MP3 диск, где есть шесть альбомов:
01-Barra Mundi - mixed by Frederic Lequin (CD1)
02-Barra Mundi - mixed by Frederic Lequin (CD2)
03-Chilled Out EUPHORIA - mixed by Solar Stone (CD1)
04-Chilled Out EUPHORIA - mixed by Solar Stone (CD2)
05-Deep & Chilled EUPHORIA - mixed by Red Jerry (CD1)
06-Deep & Chilled EUPHORIA - mixed by Red Jerry (CD2)

Есть еще два диска в формате MP3 (320 kbps) от Chikane:
-far from maddeining crowd
-behind the sun

Для любителей есть еще (MP3, 320 kbps):
Flying Carpet by Claude Challe CD1
Flying Carpet by Claude Challe CD2

Народ! Давайте пообменяться хорошей музыкой!
Мне на данный момент мне интересно послушать Buddha bar и Meditations от RTTS (правильно написал?), и новые диски от Euphoria, Barra Mundi

ICQ: 130466587
mail: ulugor@hotbox.ru

UPDATE:
дополнение!
Pieces in Modern Style: William orbit (MP3, 320 kbps)


Прикольная колекция!!!
У меня тоже есть что только вот сейчас не все вспомню.
Chill out 2002 mp3
Chill out 2003 mp3
Budha bar mp3
ну и еще всякого добра придостаточно. :D
  • 0

#44
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений
привет всем!

ну что, будем дальше хвастаться и х%ями мериться или пообменяемся?

я могу взять с собой ноутбук, и на месте могу скопировать и записать музон.

оставьте коондинаты в аське или в мейле, я отвечу!
  • 0

#45
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
У меня будет шестой уже Будда Бар в конце июня, если кому нужен :rotate:
А еще привезли недавно Nirvana Lounge от Claude Challe :rotate: Тоже есть интересных вещей пара...

2Georgich - ЛС.
  • 0

#46
peretzzz

peretzzz
  • Свой человек
  • 583 сообщений
The Cafe Del Mar - маленький бар на побережье Сан-Антонио, где можно сидя в удобном плетеном кресле наблюдать великолепный морской закат или рассвет, как кому больше нравится, и вести тихие беседы в кругу старых друзей. А одноименная музыкальная серия уникально воссоздает чувства путешественника, попавшего в это симпатичное местечко. Известная певица Madonna, во время записи интервью для американской радиостанции 1FM отметила, какое удовольствие в ней вызвали произведения с компакт-дисков серии Cafe Del Mar.



Описание 6 диска на мой взгляд наиболее популярного и весьма удачного в подборе треков:

Остров давно стал неофициальным центром танцевальной культуры, поэтому выбор Падильи обычно отражает все самое интересное, что происходит в электронной музыке. Но не это заставляет покупать его сборники. Их объединяет общий расслабленно-мягкий стиль, дух Cafe Del Mar. Как обычно, очередная компиляция содержит один трек самого Падильи. Кроме него стоит выделить ремикс Kid Loco на Талвина Сингха. Сингх - лондонец индийского происхождения. Он изучал классическую индийскую музыку с шести лет, но когда немного подрос, увлекся брейк-дансом. Другая драгоценность коллекции - композиция коллектива Nitin Sawhney, где сочетаются северопакистанское пение кваваи, красивая партия струнных и бразильский женский вокал. Есть здесь и суровый норвежский грув Бугге Вессельтофта, и поп-лирика Дасти Спрингфилд 1967 года. Пожалуй, это самый интересный диск из релаксационной серии Хосе Падильи.



"Ни один из британских клубов не обладал той атмосферой, которая может быть на сцене настоящего клуба на Ибице. Cafe del Mar - совершенное место, чтобы насладиться заходом солнца перед наступлением очередной ночи, полной излишеств. Ди-джеи создали из звучания Cafe del Mar отдельный жанр, и эти сборники заставят вас почувствовать теплый песок под ногами".
Клуб Cafe del Mar, расположенный в городке Сан-Антонио на острове Ибица, был построен 20 лет назад знаменитым архитектором Луисом Гуэллой (Lluis Guell) как место, чтобы наблюдать заход солнца над Средиземным морем. С тех пор путешественники со всех континентов приходят в этот мирный приют, где они могут расслабиться и отдохнуть перед ночным безумием.
Музыка, звучащая в такие вечера, всегда имела особое значение. Она отражает настроение Ибицы, воссоздавая в памяти закат и плавные ритмы моря. И мелодия, которую включают в тот момент, когда солнце касается воды, тщательно подбирается благодаря ее звучанию...

Серия дисков Cafe del Mar, начавшая выходить в 1993 году, была признана первой компиляцией, способной отразить истинную атмосферу Балеарских островов не только в Великобритании, но и во всем мире. Сборник теперь продан тиражом более 4 миллионов экземпляров и признан брэндом в более чем 40 странах Европы, Австралии, США, Юго-Восточной Азии и Южной Америки. Например, Мадонна (Madonna) в недавнем интервью журналу "Rolling Stone" назвала Cafe del Mar в числе своей любимой музыки и рассказала на станции Radio One, как сильно на нее повлияло тайное, экспериментальное звучание серии. За эти годы в серии выходили шедевры таких разных артистов как Leftfield, Fila Brazilia, Chicane, Kruder & Dorfmeister, Massive Attack, Moby, Bent, Groove Armada, Dusty Springfield, Nitin Sawney и Talvin Singh.
Если вы думаете, что в этой жизни нельзя попасть в рай, то вы глубоко ошибаетесь. Есть на нашей бренной земле реальное место, которое по праву можно назвать раем. Молодежь, для которой клубная культура - это не просто загадочные слова, а стиль жизни; молодые, энергичные люди, которые любят незабываемые ощущения, да и просто хорошие, веселые люди наверняка знают, о чем идет речь.
Ибица - самый модный Европейский курорт, с удивительной атмосферой лета и праздника, замечательными людьми, красивейшей природой и, конечно же, уникальными мега-клубами, которые считаются лучшими во всем мире. И одно из таких заведений ? так называемый ?доклубный бар? Cafe del Mar, открытый в 1980 году.

