Перейти к содержимому

Фотография

Принц на черном конеищу свою принцессу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3791

#701
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

п.с. кстати для всех тех кто не верит, что принц реально существует...
Я отвечаю, что он существует и реально ищет.

таки реальный? родословная генеалогическое древо имеется? :eek:


Вот оно чо...
Изображение

это и есть принц на чёрном? :-) :( ну что же он спиной к общественности-то? :rolleyes:
  • 0

#702
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Все А-фигенные прЫнцессы сюда! там есче есть....
  • 0

#703
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

а в 28... тетки уже Б/у, да и мужчины наверное тоже.

в 28 у мужчины самый возраст, да и некоторые женщины в 28 выглядят лучше, чем некоторые в 20)
  • 0

#704
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

а в 28... тетки уже Б/у, да и мужчины наверное тоже.

в 28 у мужчины самый возраст, да и некоторые женщины в 28 выглядят лучше, чем некоторые в 20)

Это точно. В 28 у женщины уже есть свой стабильный доход, который она тратит на себя любимую, а в 20 лет у студенток денег нет даже на еду :smoke: ИМХО
  • 0

#705
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
:smoke:

ЧИтай ниже....)))
  • 0

#706
Galil

Galil
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А никому не нужен черный принц ?То есть нигра ?
  • 0

#707
Таргитай

Таргитай
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Чорний прЫнц на белом коне :D

на Чорном сливаться будет :smoke:
  • 0

#708
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Чувак тебе ничего не светит. Нет в этой стране любви - тут все за деньги. Попробуй одеться просто и со вкусом и ходи пешком - на автобусе - много нового про себя узнаешь. Слово ЛОХ очень часто. Можешь поездить в автобусах по направлениям аэропорт-центр, орбита-центр - там студентки в автобусах. Раньше и с абая-правды они были - но ща там народ как в аксае живет похоже :smoke:

И ваще - кругом народ раздалбайский, все хотят нифига не делать и жить красиво. Соответственно если ты привык биться и добиваться - тяжко быть не таким как все - понимания нет. Тут людям общаться то не с кем. А вот денег от тебя может пригодиться - всех интересует только удовлетворение собственных потребностей.

Вобщем если у тебя есть с кем общаться - радуйся. Олигархи вон бедные - друзей нет, никого нет - никакого щастья. А человек должен просто жить и радоваться жизни - получать от нее удовольствие.

А тут все пантят. Женщины пытаются произвести впечатление - макияж-прикид-строит глазки, или наоборот - типа ты должен быть рад что она на тебя посмотрит. НИкто не хочет нормально просто общаться - все парят мозги и гнут свое. Нету в людях человеческого васче...
  • 0

#709
Galil

Galil
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Alexiy I Паршивый западный капитализм Я короче за национализм Чтоб за узбека на джипе ни ни Только за казаха Вот тогда будет все ок

Сообщение отредактировал Galil: 21.06.2009, 22:25:26

  • 0

#710
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Надо же, сколько достоинств-то:
1. Мужчина в полном, так скать, расцвете - 28 лет (!)
2. Есть Х5, квартиры и т.п.
3. Внешности не стыдится
4. Уверен, что не превратится в

скупых параноиков

5. Не курит (пьет, что ли? :D )
6. Живет в свое удовольствие
7. Хвастаться не любит

И всё ещё ищете ИДЕАЛ???

Вы что, до сих пор в сказки верите? :smoke:

- Я не пью, не курю, не гуляю, не смотрю футбол, не пропадаю у друзей, всегда ласков, нежен и внимателен, зарабатываю кучу денег, у меня парадный выезд шикарных авто, недвижимость во всех уголках мира, множество полезных знакомств с влиятельнейшими людьми, аккуратен, чистоплотен, хорошо готовлю, в постели чемпион.
- Неужели у вас нет ни одного недостатка???
- Есть один, маленький - врать люблю.
:D
  • 0

#711
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

я же говорю и так и эдак (не конь я!!!) к нему, а он ни в какую...

Ни в какую что? :smoke:
  • 0

#712
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


я в лс перекинулась парой слов))) не сошлись))) да и собсно не нужно было))) чисто спортивный интерес

а вот уж и не ври, :D
особо не нужно было бы и перекидывалась бы даже парой фраз :smoke:

А Вы собсно кто??? :D
Прошу, ежели не верите.



- Казах это хорошо... А активный отдых любите?

- Если путешествия можно назвать активным отдыхом - то, да. На природу выезжать не особо люблю. В смысле меня для этого подопнуть надо. Но когда все-таки выбираюсь - получаю таки удовольствие.
- Жаль... значит нам с вами не пересечься... Просто для меня лучший отдых - это выезды... я легкая на подьем...
-Да, я знаю.
- Что вы знаете? Что нам не по пути? Интересно откуда?
- Знаю что вы любите выезды на природу.
- Опять стук быстрее чем звук)))) а можно спросить откуда? Точнее чем вызвано ваше внимание?
- Читая некоторые ветки форума, можно встретить множество ваших постов.


Лакрима, а в чем вы не сошлись то?

ну вот потому и не сошлись :D не очень люблю кабаки и прочее, а наш маленький принц кажется их предпочитает...
  • 0

#713
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
))))

начнем по порядку )))

во первых мне так смешно сейчас )))
во вторых Лакрим, ты не права (ничего что на ты, все таки в одном братстве, читай то бишь в принцесстве)
наш принц очень даже простой молодой человек, который возможно немного запутался в своих идеалах...

в третьих eugene_bis, если бы вы почитали мои пред. посты то вы бы поняли о чем мы ))) и при чем тут "конь не я" вкратце, ни в какую он не кололся про личную инфу о себе.

Alexiy I в этой стране есть любовь и даже не важно где ее искать, на ЦТ, в кабаке или на съезде анонимных алкоголиков, вопрос в другом как сильно вы этого хотите и что вы делаете для этого, вот наш принц например завел эту тему на ЦТ, где есть очень много хороших девушек. авось получится, ведь так?

Fudji, а вот у нашего принца одно такое желание что бы принцесса его была младше, то бишь меньше чем 28, а то и все 25...

но как нам всем хорошо известно, ИДЕАЛЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ ))))

п.с. я со всей ответственностью заявляю, что эта тема никакой ни самоПиАр или просто стеб, нет это все по настоящему.
или есть кто сомневается в моей честности и порядочности.
  • 0

#714
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Айфончик что с тобой случилось за эти выходные?
  • 0

#715
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Лакрима, а в чем вы не сошлись то?

ну вот потому и не сошлись :( не очень люблю кабаки и прочее, а наш маленький принц кажется их предпочитает...


Ну просто здец какая логика...
  • 0

#716
Фата Моргана

Фата Моргана

    aka lacrima

  • Забанен
  • 61 сообщений
А при чем тут логика? Зачем искать логику если просто - ну не твое?
Интуиция, девочки!

#717
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вот оно чо...
Изображение


:( ржала до посинения
  • 0

#718
kнопочka

kнопочka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 138 сообщений
ну что у вас новенького? надеюсь мой попкорн купленный по пути на работу мну еще пригодицо...
блонди, лакрима, леди бёд, метиска налетайте...
айфончику негода попкорн жевать... работа у нее такая...
а клавдия гриловна, вам не предлагаю, боюсь за протезы....

#719
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А при чем тут логика? Зачем искать логику если просто - ну не твое?
Интуиция, девочки!



Это я про то что, если человек не любит выезды на природу - значит он любит по кабакам шляться... :(
  • 0

#720
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
мужик. вали отсюда пока не охомутали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.