Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

3-х комнатная в центре городаили поменяю на дом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#41
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


есть реальное предложение 95000$ готовы обсуждать?


Не готов, молодой человек, на таких условиях.
Посмотрите другие районы за такие деньги.

Не получиться купить мерседес по цене запорожца. Я понимаю кризис на дворе и все такое.
У нас нет кризиса, слава богу. Поэтому квартира продается ровно за столько, сколько она стоит в нынешнее время. И естественно цена обсуждаема, но не в 2 раза!


ОК подождём до осени - ещё лучше до зимы и купим ваш мерс по цене инвалидки :dandy:
Вы индексы цен посмотрите есть конечно линейный индекс соответственно которого к ценам 2003 года мы не придём, но спуститесь на землю 3000 за квадрат уже тоже не будет как минимум 3-5 лет.
  • 0

#42
real man

real man
  • Гость
  • 7 сообщений



есть реальное предложение 95000$ готовы обсуждать?


Не готов, молодой человек, на таких условиях.
Посмотрите другие районы за такие деньги.

Не получиться купить мерседес по цене запорожца. Я понимаю кризис на дворе и все такое.
У нас нет кризиса, слава богу. Поэтому квартира продается ровно за столько, сколько она стоит в нынешнее время. И естественно цена обсуждаема, но не в 2 раза!


ОК подождём до осени - ещё лучше до зимы и купим ваш мерс по цене инвалидки :)
Вы индексы цен посмотрите есть конечно линейный индекс соответственно которого к ценам 2003 года мы не придём, но спуститесь на землю 3000 за квадрат уже тоже не будет как минимум 3-5 лет.


Уважаемый! А что вы так до нашего жилья то пристали? Что то не нравится - можно легко покурить в сторонке, какие проблемы! А по поводу приземленности, так откройте математику за 3 класс и заново научитесь правильно считать.
Могу помочь, если что..... бесплатно.
  • 0

#43
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений




есть реальное предложение 95000$ готовы обсуждать?


Не готов, молодой человек, на таких условиях.
Посмотрите другие районы за такие деньги.

Не получиться купить мерседес по цене запорожца. Я понимаю кризис на дворе и все такое.
У нас нет кризиса, слава богу. Поэтому квартира продается ровно за столько, сколько она стоит в нынешнее время. И естественно цена обсуждаема, но не в 2 раза!


ОК подождём до осени - ещё лучше до зимы и купим ваш мерс по цене инвалидки :smoke:
Вы индексы цен посмотрите есть конечно линейный индекс соответственно которого к ценам 2003 года мы не придём, но спуститесь на землю 3000 за квадрат уже тоже не будет как минимум 3-5 лет.


Уважаемый! А что вы так до нашего жилья то пристали? Что то не нравится - можно легко покурить в сторонке, какие проблемы! А по поводу приземленности, так откройте математику за 3 класс и заново научитесь правильно считать.
Могу помочь, если что..... бесплатно.


как раз таки с математикой чувствую проблемы у вас, но это ваши проблемы, торгуйте дальше можт найдётся какой нибуть дурак с шальными деньгами... Удачи!
  • 0

#44
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Уважаемый! А что вы так до нашего жилья то пристали? Что то не нравится - можно легко покурить в сторонке, какие проблемы! А по поводу приземленности, так откройте математику за 3 класс и заново научитесь правильно считать.
Могу помочь, если что..... бесплатно.

А что вам не нравиться то ? дали объяву на халявном ресурсе и........
Если не охото читать посты, купите банер например :smoke:

Сообщение отредактировал якут: 22.07.2009, 08:52:51

  • 0

#45
real man

real man
  • Гость
  • 7 сообщений





есть реальное предложение 95000$ готовы обсуждать?


Не готов, молодой человек, на таких условиях.
Посмотрите другие районы за такие деньги.

Не получиться купить мерседес по цене запорожца. Я понимаю кризис на дворе и все такое.
У нас нет кризиса, слава богу. Поэтому квартира продается ровно за столько, сколько она стоит в нынешнее время. И естественно цена обсуждаема, но не в 2 раза!


ОК подождём до осени - ещё лучше до зимы и купим ваш мерс по цене инвалидки :cool:
Вы индексы цен посмотрите есть конечно линейный индекс соответственно которого к ценам 2003 года мы не придём, но спуститесь на землю 3000 за квадрат уже тоже не будет как минимум 3-5 лет.


Уважаемый! А что вы так до нашего жилья то пристали? Что то не нравится - можно легко покурить в сторонке, какие проблемы! А по поводу приземленности, так откройте математику за 3 класс и заново научитесь правильно считать.
Могу помочь, если что..... бесплатно.


как раз таки с математикой чувствую проблемы у вас, но это ваши проблемы, торгуйте дальше можт найдётся какой нибуть дурак с шальными деньгами... Удачи!


