Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хорошее настроениеклассный отдых на оз. Капчагай.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#21
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Да, еще, что у Вас символизирует герб?

Орел - понятно, люкс все-таки.
А вот алебарда и шлем? Типа, отобьемся от любой налоговой проверки? А справа что за хрень торчит, никак не пойму. Вам решать, конечно, но сланцы и крем от загара смотрелись бы аутеничней.

На щите изображены, слева какие-то знаки, а справа какой-то зверь. Ну по зверю все понятно, "снежный барс - наше фсе."
Знаки очень похоже на геральдическое изображение королевских французских лилий, символ французской монархии. Выходит, кто-то из потомков Капетингов прикупил землицы на Капчике. Оно бы и пусть, не жалко, но тогда почему название MoreLux английское, а не француское? Ничего не понимаю.
А, вспомнил. Этими же лилиями клеймили во Франции женщин легкого поведения (помните, в "трех мушкетерах" - "еееесть в гpафском паpке чеpный пpу-уд, Там лилии цветут, Там лилии цветууууут, Цвеееетуууут....."
Получается, лилии - намек на всякие там разные дополнительные сервисы, я правильно понял?
Потом, по правилам геральдики, там еще лозунг должен быть, вместо слова Kapchagay, на латыни. Замутите чего-нибудь, типа - "люксовый отдых по люкосвым ценам", или там, "теплое пиво больше всталяет", не знаю. Подумать надо.

Вообще, очень неплохая визитка, можно порассматривать. Половина слов на русском, половина на английском - это очень свежо, а, главное, выглядит солидно.

Вообще, конечно, название темы правильное. Правда, у меня теперь до конца дня - "Хорошее настроение!"

Теме - ап!
  • 0

#22
MoreLux

MoreLux

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений

Вообще, конечно, название темы правильное. Правда, у меня теперь до конца дня - "Хорошее настроение!"

Теме - ап!

Очень рад, что угодил вам. :rotate:

Косяки исправим со временем, визитку напечатаем другую, спасибо за то, что отметили.

Ну а герб... герб там везде исполнен литьём в металле. На решётках, на перилах на заборе.

Не имею представления, что он обозначает, так как он достался нам в наследство и поэтому ничего не символизирует. Просто элемент интерьера/экстерьера. :rolleyes:
  • 0

#23
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Друзья!!! Турция в 70 км от Алматы!!! Ап.
  • 0

#24
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Отзвонился на рецепшн, хотел 2 люкса на субботу забронировать, к сожалению остался всего один. :-)
Съезжу на следующей неделе... Посмотрим, что там наворотили. Если будет быдлосервис, больше не поеду. Тренируйтесь пока... :eek:
  • 0

#25
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Пока будут желающие выложить 100$ в сутки, цены будут держаться. Но на картинке все красиво! Поставьте холодильники и ждите в гости! :-)
  • 0

#26
MoreLux

MoreLux

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений

Отзвонился на рецепшн, хотел 2 люкса на субботу забронировать, к сожалению остался всего один. :-)
Съезжу на следующей неделе...

Напишите мне в ЛС, что нибудь придумаем! :eek:
  • 0

#27
Ded Mazaj

Ded Mazaj
  • Гость
  • 5 сообщений

Пока будут желающие выложить 100$ в сутки, цены будут держаться. Но на картинке все красиво! Поставьте холодильники и ждите в гости! :-)


это точно - не уничтожил еще видимо кризис всех богачей!
  • 0

#28
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений


Отзвонился на рецепшн, хотел 2 люкса на субботу забронировать, к сожалению остался всего один. :eek:
Съезжу на следующей неделе...

