Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуются системный администраторна постоянную работу в АДЖИП Атырау


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
kamalidenov

kamalidenov
  • Гость
  • 48 сообщений
Bison,
Пока не требуется, работа только в Атырау
  • 0

#22
Anyar

Anyar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Нашли?
  • 0

#23
never_surrender

never_surrender
  • Гость
  • 28 сообщений

Bison,
Пока не требуется, работа только в Атырау

Доброго времени суток. Вам cisco'воды не нужны?
  • 0

#24
kamalidenov

kamalidenov
  • Гость
  • 48 сообщений
Anyar,
высылайте резюме на почту

never_surrender,
пока не требуются
  • 0

#25
sirserik

sirserik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте я все выше описанное делать умею, и не только это, но вот разница у меня опыта никакого, в смысле официально, ни на кого не работал только под заказ уже 5 лет ни один клиент ни жаловался. Но не подумайте что я ожирел просто за зарплату от 2000 до 3000 долларов согласятся не многие спецы, а те кто это умеют не всегда имеют диплом специалиста в технической отрасли вот я к примеру экономист сертификатов по вашим требованиям, не имею, но я видел тех кто имел их, и могу сказать что разницы я не увидел(Не про всех говорю). Нет не хвастаюсь просто эта работа такая, что и врагу не пожелаешь, стресс, нервы за всю фирму в ответе. Деньги можно заработать, а здоровье нет, да и время тоже. А зарплата какая бы она не была ее каждый год будет съедать инфляция, и получиться так что через год будеш зарабатывать меньше чем тогда когда устроился на работу. Ни хочу никого обидеть, бери на работу любого хорошего спеца с опытом работы в Люникс системах так он за пару недель вашу виндоус будет знать как люникс (хотя от человека зависит). Но вам больше видней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.