Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуется менеджер по продажамСРОЧНО. Ищем таланты! Платим достойно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
harrm

harrm
  • Гость
  • 28 сообщений
по-прежнему актуально
  • 0

#22
harrm

harrm
  • Гость
  • 28 сообщений
Ищется сотрудник (руководитель), способный возглавить направление продаж, в софтверную IT-компанию. Компания представляет на рынке уникальную систему автоматизации работы с документами Documentolog - единственную полностью отечественную разработку.

Работа предстоит интересная, местами творческая, местами трудная, но, несомненно, способствующая развитию этого самого сотрудника.

Финансовые условия:
в течением испытательного срока (1-1,5 мес) - 70 000 тг,
по истечении 80 - 100 000 + % от продаж. В совокупности итоговая сумма (при условии выполнения минимального плана продаж) составит не менее 200 000 тг. Разумеется, на первое время. А дальше - чем больше продаж при сохранении или незначительном увеличении расходов, тем выше доход.

Обязанности:

* формирование стратегии и планирование продаж,
* создание и развитие отдела продаж,
* развитие существующей клиентской базы,
* формирование и развитие партнерской сети,
* активное привлечение новых клиентов,
* ведение продаж от поиска информации о клиенте до момента заключения договора,
* проведение презентаций и переговоров,
* оформление сделок,
* консультации (потенциальных) клиентов.

Требования:

* коммуникабельность,
* представительный внешний вид,
* грамотная и хорошо поставленная речь,
* основы делопроизводства и документационного обеспечения управления,
* опыт работы в ИТ,
* опыт продаж,
* сообразительность,
* ответственность,
* желание работать.

Условия:

* офис в г. Алматы (Сатпаева / Айманова),
* 5-дн рабочая неделя с 10:00 до 18:00
  • 0

#23
harrm

harrm
  • Гость
  • 28 сообщений
Также не исключается возможность трудоустройства девушки "на телефон" для "прозвонки" клиентов:
+ коммуникабельность;
+ грамотная устная и письменная русская речь;
+ презентабельная внешность;
+ приветствуется ИТ-образование.
ЗП 40-60 000 тг.
  • 0

#24
N_I_K_A

N_I_K_A
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Отправила резюме. Заинтересована в обеих позициях.
  • 0

#25
Andrew2009

Andrew2009
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Отправил резюме
  • 0

#26
harrm

harrm
  • Гость
  • 28 сообщений
Спасибо.

Резюме по-прежнему принимаются на info@newinttech.com.

Информация о компании и предмете продаж доступна на сайте www.newinttech.com.

Подведение итогов планируется до 20/07.
  • 0

#27
harrm

harrm
  • Гость
  • 28 сообщений
Собираем резюме. Продаем Documentolog
  • 0

#28
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Собираем резюме. Продаем Documentolog


Это что то вроде Ворда и Экселя?
  • 0

#29
harrm

harrm
  • Гость
  • 28 сообщений

Это что то вроде Ворда и Экселя?


Не совсем. Word - средство создания, редактирования и просмотра документов. Documentolog, помимо перечисленных средств, содержит функции, необходимые для автоматизации движения документов в компании - начиная от создания до помещения в архив отработавших документов. Более подробно см. здесь.

Сообщение отредактировал harrm: 04.07.2009, 22:22:02

  • 0

#30
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Здравствуйте,отправил вам резюме,жду ответа,заранее благодарю.
  • 0

#31
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


Собираем резюме. Продаем Documentolog


Это что то вроде Ворда и Экселя?

что-то вроде need for speed
  • 0

#32
harrm

harrm
  • Гость
  • 28 сообщений
Резюме принимаем, читаем, складируем, изучаем, звоним, приглашаем, пишем ответы ...
  • 0

#33
harrm

harrm
  • Гость
  • 28 сообщений
Девушку нашли, вакансия руководителя актуальна до 20го.
  • 0

#34
harrm

harrm
  • Гость
  • 28 сообщений
остается неделя
  • 0

#35
визунчик

визунчик
  • Гость
  • 8 сообщений
Думаю, что хороший товар в рекламе не нуждается. Мираж - это не золотые горы, а барханы из сыпучего песка. Если обещают 100000тг, значит работы там на 200000. Вот так вот.
  • 0

#36
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

Думаю, что хороший товар в рекламе не нуждается. Мираж - это не золотые горы, а барханы из сыпучего песка. Если обещают 100000тг, значит работы там на 200000. Вот так вот.


весьма спорные утверждения. Реклама - всего лишь маленькая часть процесса продаж, а в данном случае и вовсе не главная. Хороший товар тем более требует правильного подхода в продажах. Потому что клиенту надо уметь правильно донести свойства-преимущества-выгоды товара. Клиенты зачастую вовсе не эксперты-телепаты в области продукта который они хотят/могли бы купить. Что касается денег, то деньги хоть и универсальный стимул, действующий на любом уровне пирамиды потребностей человека, но отнюдь не единственный. Есть еще возможность карьерного роста (ух ты, я теперь директор по продажам), получения профессионального опыта (да я тут сам наладил успешные продажи почти с нуля), получения успешного референса (позвоните г-ну такому то и спросите чего я добился в этой компании), интересное дело (да, мне жутко интересно заниматься именно разведением хомяков, я люблю хомяков), свобода действий (ух-ты я могу работать где, как и сколько сам захочу, мне не нужно тянуть лямку от звонка до звонка) и т.д. и т.п.
  • 0

#37
визунчик

визунчик
  • Гость
  • 8 сообщений
Опа.... Теперь на горизонте этого миража я вижу элементы сетевого маркетинга! Понятно, главное маневры. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.