Перейти к содержимому

Фотография

Как часто мы слушаем музыку?что строить и жить помогает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

Опрос: Где и когда вы чаще всего слушаете музыку? (214 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Вчера поймал себя на мысли, что слушаю музыку практически круглосуточно.

Утром в последнее время хорошо идут сборник рок-н-роллов 60-х, The Brian Setzer Orchestra, ЧайФ, Танцы Минус.

Приходишь на работу и включается Винамп. Пока работа чисто техническая, неплохо послушать Секрет, The Beatles, The Doors, Machine Head Deep Purple, саундтреки к советским фильмам (опять-таки в последнее время).

Когда во время работы надо, чтобы музыка несильно отвлекала, хорошо идут Enya, Atom Heart Mother Pink Floyd, Вивальди, Паганини.

Если вечером хватает сил почитать книжку, то все равно под музыку. Вчера вот прикупил Armik, Oscar Lopez и Jesse Cook. Очень приятственно под них читать.

Очень важна, по-моему, музыка во время готовки пищи. Она должна быть не слишком быстрая (так как спешки этот процесс не терпит) и не слишком медленная. И обязательно - как бы это сказать, вдохновляющая, вот. Хорошо готовить под джаз (особенно, биг-бэнды), Worldwide Underfround Erykah Badu, Animals и Wish You Were Here Pink Floyd, под ранних Deep Purple.

В душе хорошо слушать то, что можешь петь :mad:

Перед сном неплохо поставить ту же Enya, тех же гитаристов, акустические альбомы (у меня вот "Тригонометрия" "Снайперов" в последнее время) и второй диск Zabriskie Point, там, где импровизации Джерри Гарсия :rotate:

Чего у вас? :(
  • 0

#2
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Иное. Но круглосуточно (если тока не сплю). Даже если рядом не играет музыка, в моей голове крутится мелодия, и если повезет то и со словами. :rotate:

#3
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Всегда, дома за компом, на улице с мр3-ником и на занятиях иногда.
  • 0

#4
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Почти всегда.
  • 0

#5
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Слушаю музыку всегда и везде... на работе... дома... в машине...
Даже если нет рядом музыки сама напеваю... :rotate:
  • 0

#6
Sick

Sick
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Всегда и везде!!! Без музыки всё как то скучно! :rotate:
  • 0

#7
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Слушаю по вечерам, иногда с утра, но редко, потому что просыпаюсь за 5 мин до выхода.А вечером-это святое. Заметила , что среди недели Korn,SOAD,Nirvana, а по выходным Сплинов,Чайф, Агату. Почему- не очень понятно. Небо здесь-прикольно
  • 0

#8
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Проголосовала за Иное, т.к. слушаю музыку по настроению..могу несколько дней ничего не слушать..могу за день "вспомнить" все что раньше нравилось...
Правда, на работе приходится слушать радио :lol:
  • 0

#9
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
My Life Is Music and Music Is Life © :lol:

Музыки много, всё прослушивать не успеваю, да к тому же некоторые вещи-фавориты могут забивать весь остальной "эфир". Щас вот, например, уже в 15-й раз прокручиватся Tosca - "Gute Laune". До этого были Jagged Edge с их Girl`s gone wild", Joe c "Jeep" и "And Then..." а ещё раньше Musiq c "forthenight" :D
Это к тому, что у меня всегда что-то играет. Когда работа механическая - слушаю то, что побыстрее. Когда надо думать - играет дип хаус или rnb.
В дороге слушаю R&B, Soul - вечером и весёлый дип хаус днём. ;)

Ездили с шефом в командировку, так он удивлялся всё время мол, как ты можешь целыми днями слушать?.. :D Или: "ты че и спишь с этой х@ей, что ли?" :D (имеет в виду наушники).
  • 0

#10
Vitor

Vitor
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Слушаю везде, кроме работы. Обстановка на работе не терпит музыки. Хотя иногда наушник в ухо и вперед!
С утра, пока собираюсь, переключаю радио в поиске бодрящей музыки (слушая которую хочется жить).
В машине постоянно. Причем заметил, что музыка влияет на мое поведение на дороге.
Дома постоянно играет музыка (для фона), даже когда смотрю телевизор.
И обязательно перед сном, включаю таймер и засыпаю под музыку. Помогает расслабится перед сном и подумать о том, что жизнь прекрасна! :lol:
  • 0

#11
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
только в машине. на работе не слушаю - отвлекает. дома чето тоже не слушаю. да, еще иногда в клубах слушаю :lol:
  • 0

#12
Пуп Земли

Пуп Земли
  • очередь на регистрацию
  • 239 сообщений

только в машине. на работе не слушаю - отвлекает. дома чето тоже не слушаю. да, еще иногда в клубах слушаю  :lol:

Всё точно так и у меня. Дома не то пальто...

#13
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений
Утром чтобы проснутся что нибудь типа Korn, Ill Nino.
Днем после универа по настроению, когда хорошее что нить веселое, если злой - Otep, Machine Head, Korn. Если грустное настроение - Evanescence, или Staind. А вечером всё музу в плэйлист, случайный поядок и вперед делать дела.
  • 0

#14
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
Слушаю всегда и везде! Дома всегда включено радио на волне 104.0 FM, если болтает Сюткин (42 минуты), то включаю компьютер или ставлю диски.
  • 0

#15
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
часто, очень часто, особенно, когда прихожу домой, приходится включать комп, т.к почти вся музыка на нем, даже из-за одной песни иногда приходится (именно приходится, потому что настр такое) включать и это меня немножко убивает :weep: хотя раньше думала, что без музыки вообще жить не могу и это для меня все, оказалось, что нет, могу и без нее, потому что в моей душе у меня своя музыка! :weep:
  • 0

#16
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
часто. очень часто.
я, вот, неуспеваю слушать всю музыку, которая у меня появляется. у вас такое есть ?

#17
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
слушаю практически круглосуточно. не могу работать без музыкального сопровождения. не могу уснуть без музыки, и проснуца тоже.
  • 0

#18
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Всегда и везде!;)
  • 0

#19
GrinderS

GrinderS
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Каждый день на работе, дома очень редко.
  • 0

#20
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ездили с шефом в командировку, так он удивлялся всё время мол, как ты можешь целыми днями слушать?.. :rotate:  Или: "ты че и спишь с этой х@ей, что ли?"  :D (имеет в виду наушники).

;) меня сначала родители напрягали таким вопросом (естественно, в более цензурной форме :rolleyes: ). еще брали ночью заходили и пытались выключить плеер или магнитофон. после чего слышали уже не совсем цензуру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.