Перейти к содержимому

Фотография

Дайвингехать-ли на нырялку и куда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3183

#3845413
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Господа, не забываем заглядывать на сайт http://divelife.kz. Планы, отчеты, списки клубов и инструкторов.
Хочу подчеркнуть. Здесь обсуждаются темы дайвинга! А ни кто и куда мусор после нырялки не вынес.


  • 0

#16221156
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Господа, напоминаю о п.2.2.4. Правил. Поэтому реклама конкретных инструкторов, хоть Игоря, Васи, Димы, меня или любых других - будет наказываться. Все контакты есть на ссылках в закрепленном посте.


Сообщение отредактировал - 합기 -: 29.07.2015, 11:12:34

  • 0

#661
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

A мы едем,
А мы едем,
За АЗОТОМ!
За азтом,
И за запахом.....ТРАВЫ????!!!! :)

Привет,'dim709'!
Мы уже дома! Погода конечно не Дахабская,но тоже не плохо.
Прикол хошь.
Грузимся значит в Шарме на самолет, жара..., а тут еще двоих потеряли.
Места короче пустые и пассажиров нет, так мы вас с Сашкой вспомнили! :rotate:
Все матюкаюстя, взлетать не взлетаем, а кислород в салоне заканчиваестся...
Давай тут все Сашку вспоминать..., я им говорю у Сашки сейчас наверное под водой регулятор на фри флоу встал! :( , от ваших добрых мыслей о нем! Ржачь короче был! :(
  • 0

#662
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Главное, чтоб нас через неделю на борт пустили :p
  • 0

#663
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
в каком клубе в Шарме ныряете?
я в wave. один из первых dive клубов в Шарме.

а трава там знатная...

Сообщение отредактировал Salam: 12.05.2007, 13:53:23

  • 0

#664
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений
Так... Я вернулся... :dandy: потолстевшим... :D на немецком пиве и свиной ножке... :smoke: :smoke: :-)

Готов куда-нибудь поехать... можно даже на капчагай.
  • 0

#665
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Нас дождитесь! :laugh: Мы уже на подлете!
  • 0

#666
Dj Tol

Dj Tol
  • Гость
  • 10 сообщений

в каком клубе в Шарме ныряете?
я в wave. один из первых dive клубов в Шарме.

а трава там знатная...


Дык они тама в Дахабе ныряють, а трава тама еще знатнее ;)
Надоть на Ис-Куль ехать вот где трава так трава, заодно и поныряем :-/
  • 0

#667
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений


в каком клубе в Шарме ныряете?
я в wave. один из первых dive клубов в Шарме.

а трава там знатная...


Дык они тама в Дахабе ныряють, а трава тама еще знатнее ;)
Надоть на Ис-Куль ехать вот где трава так трава, заодно и поныряем :-/

Да после травы мы летать пид водой буим. С песней:
не страшны теперь,
не дождь не слякоть,
резкий паворот,
и воздух жок,
штобы не стряслось
любимой плакать
крепче за балон ты держись дайвёр.

Сообщение отредактировал дёва: 16.05.2007, 10:30:50

  • 0

#668
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
С приездом нас :D Фотоотчет будет поздже :)
  • 0

#669
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

С приездом нас :confused: Фотоотчет будет поздже :)

С приездом!!! Я уже слышал вы там новую специализацию придумали... Camel Desert Diver :D
  • 0

#670
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

С приездом нас :confused: Фотоотчет будет поздже :)

С приездом!!! Я уже слышал вы там новую специализацию придумали... Camel Desert Diver :D
  • 0

#671
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений
2 дёва: Ты где? Вернее где мая флешка? :)
  • 0

#672
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Ну что вам сказать.... Синай уцелел! Это главная новость о нашей поезке. Арабы распродают верблюдов. Потому что поняли, русский дайвер всю снарягу таскает сам, посему им не светит круто поднятся на верблюжьем транспорте. Причем во время нашего присутствия, кажется никто не пытался найти дно у БлюХола.
Благодоря некоторым личностям, (не хотелось бы тыкать пальцем, но это Хван и Марсель) арабы теперь уверены, что Казахстан населен японцами и непонятными чуваками, свободно говорящими на арабском. Причем, если кто-то из Казхахстана не говорит по арабски - то значит просто не хочет, или плохо в школе учился! :)
А еще, раньше мы думали, что лохи ныряют в Шарме ( имеется ввиду не сафари, а дэй трипы), а нормальные дайверы - в Дахабе. Все течет, все меняется.... В Дахабе теперь тоже.... Остается одно, валить по побережью как можнот дальше и "пригать сзесь. Зелуна верувка!". Это я про Рас Мамлах и Абу Галум. Потрясающие места!!!!! и за 2 дня - ни одного дайвера кроме нас...!!! Условия - 5 звезд+" камышовый навес эксклюзивного дизайна, ручной работы мебель (1 штука - стол), вышивка на ковриках (это на которых спать) и разнообразная пищща ( в смысле, что сегодня в море поймали, то и разнообразим).
Вот так в общих чертах. Фотоотчет у Корнела (если удосужится забрать у меня свой хард в обмен на мой вискарь).
  • 0