Напишите мне в ЛС, что нибудь придумаем! :-)

У Вас что люксовые палатки есть? :-) или вы еще 1 быстренько замутите?
Извините... но блин очень дорого для Капчагая... Да и для того чтоб взрослому зайти на территорию 5000, это цена аквапарка, в который можно приехать за мин.15 в городе, ну или поехать в тау-спа тоже кстати не плохо и там не 1 бассейн и ехать опять же мин. 20... ИМХО ;)

Сообщение отредактировал Локи: 19.06.2009, 10:51:00

  • 0

#29
MoreLux

MoreLux

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
Господа и дамы, на субботу и воскресенье, большинство номеров зарезервированы или уже заняты , на 21 00 осталось только 4 номера (полулюкс и стандарт), поэтому прошу вас, перед выездом, звонить на рецепшн (+77777 112233) и уточнять наличие свободных мест.

Номер считается зарезервированным при 100% оплате.

Ресторан, бар, летние площадки работают в обычном режиме, с 9 утра до часу ночи.

Добро пожаловать! :)

Сообщение отредактировал MoreLux: 19.06.2009, 21:13:33

  • 0

#30
Life.Optimizator

Life.Optimizator
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Полный фотоотчет за прошедшие выходные есть вот в этой теме:

http://vse.kz/index....ic=58896&st=620

начиная с середины страницы.

Эту красоту стоит увидеть! Ваш отдых достоин лучшего!
:(
  • 0

#31
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Если не сложно, напишите мне в личку: с 13 по 19 июля, на двоих, более оптимальный вариант по номеру? ну и по ценам сориентируйте, просто хотелось бы понять, где я больше денег оставлю, у Вас или в той же Турции. Спасибо.
Да, кстати, скидки как цт-шнице мне полагаются?

Сообщение отредактировал mouselenka: 22.06.2009, 10:13:47

  • 0

#32
MoreLux

MoreLux

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений

Полный фотоотчет за прошедшие выходные есть вот в этой теме:

http://vse.kz/index....ic=58896&st=620

начиная с середины страницы.

Эту красоту стоит увидеть! Ваш отдых достоин лучшего!
:(

Суперотчёт!
Спасибо Life.Optimizator! :D

Если вы не против, то я продублирую его в этой теме.
  • 0

#33
MoreLux

MoreLux

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений

Если не сложно, напишите мне в личку: с 13 по 19 июля, на двоих, более оптимальный вариант по номеру? ну и по ценам сориентируйте, просто хотелось бы понять, где я больше денег оставлю, у Вас или в той же Турции. Спасибо.
Да, кстати, скидки как цт-шнице мне полагаются?

Конечно полагаются! :D
33% скидки, вместе с выходными.

Недельный отдых, в МореЛюксе (7 суток) на двоих, в стандартном номере, вам обойдётся в 140 000 тг.
В стоимость входит бесплатный завтрак. :(
  • 0

#34
MoreLux

MoreLux

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений

ЭТО ТА САМАЯ ЗОНА ОТДЫХА, ОТКУДА НЕ ОХОТА УХОДИТЬ. MoreLux - зона отдыха моей мечты, таким должен быть отдых выходного дня.

Это райский кусочек турции или эмиратов всего в 75 км от Алматы! Большое внимание в этой зоне отдыха уделяют деталям, а ведь из деталей создаются большие проекты - например каменные облицованные лавочки прямо в бассеине и рядом бар - подплыл, сел выпил мартини или пива в баре, и поплыл купаться дальше! Тротуарная плитка перед гостиницой не в притык, а между ней растет трава - очень мило и уютно.
Продуманный уклон в бассеине от участка для детей с плавным переходом во взрослый. Двухэтажный пирс с возможностью ловить рыбу. Комплект необычных шезлонгов из соломки. Мягкая продуманная и романтичная музыка звучащая у бассеина. Таких деталей там сотни - и все продумано для людей.

Подъезжаем и снаружи видим стены Замка!
Изображение

Оставляем тачку у входа и идем внутрь.
Начнем с ресторана, где вы можете перекусить - такая красота и в городе то редкость, а тут:
Изображение



Полюбуемся на общий панорамный вид всего, что нам предлагается в этом чудесном месте:

Изображение

Участок с катером:
Изображение

На фото выше обращаем внимание на изумрудный цвет воды и ее чистоту! Это вам не городские
грязные зоны отдыха и не оптический обман - любой кто приедет убедится в этом, а любой кто уже
был подтвердит мои слова и фото.

