Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Гранат декоративныйкомнатное деревце


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#361
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
2 штуки все еще ждут хозяев.
  • 0

#362
trini

trini
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ДД. Мой гранатик скинул почти все листья, кроме самой макушки. Это у него адаптация? Я его поставила в тепличку, что еще можно сделать? Спасибо
  • 0

#363
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

ДД. Мой гранатик скинул почти все листья, кроме самой макушки. Это у него адаптация? Я его поставила в тепличку, что еще можно сделать? Спасибо

Нужно узнать детали... Ответила в ЛС.
  • 0

#364
Maria_

Maria_
  • Гость
  • 9 сообщений
У нас тоже есть гранатовое деревце, Муж вырастил из семян, купленных в магазине. Он периодично сбрасывает листву, отдыхает так сказать, а потом листочки заново вырастаю, так что это нормально
  • 0

#365
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Пока актуально.
  • 0

#366
Щипач

Щипач
  • Гость
  • 27 сообщений
а почему мой гранат плоды не дает? уже какой раз весь цветет а потом цветочки падают и все :weep:
  • 0

#367
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

а почему мой гранат плоды не дает? уже какой раз весь цветет а потом цветочки падают и все :weep:

Или горшок маловат, или земля бедная - удобрите любым универсальным удобрением. А цветочки не выбрасывайте - ими при ангине отлично горло полоскать, особенно детям. 5-7 цветочков на пол-чашки кипятка, 15 минут настоять и полоскать. За 2 дня ангина проходит. :)
  • 0

#368
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Остался 1 гранатик.
  • 0

#369
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Хочу гранатик, сколько стоит и как выглядит?
  • 0

#370
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Один так и не забрали, остался последний!
  • 0

#371
cherryl

cherryl
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Один так и не забрали, остался последний!

Можно я его заберу?
  • 0

#372
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Все гранатики проданы, спасибо!
  • 0

#373
sawsaw_

sawsaw_
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Revolver спасибо за гранатик. Купила у вас почти два года назад. Вырос уже почти 70 см, пышный, постоянно цветет. Вот уже почти месяц висит плод диаметром в 3 см. С одной стороны зеленый, с другой красно-бордовый с прожилками. Вопрос: сколько он так будет висеть и чего потом с ним делать? Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#374
MariahT

MariahT
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Revolver спасибо за гранатик. Купила у вас почти два года назад. Вырос уже почти 70 см, пышный, постоянно цветет. Вот уже почти месяц висит плод диаметром в 3 см. С одной стороны зеленый, с другой красно-бордовый с прожилками. Вопрос: сколько он так будет висеть и чего потом с ним делать? Заранее спасибо за ответ.

Молодцы, поздравляю! :) Висеть он так будет долго. Так что, как корочка плода подсохнет - рвите и ешьте. :)
  • 0

#375
sawsaw_

sawsaw_
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Молодцы, поздравляю! :) Висеть он так будет долго. Так что, как корочка плода подсохнет - рвите и ешьте. :)

Серьёзно? :eek: Так они еще и съедобные оказывается. Спасибо за ответ.
  • 0

#376
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Съедобные. Чем больше солнца, тем слаще гранатики.
  • 0

#377
sawsaw_

sawsaw_
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ну наш гранатик как раз на солнце стоит. Думаю к лету мы его отведаем тогда. :rotate: Никогда не ела гранаты в это время года.
  • 1

#378
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
В этом году гранатиков мало (материнское дерево отдыхало), так что ведется предварительное резервирование. 2 гранатика в резерве для отправки в другой город, есть еще 8. :)
  • 1

#379
Sergey7722

Sergey7722
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте! в какую цену и ваши координаты. спасибо
  • 0

#380
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Здравствуйте! в какую цену и ваши координаты. спасибо

500 тенге, в конце мая можно будет забирать, тел. 777 3848101.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.