#673
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Начало фотоотчета
  • 0

#674
diver

diver
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Ну что вам сказать.... Синай уцелел! Это главная новость о нашей поезке. Арабы распродают верблюдов. Потому что поняли, русский дайвер всю снарягу таскает сам, посему им не светит круто поднятся на верблюжьем транспорте. Причем во время нашего присутствия, кажется никто не пытался найти дно у БлюХола.
Благодоря некоторым личностям, (не хотелось бы тыкать пальцем, но это Хван и Марсель) арабы теперь уверены, что Казахстан населен японцами и непонятными чуваками, свободно говорящими на арабском. Причем, если кто-то из Казхахстана не говорит по арабски - то значит просто не хочет, или плохо в школе учился! :eek:
А еще, раньше мы думали, что лохи ныряют в Шарме ( имеется ввиду не сафари, а дэй трипы), а нормальные дайверы - в Дахабе. Все течет, все меняется.... В Дахабе теперь тоже.... Остается одно, валить по побережью как можнот дальше и "пригать сзесь. Зелуна верувка!". Это я про Рас Мамлах и Абу Галум. Потрясающие места!!!!! и за 2 дня - ни одного дайвера кроме нас...!!! Условия - 5 звезд+" камышовый навес эксклюзивного дизайна, ручной работы мебель (1 штука - стол), вышивка на ковриках (это на которых спать) и разнообразная пищща ( в смысле, что сегодня в море поймали, то и разнообразим).
Вот так в общих чертах. Фотоотчет у Корнела (если удосужится забрать у меня свой хард в обмен на мой вискарь).


Аффтар писчы исчо.
подробней, интересно однако, как вы тама поныряли,
  • 0

#675
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Я канешна понимаю шо мы дайверы но тему не надо так опускать по служебной лестнице.
Какие планы? А то у меня ближайшие 3-и недели наплонировали так шо не вырваться. Буду надеятся шо всёже получиться(вырваться)
  • 0

#676
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Я канешна понимаю шо мы дайверы но тему не надо так опускать по служебной лестнице.
Какие планы? А то у меня ближайшие 3-и недели наплонировали так шо не вырваться. Буду надеятся шо всёже получиться(вырваться)

ПРЕДЛАГАЮ варианты на выбор:
1 - вариант: одеть гидрокостюм, желательно 5-ку, ласты и маску, скубу можно не одевать. Выйти во всем этом на улицу, например на Арбат, постоять 40-45 минут. Записать дайв в логбук. И впечатления не забыть записать. Думаю, что будут один в один! Причем прохожие выскажуться одинаково, что по поводу выхода на улицу, что по поводу любого другого дайва в такую погоду.
2- вариант: развести в ведре воды 1 (один) бутылек синих чернил, добавит пару горстей грязи из ближайшего арыка, тщательно перемешать. Затем опустить туда голову в маске! Достаточно 20-25 секнд, для осмотра достопримечательностей Капчагая. Причем все это не выходя из дома! Записать впечатления в логбук.
3- вариант: купить ящик пива..... ну тут уже без вариантов!
  • 0

#677
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Да купил я в эту пятницу ящик пива уехал в горы, а там ... А там снег идёт :spy: И тут я почему то сухарь начал вспломинать. терь дома пол ящика стоит. Нырялки ждёт
  • 0

#678
diver

diver
  • Свой человек
  • 525 сообщений
[/quote]
ПРЕДЛАГАЮ варианты на выбор:
1 - вариант: одеть гидрокостюм, желательно 5-ку, ласты и маску, скубу можно не одевать. Выйти во всем этом на улицу, например на Арбат, постоять 40-45 минут. Записать дайв в логбук. И впечатления не забыть записать. Думаю, что будут один в один! Причем прохожие выскажуться одинаково, что по поводу выхода на улицу, что по поводу любого другого дайва в такую погоду.
2- вариант: развести в ведре воды 1 (один) бутылек синих чернил, добавит пару горстей грязи из ближайшего арыка, тщательно перемешать. Затем опустить туда голову в маске! Достаточно 20-25 секнд, для осмотра достопримечательностей Капчагая. Причем все это не выходя из дома! Записать впечатления в логбук.
3- вариант: купить ящик пива..... ну тут уже без вариантов!
[/quote]

Чернила , да еще и синии это перебор
достаточно грязи в ведро, один к одному :(

и записать впечатления в лог бук :spy:
  • 0

#679
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Начало фотоотчета

и описание http://vse.kz/index....&...blogid=290
  • 0

#680
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Ты действительно фанат дайвинга, если можешь ответить ДА на несколько пунктов
1. Если ты заблудился в лесу, то пытаешься выкинуть буй и ждешь когда тебя заберет зодиак
2. В купленном в супермаркете пятисотграммовом пакете с креветками, триста грамм ты знаешь по именам, а остальных где то видел...
3. Периодически ты пытаешься опреснить оборудование своей супруги, причем оборудование - это горные лыжи
4. Придя домой после 2х ночи, рассказываешь про вынужденные декомпрессии на 2 и 6 этажах
5. Ты провел больше времени на декомпрессии, чем на работе

(с)chudnaya ru_diving жж
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.