Вид с краю бассеина:

Изображение

Изображение


Зайдем в сам бассеин - виды из него еще круче!

Изображение

Изображение

Изображение



Весь день там проходили гонки на скутерах между отдыхающими!

Многие люди привозят скутеры с собой, на прицепе к джипу. Но если у вас нет скутера вы можете
арендовать его прямо здесь от 15 до 20 тысяч тенге за час, в зависимости от объема
двигателя.

Изображение



Если в вас живет дух исследователя то прогулявшись 500м по берегу от MoreLux вы можете попасть вот в такое фантастическое место! Турция просто отдыхает! Я приезжал с девушкой - она просто плакала от счастья от таких пейзажей:

http://i063.radikal....853c40f20ft.jpg

http://i026.radikal....ddd0493653t.jpg



Воспарив в облака вернемся на землю и пойдем смотреть что у нас есть внутри:

Номер класса СТАНДАРТ - одна комната:

http://s46.radikal.r...08276cb4edt.jpg

http://s50.radikal.r...538d534deat.jpg

Номер класса ПОЛУ ЛЮКС - одна комната, поэтому ПОЛУ... :

http://s59.radikal.r...be03b7eb71t.jpg

http://s48.radikal.r...afc5862d77t.jpg



Номер ЛЮКС - две комнаты, зал с камином и спальня, душ и санузел вынесены в третью комнату:

http://i021.radikal....b1af470050t.jpg

http://s60.radikal.r...ee61b301eft.jpg



Ну и завершает нашу экскурсию тур в сауну! Их две, в разных цветовых гаммах! :(

Зона Отдыха MoreLux всегда рада своим старым и новым клиентам!!!

http://s45.radikal.r...45c8a7bf22t.jpg

http://s58.radikal.r...3f355c4a9bt.jpg

сама парилка (их тоже две, а еще есть предбанная комната отдыха!):

http://s50.radikal.r...0b5688c45ft.jpg


  • 0

#35
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Красиво. :-/

Сообщение отредактировал Чипполино: 23.06.2009, 14:10:07

  • 0

#36
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Красиво. :-/

Согласен. Но дороговато, ИМХО.
  • 0

#37
MoreLux

MoreLux

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
В поисках уединенного отдыха и особой атмосферы блаженного покоя современные жители мегаполиса готовы совершать многочасовые перелеты и отдавать баснословные суммы за «кусочек рая» на маленьких островах…
Теперь у вас есть возможность получить максимум сервиса и отличное настроение в полусотне километров от Алматы, на приветливых берегах Капчагая.

Сказочные владения нового бутик-отеля, MoreLux расположены в самом начале глубокого залива с чистой и прохладной водой, в городе Капчагай, неподалёку от республиканского яхт-клуба. Здесь гости с удовольствием погружаются в волшебную атмосферу роскошного загородного отеля с уютной обстановкой выполненной в стиле старинного замка.
:(
  • 0

#38
MoreLux

MoreLux

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
Вас ожидают просторные, роскошные номера европейского уровня с бельём класса люкс, кондиционированием и спутниковым телевидением, зеркальной стенкой и современной душевой с феном и белоснежным набором полотенец.
Все номера отеля расположены так, что бы каждый наш гость имел прекрасный вид на лазурные пейзажи водной глади и мог насладиться вечерним бризом на прилегающих верандах и галереях.

К вашим услугам стильный интерьер и великолепная кухня ресторана MoreLux, с водным баром, летними площадками, роскошным банкетным залом, огромным камином и пятиметровыми потолками.
Искусный шеф-повар и услужливые официанты с радостью помогут вам справить день рождение, провести банкет, вкусно отобедать с друзьями или устроить романтический ужин с любимым человеком.


