Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Организация детских празднико и аниматорство!Клоуны, куклы, вечеринки для подростков, эмо пати, пригласи звезду : А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1159

#481
Valita

Valita
  • Гость
  • 28 сообщений
ДД! можно цены на ваши услуги, перечень услуг и какие персонажи есть? Может скинете фото. ребенку 6 лет. день рождения правда в январе, но так сказать, готовимся заранее. Адрес:olga.bessonova@datoba.kz
  • 0

#482
гипотенуза

гипотенуза
  • Гость
  • 42 сообщений
можно расценки на 31 дек. (Дед Мороз и Снегурочка)?
  • 0

#483
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Здравствуйте! Напишите, пжлста, что можете предложить деткам от 5 до 8 лет, всего 8 детей.
И ваши расценки тоже.
Спасибо!
  • 0

#484
AnnaSofiya

AnnaSofiya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем Привет если вы хотите заказать праздник для своего своего малыша то заказывайте не пожалеете ни денег ни времени работают просто супер дети в восторге да и родителям весело детки все задействованы веселая музыка. Писать можно много но лучше видеть. Марина большое Вам СПАСИБО за Оксану она молодчина.
  • 0

#485
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

ДД! можно цены на ваши услуги, перечень услуг и какие персонажи есть? Может скинете фото. ребенку 6 лет. день рождения правда в январе, но так сказать, готовимся заранее. Адрес:olga.bessonova@datoba.kz

Дв. Ответила на почту.
  • 0

#486
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

можно расценки на 31 дек. (Дед Мороз и Снегурочка)?

Дв. Да ответили.
  • 0

#487
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Здравствуйте! Напишите, пжлста, что можете предложить деткам от 5 до 8 лет, всего 8 детей.
И ваши расценки тоже.
Спасибо!

Дв. Ответила.
  • 0

#488
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Изображение
  • -1

#489
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Марина, спасибо за Спортакуса и Стефани- дети остались довольны!!!!! Ждём пиратов в субботу :-))))
  • 0

#490
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Марина, спасибо за Спортакуса и Стефани- дети остались довольны!!!!! Ждём пиратов в субботу :-))))

Спасибо, что позвали! Я вспомнила Артема:))) Очень рада всегда видеть своих бывших учеников:) в здравии и уже таких больших:))) До встречи!
  • 0

#491
juklya

juklya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Можно и мне расценки на 31 декабря на Дед Мороза и Снегурочку. И какая будет программа.
Спасибо.
  • 0

#492
Frash

Frash
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день! Можно в личку расценки Деда Мороза со Снегуркой и Стефани на день рождения. Спасибо
  • 0

#493
Dorochka

Dorochka
  • Гость
  • 10 сообщений
ДД! Сыночку 4 годика будет,14 декабря. Планируем отметить день в день, деток чел.8 ,разновозрастные. Ваши идеи и цену плиз в личку, спасибо заранее.
  • 0

#494
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Добрый день! Всем ответила в личку!
  • 0

#495
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений
можно информацию по ценам и фото на sunseray1983@mail.ru
  • 0

#496
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

можно информацию по ценам и фото на sunseray1983@mail.ru

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, Вы получили?
  • 0

#497
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
ой, Марина какая вы всё таки разносторонняя личность, а я у вас вещи аберкомби и джуси кутюр брала:)))
;)

теперь по сабжу!!!

нам нужен дед мороз и снегурочка с выездом на дом
либо к няни там будет 6 деток возраст от 2.5 до 6 лет
либо к нам домой у нас двое 2.5 и 4 годика

можно расценки и 30минут для моих многовато:(( нам максимум 15минут и вручение подарка:)
  • 0

#498
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

ой, Марина какая вы всё таки разносторонняя личность, а я у вас вещи аберкомби и джуси кутюр брала:)))
;)


хехе:))) СЕйчас по другому нельзя:) а на самом деле, этим бизнесом сейчас мой мч занимается, а я и ему помогаю:)


про Нг - ответила в личку.
  • -1

#499
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Марина, добрый вечер! можно нам расценки на дед мороза и снегурочку на 31 декабря с выездом на дом для нашей Анели. вручение подарка.
  • 0

#500
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Марина, добрый вечер! можно нам расценки на дед мороза и снегурочку на 31 декабря с выездом на дом для нашей Анели. вручение подарка.

Добрый день! Ответила в лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.