Перейти к содержимому

Фотография

Принц на черном конеищу свою принцессу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3791

#1461
Kazakh 30

Kazakh 30
  • Частый гость
  • 51 сообщений
да тема скатывается на обсуждение рецептов и различного вида сладостей. А как же рассуждения про любовь? Приветствую Принц!
  • 0

#1462
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

да тема скатывается на обсуждение рецептов и различного вида сладостей. А как же рассуждения про любовь? Приветствую Принц!



это мы в ваше отсутствие не знали, куда себя деть...
теперь вот вы пришли с принцем, и мы будем про любофф...

правда, девочки?))
  • 0

#1463
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


да тема скатывается на обсуждение рецептов и различного вида сладостей. А как же рассуждения про любовь? Приветствую Принц!



это мы в ваше отсутствие не знали, куда себя деть...
теперь вот вы пришли с принцем, и мы будем про любофф...

правда, девочки?))


Конечно, правда :rotate:
  • 0

#1464
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
да, да и ни разу не про любовь

кстати, а мне вот курица нравится с грибами еще в духовке и с корейской морковкой...

эх, я вот вчера перечитывала некоторые сабжи и все чаще стала задумываться и как это без моей помощи Принц нашел бы свою судьбу ))))

Казах 30, может Вам тоже того? А?
девочки подтвердят, ведь да?
  • 0

#1465
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

да тема скатывается на обсуждение рецептов и различного вида сладостей. А как же рассуждения про любовь? Приветствую Принц!



И Вам здравствуйте. Давайте за любовь поговорим. Я вам вчера вопрос адресовала... вот жду все жду ответ. Я девушка не ленивая, повторю его вновь, чтобы вы 100 листов не перечитывали. Что в вашем понимании понятие "нормальная девушка" ?
  • 0

#1466
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Айфончик, у нас казах только-только появился после долгого отсутствия, а ты его так сразу курицей пугаешь...
опять же сбежит...
а я к нему в принцессы напросится хотела, может...
  • 0

#1467
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
:rotate: Куриная любовь пошла :lol: Айфончик - ты умочка ;)


да тема скатывается на обсуждение рецептов и различного вида сладостей. А как же рассуждения про любовь? Приветствую Принц!



И Вам здравствуйте. Давайте за любовь поговорим. Я вам вчера вопрос адресовала... вот жду все жду ответ. Я девушка не ленивая, повторю его вновь, чтобы вы 100 листов не перечитывали. Что в вашем понимании понятие "нормальная девушка" ?


Black_AnXXXel, по-моему, народ интересовался, кому ваш вопрос адресован...
  • 0

#1468
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Привет всем.

Читаю и офигеваю. Какой же я бедный -несчастный, всю жизнь себя и других обманываю, фантазер нереальный - сам сторож и всем байки рассказываю. Что там еще? А... девушки клюют не на меня а на бабло...
Ужас..... Вы где такую траву берете?



Дорогой, уважаемый Принц на черном коне... что ж вы посты как-то выборочно читаете и причем в постах слова выдираете те, которые Вам любы ? Вы ж в смысл вчитывайтесь.. не надо так на себя любимого наговаривать и "тянуть" одеяло на себя.. Пожалуйста очень прошу. Прям боязно что-либо писать уже...
  • 0

#1469
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ой, Интимолог, а кто такой умочка? :rotate:

Казах, курица БУ! :lol:

нет и все же Казах, ну вышлите свое фото... ну или имя скажите... а то какая тут любопь то?без имени...

п.с. что то скучаю я
  • 0

#1470
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
[quote name='Black_AnXXXel' post='9054541' date='26.06.2009, 12:16']
[quote name='Kazakh 30' post='9054186' date='26.06.2009, 11:57']
да тема скатывается на обсуждение рецептов и различного вида сладостей. А как же рассуждения про любовь? Приветствую Принц!
[/quote]


И Вам здравствуйте. Давайте за любовь поговорим. Я вам вчера вопрос адресовала... вот жду все жду ответ. Я девушка не ленивая, повторю его вновь, чтобы вы 100 листов не перечитывали. Что в вашем понимании понятие "нормальная девушка" ?
[/quote]

Black_AnXXXel, по-моему, народ интересовался, кому ваш вопрос адресован...
[/quote]


МАММАААААААА..... меня не видяяяяяяят... :rotate: я же отвечала кому адресован вопрос и потом опять таки если не трудно ответить я попросила ПрЫнца тоже дать ответ на этот же вопрос... Хнычу от отчаяния......
  • 0