Жаркие сауны с турецкими хамамом, финской и русской парными, уютные уголки и площадки, фонтаны и классические газоны, два пирса для рыбалки, отдыха и развлечений. Отличный песчаный пляж, стремительные гидроциклы, водные бананы и комфортабельная яхта. Бассейн с озонированием и подогревом, солнечными зонтами и мягкими шезлонгами ждут вашего приезда.

Гармоничное сочетание роскоши зданий и природного ландшафта, яркого солнца и голубой воды, тёплого отношения персонала и отличного сервиса подарит ощущение того, что вы находитесь в гостях у старого друга, все это делает бутик-отель MoreLux по-настоящему особым местом отдыха.
---------------------------------------------
Стоимость номера для двух человек с пятницы по воскресенье:
- Стандарт (Standart room, bed double, 30 sq. m.) – 30 000 тг.
- Полулюкс (Superior room, bed twin, 45 sq. m.) – 40 000 тг.
- Люкс (Suite, bed double, 75 sq. m.) – 60 000 тг.
-
В остальные дни недели на проживание предоставлена скидка 30%.
- Стандарт (Standart room, bed double, 30 sq. m.) – 21 000 тг.
- Полулюкс (Superior room, bed twin, 45 sq. m.) – 28 000 тг.
- Люкс (Suite, bed double, 75 sq. m.) – 42 000 тг.

Добро пожаловать!
www.morelux.kz
Тел: + 77777 11 22 33
  • 0

#39
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Да, еще, что у Вас символизирует герб?

Орел - понятно, люкс все-таки.
А вот алебарда и шлем? Типа, отобьемся от любой налоговой проверки? А справа что за хрень торчит, никак не пойму. Вам решать, конечно, но сланцы и крем от загара смотрелись бы аутеничней.

На щите изображены, слева какие-то знаки, а справа какой-то зверь. Ну по зверю все понятно, "снежный барс - наше фсе."
Знаки очень похоже на геральдическое изображение королевских французских лилий, символ французской монархии. Выходит, кто-то из потомков Капетингов прикупил землицы на Капчике. Оно бы и пусть, не жалко, но тогда почему название MoreLux английское, а не француское? Ничего не понимаю.
А, вспомнил. Этими же лилиями клеймили во Франции женщин легкого поведения (помните, в "трех мушкетерах" - "еееесть в гpафском паpке чеpный пpу-уд, Там лилии цветут, Там лилии цветууууут, Цвеееетуууут....."
Получается, лилии - намек на всякие там разные дополнительные сервисы, я правильно понял?
Потом, по правилам геральдики, там еще лозунг должен быть, вместо слова Kapchagay, на латыни. Замутите чего-нибудь, типа - "люксовый отдых по люкосвым ценам", или там, "теплое пиво больше всталяет", не знаю. Подумать надо.

Вообще, очень неплохая визитка, можно порассматривать. Половина слов на русском, половина на английском - это очень свежо, а, главное, выглядит солидно.

Вообще, конечно, название темы правильное. Правда, у меня теперь до конца дня - "Хорошее настроение!"

Теме - ап!


Оппа! очь познавательно :)
  • 0

#40
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений



Отзвонился на рецепшн, хотел 2 люкса на субботу забронировать, к сожалению остался всего один. :(
Съезжу на следующей неделе...

Напишите мне в ЛС, что нибудь придумаем! :)

У Вас что люксовые палатки есть? :) или вы еще 1 быстренько замутите?
Извините... но блин очень дорого для Капчагая... Да и для того чтоб взрослому зайти на территорию 5000, это цена аквапарка, в который можно приехать за мин.15 в городе, ну или поехать в тау-спа тоже кстати не плохо и там не 1 бассейн и ехать опять же мин. 20... ИМХО ;)


камон! разовый вход на центральный бассейн (Рахат фитнес) взрослому - 7000т.,ребенку (даже годовалому) - 4000т.
В бассейн "Самал Делюкс" - 5000т.
так что нормальные цены!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.