Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Организация детских празднико и аниматорство!Клоуны, куклы, вечеринки для подростков, эмо пати, пригласи звезду : А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1159

#301
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Уууух! Вот и прошли эти сумасшедшие выходные :-) ! Спасибо всем кто доверил мне свои замечательные праздники !!! :super:
  • 0

#302
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
И начинается новая неделя, можно уже сейчас заказывать праздники на следующие выходные ;-)
  • 0

#303
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Изображение
  • 0

#304
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Изображение
  • 0

#305
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Изображение
  • 0

#306
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Изображение
  • 0

#307
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Питер Пен и Динь-Динь
Изображение
  • 0

#308
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Спасибо Вам большое за отличное настроение наших детей в субботу вечером :)
  • 0

#309
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Спасибо Вам большое за отличное настроение наших детей в субботу вечером :)

СПасибо что пригласили. Всего Вам доброго!
  • 0

#310
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Изображение
  • 0

#311
sEmm

sEmm
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Добрый день, можно в ЛС подробную инфу по поводу персонажей и стоимости услуг, спасибо.
  • 0

#312
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Добрый день, можно в ЛС подробную инфу по поводу персонажей и стоимости услуг, спасибо.

Добрый день! Ответила в личку.
  • 0

#313
Карапузики

Карапузики
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый вечер! можно в ЛС подробно по поводу персонажей и стоимости услуг, спасибо.
  • 0

#314
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Добрый вечер! можно в ЛС подробно по поводу персонажей и стоимости услуг, спасибо.

Дв. Ответила.
  • 0

#315
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
А вот и Бетман в процессе:))) :
ИзображениеИзображение
  • 0

#316
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Изображение
  • 0

#317
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
В воскресенье еще есть время! Звоните 8 777 257 62 66, 8 707 451 50 01.
  • 0

#318
misdino

misdino
  • Гость
  • 43 сообщений
ДВ!
Немного задержалась со своим отзывом, но все же хотелось бы выразить Вам свою благодарность! Вы действительно очень позитивны и профессиональны! В нашем случае надо было начать день рождение и сплотить мальчишек (больше) и девчонок 10-12 лет. В образе пиратов Вы задали такой тон нашему дню рождения, что дети были в этом образе еще три дня! Хотя изначально я сомневалась, что детям такого возраста будут интересны аниматоры. Но мои пожелания и Ваша реализация моих планов совпала на 100 %!!! Смело могу Вас рекомендовать своим друзьям!
PS: дети нашли "клад" по карте сокровищ за 25 минут, а мы готовились 2 дня!
Спасибо Вам огромное! Удачи и процветания!
  • 0

#319
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

ДВ!
Немного задержалась со своим отзывом, но все же хотелось бы выразить Вам свою благодарность! Вы действительно очень позитивны и профессиональны! В нашем случае надо было начать день рождение и сплотить мальчишек (больше) и девчонок 10-12 лет. В образе пиратов Вы задали такой тон нашему дню рождения, что дети были в этом образе еще три дня! Хотя изначально я сомневалась, что детям такого возраста будут интересны аниматоры. Но мои пожелания и Ваша реализация моих планов совпала на 100 %!!! Смело могу Вас рекомендовать своим друзьям!
PS: дети нашли "клад" по карте сокровищ за 25 минут, а мы готовились 2 дня!
Спасибо Вам огромное! Удачи и процветания!

Дд. Спасибо огромное за отзыв. Это очень важно для нас. В свою очередь хотелось бы сказать что у вас замечательные дети:) и с такими ребятами одно удовольствие работать! Здоровья вам и вашим деткам!
  • 0

#320
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
можно стоимость ваших услуг в личку, планируем праздник для сына 4ре года. Нравятся Бэт Мэн и спайдер мен. Жду с нетерпением ответа. Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.