Перейти к содержимому

Фотография

Принц на черном конеищу свою принцессу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3791

#1141
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Господа, девушки романтики, (о как завернула))) )
Тут Принц интересуется о сценарии романтичного, красивого вечера...
Кто что может предложить?

ну так это.....надо уже новую тему создавать: " Самые невероятные и обалденные сценарии романтического вечера для прЫнца на каком то там коне" :(
а то ишь какой, :) двух зайцев сразу хочет убить.
  • 0

#1142
Kazakh 30

Kazakh 30
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Казах, ну давай ужо требования! Какую ищешь, чего нам делать (наращивать/отстригать волосы/ногти, вставлять/убирать силикон/зубы)???

он видать сам еще не определился :)


Самые лучшие и прекрасные вещи в мире нельзя увидеть и услышать... но их чувствуют сердцем.
Хелен Келлер
  • 0

#1143
mia muca

mia muca
  • Гость
  • 7 сообщений
И все же, вот оказываца где надо искать судьбу - то, два и и уже любовь на всю жизнь 8о
  • 0

#1144
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Привет всем.
Казах, ну что же вы стушевались? Вы где?
  • 0

#1145
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а то )) мы же что дешевше ))) а то контроль по убыткам придет (Майсика) и убьет меня )))

Лакрим, нам не абы кабы, нам ДЛЯ ПРЫНЦА!

Сообщение отредактировал Aifonchik: 24.06.2009, 11:23:14

  • 0

#1146
mia muca

mia muca
  • Гость
  • 7 сообщений
Самые лучшие и прекрасные вещи в мире нельзя увидеть и услышать... но их чувствуют сердцем.
Хелен Келлер

Вы мне определенно нравитесь :)
  • 0

#1147
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

Самые лучшие и прекрасные вещи в мире нельзя увидеть и услышать... но их чувствуют сердцем.
Хелен Келлер


неужто вы смотрели Прости за любовь?
  • 0

#1148
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
и опять Казах30 сбежал...
ну никак он не хочет с народом счастьем делиться((((

ну расскажите же людям, сколько принцесс Вам перепало?


Айфончик, а почему енто принц сценарии вечера сам не придумывает? что же он так халатно к должности своей принцевой относится...
а если без подколок, то у нас в компании есть традиция любоваться цветущим урюком)) урюка уже нет, но есть другие цветы... после мы устраиваем чайную церемонию...
ещё была в восторге, когда мой парень, не умеющий даже чай заварить, приготовил мне ужин и повез меня есть его в алмарасан (правда, конечно, мы всё же в тау дастархане потом поужинали)
ещё нравится что-то необычное... например, помочь приюту бездомных животных... можно конечно не уборку делать, но отвезти кошку к ветеринару, или там щенка какого нибудь спасти... объединяет здорово...
  • 0

#1149
Kazakh 30

Kazakh 30
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Все мы горячо желаем, любви и отношений, полных любви, - возможно, больше всего на свете, и все мы стремимся к таким особым отношениям. Почему же тогда столько людей живут в одиночестве, в поисках, надеясь, но редко находя желаемое? Если мы больше всего желаем любви, почему растет невиданное количество разводов и разрушенных семей? Почему есть столько родителей-одиночек, которые стараются сами вырастить детей? Почему в городах, переполненных людьми, многие чувствуют себя настолько одинокими, настолько изолированными? Может быть, мы ищем любовь не там?
Вопреки распространенным представлениям, любовь - это не результат судьбы или удачи, она не 'приходит и уходит', мы создаем ее... и у каждого из нас есть способность ее создать. У каждого из нас есть способность любить и быть любимым, у каждого из нас есть способность создавать отно-шения, главное в которых - любовь. Не важно, как мы живем сейчас. - В одиночестве или пойманными в ловушку несчастливых, выдохшихся отношений, - жизнь может измениться, и именно мы способны ее изменить.
  • 0

#1150
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
О как бывает на свете, то кошку спасают... а у нас разве что фантазий только на ужин при свечах и хватает, поэтому и прошу помощи, у принца наверное тоже напряги с этим, вот мы и просим о помощи... )))
Поможите кто сколько может... ))))

Мармеладка, а вообще прикольно, а вот как думаешь если с парнем детей по выгуливать там в парк или просто, тоже объединяет?
  • 0

#1151
mia muca

mia muca
  • Гость
  • 7 сообщений
Казах 30, а вы тоже в поиске или так развлекаетесь?
  • 0

#1152
Л@крим@

Л@крим@
  • очередь на регистрацию
  • 63 сообщений
Айфончик, так там жы не пАнятна какая прЫнцесса.... что мне романтика - то ей :) и наоборот.
Для меня вот романтика и просто куча эмоций положительных - это поездка на багажнике на Жыпе в Чарыне. Но я немножко "того", на меня ориентироваться не стоит :(
и все же как вариант могу предложить поездки на водопады и прочее с посещением хозяйств с разводом каких-нить экзотических животных.
Ну и шарики-цветочки по всему подьезду, стол накрытый на полянке ну и так далее

#1153
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

жизнь может измениться, и именно мы способны ее изменить.

о, как...
ну все, Казах мой, я была первая ))))

:)
  • 0

#1154
Kazakh 30

Kazakh 30
  • Частый гость
  • 51 сообщений
как и принц в активном поиске. Но именно в поиске любви.
  • 0

#1155
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений
А Казах то романтик!
только подписать надо было чья цитата.
  • 0

#1156
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
тетки чет вы всех тут распугали!
айфончик вы на что купились? вы ге пиарщик всех принцев и не только....

тьфу буду искать принцессу тогда
  • 0

#1157
mia muca

mia muca
  • Гость
  • 7 сообщений
Предлагаю создать любовь, абсолютно серьезно
  • 0

#1158
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Блонд, а хош по свойски помогу найти ))))

Предлагаю создать любовь, абсолютно серьезно

Ой как мило ))) спасибо

Сообщение отредактировал Aifonchik: 24.06.2009, 11:36:34

  • 0

#1159
Kazakh 30

Kazakh 30
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Предлагаю создать любовь, абсолютно серьезно


Предложение принято.

А Казах то романтик!
только подписать надо было чья цитата.


Адам Джексон.
  • 0

#1160
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
аааа, а я то наивная...
ну ладно буду дальше искать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.