Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#41
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Я возьму только АНА 8% и ВНА 2%.

Ну что, есть среди нас умеющие в нете покупать?
  • 0

#42
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Ну что, есть среди нас умеющие в нете покупать?

Девочки, там ведь не сложно :-)
находите интересующие вас средства, добавляете в shopping cart, потом идете на checkout. Вводите свои данные: фамилию, имя, billing и shipping address (если он отличается), номер карты, срок ее действия и все. Сумму у вас на карте сразу же заблокируют, ну а потом и снимут.

Все очень просто, попробуйте :dandy:

Сообщение отредактировал Moneta: 25.06.2009, 14:21:47

  • 0

#43
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Moneta, спасибо за наводки, но с моего рабочего компа такие функции заблокированы.
С выбором затруднилась, хочу ВСЕ.
  • 0

#44
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Мне нужны матирующая сыворотка, санскрин, ВНА, АНА для пористой чувствительной кожи. Ш_т_у_ч_к_а, вы уж простите, но сможете ли вы нам помочь в выборе первой покупки?! :-)

Могу, а что надо сделать? Обрубить хотелки или добавить??? :dandy:)))
Хочу немножко пояснить, что смысл антиоксидантных сывороток - борьба со свободными радикалами (почему это важно - можно спросить у Яндекса). ПБ пишет, что в настоящее время не известно точно, в течение какого времени сохраняется эффективность антиоксидантов в нанесенном на коже средстве, поэтому советует выбирать косметос, в котором антиоксидантов много, и разных. В общем эти сыворотки - как дополнение к любому средству, и их можно наносить как под крем, так и на крем (кроме кремов с СПФ, конечно, которые должны идти последним слоем). Они очень экономичны. У меня одна стоит уже два года, вторая - год. Впрочем, я не так часто ими мажусь :). А матирующий эффект - это бонус для тех, кто хочет напичкать косметос антиоксидантами, но не хочет иметь жирный блинчик на лице. Впрочем, они обе (для жирной и для сухой) быстро впитываются и не жирнят лицо (хотя я их на нос-подбородок не мажу). Теперь жду третью, новую - суперантиоксидантный концентрат :spy:.

А санскрин вдруг не подойдет, лучше я тут в Алмате найду методом проб.

Берите. Он очень легкий, как жидкое молочко (Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15). А если не подойдет - я заберу :spy:
  • 1

#45
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
у меня виза электрон, позвонила, и ИМЕННО ЭТА карточка не обслуживается в нете :-)
как же сделать то заказ то?
думаю объединится все же стоит, хоть доставку разделим.
меня не забывайте, тоже возьму AXA и BHA 1 %
  • 0

#46
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
у меня тоже виза электрон. Казкомм.
И все прекрасно обслуживается.
  • 0

#47
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
чтобы больше обсуждения банковских услуг здесь не было, есть спец. форум

  • 0

#48
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Ну что, заказывать будем?
  • 0

#49
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Будем, я все еще не передумала :lol:

Пс1

только у меня карты для оплаты нет, могу лично передать кэш.

Пс2

боюсь писать о заказе, а кому в личку не знаю, а то придут с плюсометом и усё :rotate:

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 26.06.2009, 11:44:46

  • 0

#50
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
А кто будет оформлять?
  • 0

#51
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Я тоже уже выбираю, только писать здесь не знаю что после предупреждений JayKay.
  • 0

#52
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Для тех девченок, которые высылают мне свои заказы в личку: я заказ не оформляю, а предлагаю его оформить :rotate:
А то моя личка переполнена письмами со списком заказов от многих участниц, в то время, как у самой думалка парится на счет как бы приобрести все это добро :lol:
  • 0

#53
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Moneta
уже неск дней прошло. результы есть? Ну хоть какие нибудь изменения? )))
  • 0

#54
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Фото, фото! :hi: :lol:
Мне кажется, что есть у Монеты результаты, жду с нетерпением ее отзыв. Вдруг что-то не подошло - перекупим у нее :-)

GADYA, я на викенде не успела, сегодня выберу
  • 0

#55
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
ну девочки :hi:
я не знаю каких результатов ждать, у меня единственная проблема - это Т-зона. Ну и нет-нет где нить прыщик вылезает.
Я до этого карл хадеком пользовалась, на той неделе умывалку их отложила (ТЕШ писала, что кислоты после масла не так глубоко в кожу проникают) и перешла на полу. Такое у мну ощущение, что фейс стал сразу на порядок жирнее. Точнее вернулся к первоначальному состоянию до КХ.
Буду в соответствующей теме прояснять этот вопрос...
  • 0

#56
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Такое у мну ощущение, что фейс стал сразу на порядок жирнее. Точнее вернулся к первоначальному состоянию до КХ.


Диагноз: Вам кислоты не подошли. :lol:
Следовательно продайте все 20908 или мне :-)

Штучка точно знает почему такая реакция :hi: Может вы сыворотки много мажете?

Сообщение отредактировал GADYA: 29.06.2009, 12:40:56

  • 0

#57
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Фото, фото! :hi: :lol:

вы ожидаете каких-то чудесных приображений за неделю. имхо, так не бывает.. у меня после пользования кислотами ничего расчудесного не было, только общий тонус кожи повысился, а это не так заметно. к тому же кислоты - это всего лишь часть общего ухода..
  • 0

#58
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Чудесных преображений мы не ожидаем. Но каких-то намеков изменений ждем.
  • 0

#59
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Необязательно ждать чудес, хотя бы хоть какие нить намеки на изменения в лучшую сторону.
  • 0

#60
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Доставка достаточно дорогая - около 40 с чем-то баксов.

стоимость доставки как-то зависит от количества наименований в заказе? на сайте Полы я не увидела. может плохо смотрела?

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 29.06.2009, 14:29:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.