#1471
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
может викторину устроим...
первой угадавшей имя Казаха в подарок достаётся полчаса общения с ним))))

ставлю на букву Ж=)
  • 0

#1472
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

может викторину устроим...
первой угадавшей имя Казаха в подарок достаётся полчаса общения с ним))))

ставлю на букву Ж=)



погодиииииитеее, погодиите ( машу красным флагом) я заключу договор с сотовым оператором, и напишу объявление на какой номер слать SMS- сообщения с вариантами ответов.. Стоимость сообщения будет доведена до сведения участников конкурса :rotate: .
  • 0

#1473
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

ой, Интимолог, а кто такой умочка? :shy:

Казах, курица БУ! :spy:

нет и все же Казах, ну вышлите свое фото... ну или имя скажите... а то какая тут любопь то?без имени...

п.с. что то скучаю я


Умочка, дорогая моя, - это умничка :-)
  • 0

#1474
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений


может викторину устроим...
первой угадавшей имя Казаха в подарок достаётся полчаса общения с ним))))

ставлю на букву Ж=)



погодиииииитеее, погодиите ( машу красным флагом) я заключу договор с сотовым оператором, и напишу объявление на какой номер слать SMS- сообщения с вариантами ответов.. Стоимость сообщения будет доведена до сведения участников конкурса :shy: .


кризис же=))
бюджеты сокращаются=)
ограничимся сообщениями на ЦТ=)
  • 0

#1475
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Что в вашем понимании понятие "нормальная девушка" ?


"Нормальная девушка" в моем понимании понятие слишком размытое. А в общих словах - противоположность "ненормальной девушки". Может поконкретней что-нибудь спросите?
А посты я вижу, только на все отвечать смысла нет.

Да, и еще. Мне тут пишут что я кажусь грубым, т.к. не расставляю смайликов и не понятна моя интонация. Отвечаю: грубость не в моем стиле, так что читая мои посты представляйте милое спокойное выражение лица :shy:

Сообщение отредактировал Принц на черном коне: 26.06.2009, 12:45:50

  • 0

#1476
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Что в вашем понимании понятие "нормальная девушка" ?


"Нормальная девушка" в моем понимании понятие слишком размытая. А в общих словах - противоположность "ненормальной девушки". Может поконкретней что-нибудь спросите?
А посты я вижу, только на все отвечать смысла нет.


Мне кажется, судить о "нормальности" и "ненормальности" мы не имеем права в принципе. К примеру, Петя считает, что Вася, который ест торты с колбасой - ненормальный, или Ваня, который работает до 12 ночи - ненормальный. А Вася считает, что Петя ненормальный, потому что не ест торт с колбасой и работает строго до 18 нуль нуль... Засим, каждый прав по своему. Для Васи естественным является одно, для Пети - другое, для Вани - совершенно третье. Все относительно и развешивать ярлыки нормальности или ненормальности, думаю, нет необходимости :shy:
  • 0

#1477
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Интимолог,

вот я примерно это и хотела написать=) Вы меня опередили! Поддерживаю мысль!

Ещё хотела написать, что ненормальные люди (в понятии большинства) зачастую оказываются интересными собеседниками.
Например, с девушкой, которая может заявиться в вечернем платье в супермаркет, явно не соскучишься... хотя опять-таки всё индивидуально...
  • 0

#1478
Stas Namin

Stas Namin

    он же grafinya

  • Забанен
  • 152 сообщений
Автору темы желаю удачи в поиске наездницы на его боевом коне!

А всем, кому действительно хочется избавиться от одиночества и остепениться, советую побывать в этой теме:
http://vse.kz/index....pic=234921&st=0

Для тех, кто хочет устроить свою личную жизнь, Пора остепениться

#1479
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Автору темы желаю удачи в поиске наездницы на его боевом коне!

А всем, кому действительно хочется избавиться от одиночества и остепениться, советую побывать в этой теме:
http://vse.kz/index....pic=234921&st=0

Для тех, кто хочет устроить свою личную жизнь, Пора остепениться


и кандидатки в остепенение дружно обули копытца и поскакали в ту тему...
  • 0

#1480
Stas Namin

Stas Namin

    он же grafinya

  • Забанен
  • 152 сообщений

и кандидатки в остепенение дружно обули копытца и поскакали в ту тему...

ну обули не обули, а мне уже около 50 писем пришло от девушек и 15 от парней
все хотят найти свою половинку
так что советую поторопиться. женихов явно меньше


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.