Еще раз для особо тупых! 81 квадрат если умножить на 3000 долларов - сколько получиться? А я за сколько продаю?
Иди учи математику!


Уважаемый! А что вы так до нашего жилья то пристали? Что то не нравится - можно легко покурить в сторонке, какие проблемы! А по поводу приземленности, так откройте математику за 3 класс и заново научитесь правильно считать.
Могу помочь, если что..... бесплатно.

А что вам не нравиться то ? дали объяву на халявном ресурсе и........
Если не охото читать посты, купите банер например :spy:



А ты Якут как всегда на всем цт - в каждой бочке затычка!
Не пройдешь спокойно, чтобы не вставить свое левое мнение.
Кури в стороне. Сигарет отправить?
  • 0

#46
TRIGADIR

TRIGADIR
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
дом какого года выпуска, кирпичный или панельный?
скольки этажный дом?
  • 0

#47
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А ты Якут как всегда на всем цт - в каждой бочке затычка!
Не пройдешь спокойно, чтобы не вставить свое левое мнение.
Кури в стороне. Сигарет отправить?

Нервы лечите и культуре обучайтесь :spy:
Разрешаю съесть вам ваши сигареты :cool:
Повторюсь для нервных избранных банер рулит, если не охото читать посты других :)

Сообщение отредактировал якут: 22.07.2009, 12:15:51

  • 0

#48
real man

real man
  • Гость
  • 7 сообщений


А ты Якут как всегда на всем цт - в каждой бочке затычка!
Не пройдешь спокойно, чтобы не вставить свое левое мнение.
Кури в стороне. Сигарет отправить?

Нервы лечите и культуре обучайтесь :eek:
Разрешаю съесть вам ваши сигареты :lol:
Повторюсь для нервных избранных банер рулит, если не охото читать посты других :spy:


Якутский, братан, ну кури ты спокойно в стороне!
Ну не нужны мне твои комментарии! Оставь себе а.
Правда, уже реально зае....л.
Давай, я все-таки я отправлю водителя, он завезет пачку хороших сигарет, покуришь спокойно.
Я понимаю, молодой, эмоциональный и все такое. Оставь меня в покое, пожалуйста. Хорошо?
  • 0

#49
Лётчик

Лётчик
  • Гость
  • 47 сообщений
2 топикстартер, а вы где видели цены 3000$ за квадрат?

1 этаж. Район да близко к центру но не золотой квадрат...

Думаю цена 100-120 с торгом наиболее адекватна в данное время.

И ещё в добавок сейчас дело даже не в цене - просто денег у людей нет, а те у кого есть хорошо понимают их ценность и не готовы с ними легко расстаться.

ИМХО - хамство в общении с потенциальными покупателями это уже не вписываетсяя в рамки этикета делового общения - что поделаешь наш мягко говоря поганый менталитет.
  • 0

#50
real man

real man
  • Гость
  • 7 сообщений
Продаем, меняем!
  • 0

#51
rchuman

rchuman
  • Гость
  • 32 сообщений
цена не адекватна.
как и реакции автора к коментам.
  • 0

#52
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал E-320: 29.07.2009, 05:03:28

  • 0

#53
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

цена не адекватна.
как и реакции автора к коментам.


зато все строго по теории рыночных пузырей :D

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал E-320: 29.07.2009, 05:13:40

  • 0

#54
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Дороговато просите за эти деньги дом в баганашиле продают 12 соток, 160 кв и тоже с мебелью, или в новостройке выше аль фараби 68кв. за 50.000. Удачи с продажей только где вы лохов в наше время найдете, да и район не очень, нормальные люди ниже сатпаева не берут да и золотой квадрат ценится только для бизнеса а не для жилья, еще и первый этаж. Максимум 80.000 дадут
  • 0

#55
g-u-n-a-r

g-u-n-a-r
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Дороговато просите за эти деньги дом в баганашиле продают 12 соток, 160 кв и тоже с мебелью, или в новостройке выше аль фараби 68кв. за 50.000. Удачи с продажей только где вы лохов в наше время найдете, да и район не очень, нормальные люди ниже сатпаева не берут да и золотой квадрат ценится только для бизнеса а не для жилья, еще и первый этаж. Максимум 80.000 дадут



Автору - извинение, но я ищу квартирку вблизи с парком 28 Панф-в или Горького в районе 60000-70000 за нал. Хороший ремонт и наличие более 2-х комнат приветствуется! Буду благодарен!
  • 0

#56
prime kz

prime kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Для хорошей квартиры - нормальная цена!
  • 0

#57
real man

real man
  • Гость
  • 7 сообщений
обмен продажа.
  • 0

#58
real man

real man
  • Гость
  • 7 сообщений
обмен, продажа
  • 0

#59
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
наличка 110, если интересно звоните 8 701 786 52 67
  • 0

#60
real man

real man
  • Гость
  • 7 сообщений
Маловато!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.