Воспевая необычный вид захода солнца при расслабленной музыке, кафе стало самым культовым местом клубного острова. Начиная с 1994 года музыкальная подборка кафе стала выходить и на компакт-дисках, и настроение, которое даже получило собственное название ?sunset?, стало доступно всем, что еще больше прославило это местечко. Сейчас выпуск альбомов Cafe del Mar поставлен на широкую ногу: имеется собственный лэйбл, который так и называется ?Cafe del Mar Music?, имеется также большой промоушн по всему миру. Один из первых релизов нового музыкального лэйбла был назван ?Cafe del Mar Chill-House?, и стал юбилейным выпуском, поскольку включал в себя музыкальные произведения, сыгранные в кафе в промежутке между 1980 и 2000 годами. Скомпилирован и смикширован этот альбом был резидентом Cafe del Mar ? DJ Bruno. Впрочем, музыка этого сборника не сильно отличается от принятой музыкальной политики кафе ? она также прозрачна как воздух на закате, ритмична как прибрежные волны и приятна как мысли о вечном.
  • 0

#47
KISok

KISok
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Н-да отличная музыка! О_Т_Л_И_Ч_Н_А_Я! :rotate: :rotate:
  • 0

#48
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Я не поклонник, но музыка очень и очень отличная слушаю с удовольствием!!! Но слушаю когда расположен к такой музыке!!!
  • 0

#49
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
слушаю практически каждую неделю.. :rotate:

музыка успокаивает, настраивает на положительные эмоции. на душе становится светлее и даже теплее..

кстати, может кто-нибудь заделиться ссылками на скачку МР3 :rotate:
  • 0

#50
peretzzz

peretzzz
  • Свой человек
  • 583 сообщений

слушаю практически каждую неделю.. :rotate:

музыка успокаивает, настраивает на положительные эмоции. на душе становится светлее и даже теплее..

кстати, может кто-нибудь заделиться ссылками на скачку МР3  :rotate:

есть на from.kz, тока там не Cafe del mar, а типа Chill out cafe... но тоже не плохая муза... а на остальных сайтах даже не знаю... у меня доступа нету на них
  • 0

#51
peretzzz

peretzzz
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Всем очень советую приобрести cafe del mar chillhouse mix... два диска... и cafe del mar volumen 6...
  • 0

#52
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Да, есть такое, обожаю Cafe del Mar, как впрочем и множество другого - Chill-Out, Ibiza и т. д.
  • 0

#53
peretzzz

peretzzz
  • Свой человек
  • 583 сообщений
а кто-нить хорошие сборники Cafe del mar на mp3? купил один сборник, а там такая лажа оказалась...
купил диск Terry's cafe... тоже интересный сборник... музыка типа deep chil out (имхо, чесно говоря не очень сильно разбираюсь в тонкостях направлений современной электронной музыки)...
  • 0

#54
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
водяцо есче у нас живые паклоники сей музы?
у каво есть не основные сборники?
  • 0

#55
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
_DalaS_ , ну елки.... конечно водяцца :rolleyes:)
Есть Chill House Berlin, Milano, New York, Fashion Cafe's Music 2005, Kontor Sunset Chill Vol.6 и другие сборники. Думаю их тоже стоит послушать.
  • 0

#56
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
та я тош все это скачал... фключая самсунг чилауты и тп...
миня очень заинтересовала такая весчь как кафе дел мар чилхауз микс есть 4 полностью и 2 тока 2 диск :rolleyes:
остальные за деньги предлагают :mad:
  • 0

#57
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Давно не слушал, но обещаю исправиться :rolleyes:
Есть The Cafe Del Mar 1,2,4
подскажите где можно взять остальные части......
  • 0

#58
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
есть 12 2 цд
еще чета есть...
либа на http://www.fsmusic.ru есть все 12 альбомоф афицалке...
там же есть терис кафе 8 дискаф, там же есть хотел костес тоже 8 дискаф...
после региния качаеца бесплатна...

есть 12 2 цд
еще чета есть...
либа на http://www.fsmusic.ru есть все 12 альбомоф афицалке...
там же есть терис кафе 8 дискаф, там же есть хотел костес тоже 8 дискаф...
после региния качаеца бесплатна...

мона сюда глянуть http://innoc3ntcool....ol_archive.html
  • 0

#59
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

купил диск Terry's cafe... тоже интересный сборник... музыка типа deep chil out (имхо, чесно говоря не очень сильно разбираюсь в тонкостях направлений современной электронной музыки)...

это замечательный сборник в стиле deep, tech house...ещё ему придумали название art-house, чисто немецкая продукция хорошего немецкого лейбла plastic city :rolleyes:
  • 0

#60
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Улетный музон!!!
На компе есть Cafe Del Mar volumen 1-10
упсс... оказывается 9-го нет

Сообщение отредактировал chpok: 01.03.2006, 11:22:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.