Перейти к содержимому

Фотография

плойка для ресницгде купить плойкуидля ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Девочки,На на днях была в салоне у своего мастера стриглась и она мне показала такую вещичку интересную-плойку для ресниц.Она похожа на тушь,такой же футлярчик ,на батарейке,когда включаешь она нагревается и накрашенные реснички можно подкрутить.Она давно пользуется и покупала у косметолога-визажиста у них в салонеюОна не работает теперь к сожалению.Может кто знает где ее можно купить
  • 0

#2
Лучик света

Лучик света
  • Гость
  • 47 сообщений
Можно навреное купить такую в ТВ магазине (в Адеме), мне такую дарили когда я у них покупала пояс, правда не знаю, продаются ли они у них или только для подарков предназначены
  • 0

#3
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
я видела плойку для ресниц на Атакенте Каркаре, где продается корейская бижутерия
  • 0

#4
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Я покупала плойку в отделе японской косметики в Коктеме на Ленина-Сатпаева. Фирмы Talika, но она была не в форме туши, а как обычные щипцы, только на батарейке.
  • 0

#5
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
где то на Аль Фараби - Маркова должен быть корейский магазин, там продаются по 3500 вроде
  • 0

#6
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Ерундой маетесь какой-то. Зачем бегать по городу, если есть ЦТ? Сходите в ветку "Продам", там есть :smoke:
  • 0

#7
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Ерундой маетесь какой-то. Зачем бегать по городу, если есть ЦТ? Сходите в ветку "Продам", там есть :laugh:


не нашла я, можно ссылку)
  • 0

#8
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
да я тоже видела в разделе продам,Флюс если не ошибаюсь продает

Сообщение отредактировал алтушка: 22.06.2009, 15:33:58

  • 0

#9
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
http://vse.kz/index....pic=192884&st=0
  • 0

#10
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Обратитесь к Флюс, у нее есть. Я сама недавно приобрела, осталась очень довольна. Главное, она не ломает ресницы как зажим, загиб получается естественным. Причем цена меньше, чем у Талики, да и хим. завивка в среднем стоит 4 000 - 4 500 тг, делать надо раз в 2-3 месяца, а тут один раз купила и батарейку только меняй.
  • 0

#11
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Отзыв о недавно полученной с сайта cosme-de.com плойке Betty Boop Magic Stick Heated Eyelash Curler.
Цена вопроса - чуть меньше $10. Пересылка бесплатна.

Инструкция на коробке: вставить батарейку ААА, включить, дать нагреться в течение 15 сек, начать подкручивание (а вернее - подъем) ресниц, оставляя ее действовать на одном месте секунд 8-10.

Обработала ресницы, как велено, затем положила базу (EL Lash Primer Plus), тушь (MF FLE). Расчесала купленным в Николе гребешком Ardell, затем прошлась кистью Mascara Fan Brush из наборчика CS Black Deluxe Reptile Brush Set (беспонтовая, кстати, брашь. Купленная в Николе - гораздо удобнее и эффективнее). Дала тушке высохнуть и еще раз применила плойку, т.к. там написано, что ее можно применять как до окрашивания, так и после.

Не сказать, чтобы получился фантастический изгиб, который, мне кажется, обычный зажим дает лучше, потому что им воздействуешь в трех точках, а плойка только приподнимает ресницы у основания, НО мне понравилось то, что все эти манипуляции загнули мне те ресницы ближе к внешнему краю глаза, которые почему-то растут вертикально вниз, цепляясь за нижние ресницы, закрывают обзор и вообще действуют на нервы. Я сегодня весь день моргала спокойно. Очень довольна результатом :).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 21.10.2009, 19:46:05

  • 0

#12
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
да, мне тоже нравится пользоваться плойкой для ресниц.
  • 0

#13
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

те ресницы ближе к внешнему краю глаза, которые почему-то растут вертикально вниз, цепляясь за нижние ресницы, закрывают обзор и вообще действуют на нервы

золотые слова! :) теперь есть, значит, способ с этим бороться :)
  • 0

#14
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

теперь есть, значит, способ с этим бороться :)

И ты, Брут??? :)))))))
  • 0

#15
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

теперь есть, значит, способ с этим бороться :)

И ты, Брут??? :)))))))

ага... :)

я пока борюсь тем, что стаскиваю с этих ресничек тушь ногтями.. чтобы они друг за друга не цеплялись.. но почему они так растут - для меня загадка..

а ресничкам ничего, что их подогревают и всякое такое?......

Сообщение отредактировал LillePixie: 22.10.2009, 00:43:57

  • 0

#16
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я раньше эти две реснички с обеих сторон дергала и/или стригла :))). Счас даю им волю и тушь снимаю, ога, да и задумываюсь очень тоже над этой прихотью природы (логики не пойму пока).

Греть - не сильно полезно для волос, но не каждый же день, а поиграться :).
  • 0

#17
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а ресничкам ничего, что их подогревают и всякое такое?......

Я пользовалась несколько месяцев, все ок с ресницами :D
  • 0

#18
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

теперь есть, значит, способ с этим бороться :)

Это тема, точно! Плойку ведь можно таскать с собой, и если все упало ;), можно подкорректировать. Поверх туши даже лучше крутится. А традиционный lash curler с этими гадинами не справляется саршенно :-).
  • 0

#19
Якалка

Якалка
  • Частый гость
  • 52 сообщений
У Флюса прочитала, что плойка не закручивает только толстые и вниз смотрящие ресницы, а у меня как раз такие, поэтому и нужна плойка, есть такие у кого такие же реснички, но кто все же попробовал?
  • 0

#20
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Якалка, вы тему не прочитали, чтоле?
Хотя бы пост аккурат над вашим?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.