Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Организация детских празднико и аниматорство!Клоуны, куклы, вечеринки для подростков, эмо пати, пригласи звезду : А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1159

#561
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Ростовые смешарики Нюша и Крош.
Персонажи : Феи Винкс, Джек Воробей и Элизабэт,Питер Пен и Фея Динь-Динь, Бетмэн, Клоуны, Мики и Мини маус, Белоснежка, петрушка и другие
  • 0

#562
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
принимаем заказы
  • 0

#563
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Добрый вечер!
интересует программа для детей от 2х до 3х лет, младшая группа детского сада. выступление в будний день. ориентировочно 5 марта..
можно примерных героев, интересных для этого возраста, программу и цену в лс. спасибо
  • 0

#564
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Ответила в личку.
  • 0

#565
Alika987

Alika987
  • Гость
  • 9 сообщений

скидывайте свои электронные адреса я предоставлю Вам всю информацию по ценам на все имеющиеся услуги и фото всех персонажей

ДВ! Можно мне скинуть инфо, anara_k@rambler.ru
заранее спасибо.
  • 0

#566
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Отправила
  • 0

#567
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
8 777 257 62 66, 8 707 451 50 01
  • 0

#568
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
спрашиваем
  • 0

#569
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Добрый день! Оставляйте свой электронный адрес, я отправлю Вам фото и всю информацию по услугам.
  • 0

#570
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Мики и мини:
ИзображениеИзображение

Пираты:
ИзображениеИзображениеИзображение

Клоуны
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#571
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение


Смешарики
ИзображениеИзображение

Аквагрим:
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#572
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Аниматоры (есть так же на казахском языке), шоу мыльных пузырей, аквагрим. 8 777 257 62 66, 8 707 451 50 01 Марина
  • 0

#573
marin4ik

marin4ik
  • Частый гость
  • 97 сообщений

скидывайте свои электронные адреса я предоставлю Вам всю информацию по ценам на все имеющиеся услуги и фото всех персонажей


ДВ! можно мне на marinlee@mail.ru
спс
  • 0

#574
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Вечер добрый.
Отправила.
  • 0

#575
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Уважаемые, родители! Наше агентство по организации детских праздников «Акулёнок» радо Вам предложить специальную услугу для детей, которые ходят в детский садик.
Мы разработали новую программу с участием одного Смешарика (Нюша и Крош) и одного аниматора (от клоунов до принцесс и пиратов) + мыльные пузыри на 1 час
. Где детки будут играть, танцевать, участвовать в различных веселых эстафетах и петь песни. Супер цена! На супер шоу! Все вопросы в личку. Цены действуют только на будние дни и на детские сады.
  • 0

#576
Busy

Busy
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день всем! Приношу извинения, что поздно отписываюсь, но лучше поздно чем никогда. 11 февраля заказывала на день рождение сына (исполнилось 3 года) Микки Мауса и Кроша. Хочу сказать огромное спасибо, ребята отработали на все 100! Было очень весело не только детям, но и нам взрослым! Не смотря, что приглашенные дети были разного возраста, аниматор сумел найти каждому подход. Очень понравились и игры, и шутки аниматора, все было просто супер! А сынок вообще не хотел отпускать Кроша, хотел забрать его домой! Спасибо большое, успехов Вам!
  • 1

#577
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Спасибо :) очень приятно! Будем стараться! Вам всего доброго!
  • 0

#578
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Добрый вечер всем!! :hi:

Сегодня прошел День рождения моей дочурки в нашем центре с Вашим участием!!!Хочу выразить благодарность Вашим ребятам, которые доставили радость и удовольствие и детям и взрослым!!Здоровья и благополучия Вам!!Будем рекомендовать Вас нашим друзьям и знакомым.

Спасибо еще раз!!
С уважением,
благодарные родители. :) :)
  • 1

#579
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Сегодня сама была зрителем, честно говоря посмеялась от души:))) дети такие у вас классные:))) с такими одно удовольствие работать :)
спасибо за доверие и постоянство в выборе :) Здоровья Вашим деткам!
  • 0

#580
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Сегодня сама была зрителем, честно говоря посмеялась от души :))) дети такие у вас классные :))) с такими одно удовольствие работать :)
спасибо за доверие и постоянство в выборе :) Здоровья Вашим деткам!


Спс ! и Вам удачи во всем!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.