Перейти к содержимому

Фотография

Принц на черном конеищу свою принцессу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3791

#1321
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

Господа принцы и их поклонники... точнее поклонницы...
вы бы хоть на свет показались... мы бы хоть порадовались за вас... а то сидят как мышки в своих норках, т.е. личках...
а как же мы???

вот, вот, аж обидно.. сидишь тут почти весь день, пыхтишь, стараешься, а ни тебе шариков, ни тебе сериала, ни тебе страстей
  • 0

#1322
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Я состоятельный молодой человек, 28 лет. Живу в свое удовольствие. Все у меня есть: квартиры, машины... Внешностью Бог не обделил... Одного нет - любимой. Почему??? Сам не знаю. Может избалован слишком женским вниманием, может просто не везет. Может моя Судьба здесь, на ЦТ обитает?

Где же ты???



Кхе кхе... извините что отвелекаю :-) . Прочла не смогла промолчать. напоминает анектдот, только продолжения не хватает: " Ничего не хочу и не кого не хочу.. Для чего пишу? Просто так хвастаюсь"..

если это действительно правда и вы хотите так встретить любимую, и чтобы любили Вас за одно только то, что Вы есть.. не пробовали не регалиями, не достояниеми и имуществом бравировать, а одеть простые джинсы ( как говорится треники с пузырями на коленях) и футболку по проще и в "народ" выйти. И познакомится с девушкой и общаться опять таки без понтов, а с прогулками под луной и лимонадом в руках ??? Чтобы действительно проверить и себя уверенного (без руля с гидравликой) и девушку на искренность... :dandy:


ну так они и гуляли под луной и с пирожными.... и джинсы на них без бриллиантов были
  • 0

#1323
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Казах, а куда вы подевались?


эх, а я только было заинтересовалась Казахом как личностью, после его рассуждений о фундаменте любви и цитат на соответсвующую тему...
а он пропал(((
видимо, уволокли его в личку люди недобрые((
  • 0

#1324
Kazakh 30

Kazakh 30
  • Частый гость
  • 51 сообщений
а одеть простые джинсы ( как говорится треники с пузырями на коленях) и футболку по проще и в "народ" выйти

это пройденный этап. да и нормальное девушке в трениках с пузырями и футболочке не найдёшь. Хотя, у каждого свой путь
  • 0

#1325
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

как дела у тебя движутся?


в поряде все.


я вот пиццу уплетаю. кто еще хочет?
  • 0

#1326
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

как дела у тебя движутся?


в поряде все.


я вот пиццу уплетаю. кто еще хочет?


Доставка имеется? :-))))
  • 0

#1327
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

ну так они и гуляли под луной и с пирожными.... и джинсы на них без бриллиантов были


можно даже сказать дырявые :-)
  • 0

#1328
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений

я вот пиццу уплетаю. кто еще хочет?

у тебя обед через 20 минут. какая пицца
  • 0

#1329
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Кхе кхе... извините что отвелекаю smoke.gif . Прочла не смогла промолчать. напоминает анектдот, только продолжения не хватает: " Ничего не хочу и не кого не хочу.. Для чего пишу? Просто так хвастаюсь"..

если это действительно правда и вы хотите так встретить любимую, и чтобы любили Вас за одно только то, что Вы есть.. не пробовали не регалиями, не достояниеми и имуществом бравировать, а одеть простые джинсы ( как говорится треники с пузырями на коленях) и футболку по проще и в "народ" выйти. И познакомится с девушкой и общаться опять таки без понтов, а с прогулками под луной и лимонадом в руках ??? Чтобы действительно проверить и себя уверенного (без руля с гидравликой) и девушку на искренность...


Еще один индивидуум который прочел первую и последнюю страницу. А все остальные тупые и недогоняют.
  • 0

#1330
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

я вот пиццу уплетаю. кто еще хочет?


я хочу! там же свинины главное нету?
  • 0

#1331
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
и чего опять что ли Казах исчез?
ну где вы???
  • 0

#1332
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

я хочу! там же свинины главное нету?


Смотря в какой )) В панчетте - бекон, а в гавайской вроде нет :-)
  • 0

#1333
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

и чего опять что ли Казах исчез?
ну где вы???


Все за пиццой побегли :-)
  • 0

#1334
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

а одеть простые джинсы ( как говорится треники с пузырями на коленях) и футболку по проще и в "народ" выйти

это пройденный этап. да и нормальное девушке в трениках с пузырями и футболочке не найдёшь. Хотя, у каждого свой путь


про свой путь согласна на все 100%. Но согласитесь кричать на всех углах какой ты несчастный богатый парень и при этом надеяться что возле этого парня окажеться девушка порядочная, чистая душой и бескорыстная, это ну как бы сказать не очень умно... Что в этом случае будет нужен только человек, а не блага которые он своим трудом заработал? Есть у меня друг, очень хороший парень, со схожими проблемами Принца.. Да вот только боиться он выйти из своей машины и в реальную жизнь окунуться.. потому как подкатив к девушке на дорогой машине у него 100% попадание что она согласится и сядет и поедет... Только вот потом у него терзания души начинаются, что выбирают его квартиру и его машину с деньгами... а не его несчастного в душе мальчика...

и еще можно вам лично вопрос задать? Что в вашем понимании "нормальная девушка" ?
  • 0

#1335
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
я что одна на морковки сижу?

мда... однако повезло со знакомым...

он хотя бы не глушит свое неудовлетворение жизнью личной в текиле, водке, абсенте и прочих зажигательных вещах...
и все от него бегут наоборот и приличные и не очень

Сообщение отредактировал Aifonchik: 25.06.2009, 12:44:55

  • 0

#1336
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Intymolog, вы Мэ или Жо??? Кажется второе?

и еще можно вам лично вопрос задать? Что в вашем понимании "нормальная девушка" ?


к кому вопрос то?
  • 0

#1337
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Intymolog, вы Мэ или Жо??? Кажется второе?

Отвечаю: Второе, второе :-)
  • 0

#1338
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
и чего все в нашей стране Топ менеджеры такие занятые? а еще говорили кризис
  • 0

#1339
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Black_AnXXXel,

странный у Вас знакомый, если честно... и девушки странные.... ни одна нормальная девушка не прыгнет в сигналящий ей пусть даже бентли...

Принц, мне гавайскую пожалуйста... =) бекон я не ем=)
  • 0

#1340
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

и чего все в нашей стране Топ менеджеры такие занятые? а еще говорили кризис


Вот и занятые, ибо надо справляться с крызисом :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.