Перейти к содержимому

Фотография

блок LKMотключение света


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Xupypr

Xupypr
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые любители и профессионалы по БМВ Е34М50. Проблема со светом. Через определенное время движения выкл. ближний свет. При этом перестала гореть правая противотуманка. Ездил на СТО, сказали, что блок LKM необходимо менять. Найти не могу. Еще, если поможете, ситуация след. ехал сегодня, вдруг педаль газа перестала слушаться (подавать топливо) машина начала чертыхаться, педаль мертвая, минут пять постоял потряслась, погазовал, все нормализовалось. Симптомы? Методы лечения.

Спасибо, за ответы.
  • 0

#2
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
по поводу света! под капотмо где стоят преды есть блок самы большой такой длиный ! вытскваеш его и везш к любому електрику и пусть хорошенько прпаяет все контакты! у меян такое вылечелось имено этим!
тоже сначало просто нет нет пропадал ближний а когда вообще пропал тогда и пропаял!

а по поводу еакции на газ! первое что посаветую тебе это ЛЯМБДА!
у меян все не понятные ивления с машиной (не раегировала н агаз иногда при нажатии наоброт скидаывала! дергалдась н е наьерала обороты или неравномерно! )вылечилось имено этим1
  • 0

#3
DriverBMW

DriverBMW
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
На счёт света, полностью согласен с BIMMERом- тоже было и на моей 7-ке. Я разобрал блок, там на релюшках, на подвижных контактах разболтано всё было. Пропаял, как следует по жирнее. Думаю на век хватит. С лямбдой на своих не сталкивался, потому как нет таковых. Прежние хозяева 7-ки говорят, что она перепрошита на безлямбдовость(во как!) Признаков подобных не было. Но зондов точно нет, хотя фишки есть. Семён говорит, что на БАВАРИИ, если хорошо попросить, сделают за полтишок(он вроде на 5-х там делал). Мне без них вроде проще. Чего и вам желаю. И на расход с моим объёмом не пожалуюсь...(хоть многие и не верят) :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.