Перейти к содержимому

Фотография

MMC Galant vs Mazda 3Что круче?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Обе на мой взгляд авто достойные, а у мазды к тому же и динамика и управляемость отличная (платформа фокуса). Я думаю тут уже надо смотреть на год, а Галант технически устаревший нежели Мазда... Да и не зря мазда популярна в Европе, с надежностью отлично... Лично я не поклонник Мазды, но исходя из этого взял бы ее... Вот только как с запчастями на нее? Авто редкое в наших краях... Ну и цена немного завышена на Мазду. ИМХО
  • 0

#22
sergem

sergem
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Если Галант, то только не GDI! Замучаешься
  • 0

#23
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Мазда конечно лучше, по обслуживанию, по характеристикам
  • 0

#24
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
мазду взял бы
  • 0

#25
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
берите мазду 6 :-)
  • 0

#26
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
есть еще вариант ...
взять новый галант с 2.4 двиглом (не GDI), кожей, рокфором и тп за 25 тыс долл у ОД + гарантия ...

пока еще возможно, а то пошлины поднимут с янв 10 года и цен таких не будет ...
чем мазду б/у за 13 тыс, лучше поднапрячься и добавить еще столько же и взять галант масловый ...

но это все имхо ...

Сообщение отредактировал злой дядя: 20.06.2009, 13:15:36

  • 0

#27
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

новый галант с 2.4 двиглом (не GDI), кожей, рокфором и тп за 25 тыс долл у ОД + гарантия ...

а толку от этой гарантии?? друг купил Лансер Х и я всю эту ахинею (по крайней мере это относится к Меркуру и Рольф сайрану) узнал..

гарантия распростряняется насколько я помню только на эл приборы и двигатель.. это во первых, потом если хотите сигнализацию например поставить то придётся ставить на СТО дилера, за норм томогавк или старляйн они просят около 1000у.е., то же относится и к расходникам, воздушный фильтр на Lancer последний например у дилера стоит 18 000тг.. замена масла 49 000тг (ну это масло+фильтр+работа).. естественно, что если вы обслужитесь на другом СТО то с гарантии вас снимут. Выводы делайте сами.

чем мазду б/у за 13 тыс, лучше поднапрячься и добавить еще столько же и взять галант масловый ...

Конечно новая машина это намного лучше чем старая.. но гарантия (по крайней мере у нас) это чушь..
имхо проще напрячся и добавить 4-5тыс к мазде и купить тот же Лансер 2008года..

Сообщение отредактировал @rximed: 21.06.2009, 22:55:43

  • 0

#28
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Если как ты пишешь выбирать только из этих двух, то лучше брать галант. Мазды ни когда не хвастали техническими характеристиками и надежностью, с Галантом дела получше. Да и дизайн на мой взгляд у Галанта бодрее!

А вообще лучше бери Немца! Они надежнее!

ерунда, мазды в первой десятке по надёжности, если рабочая лошадка нужна то бери мазду но есть одно но, запчасти...
  • 0

#29
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
забыл добавить, скорее всего 2005 года мазда за 13.5 будет американской, что не есть гуд, 80% шрот, смотри внимательнее.

а вообще, :smoke: воть:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.