Перейти к содержимому

Фотография

Принц на черном конеищу свою принцессу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3791

#541
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девушки значитсо так...
Сама по себе зарегана 9 июня сего года, а наш принц только дня 2-3 назад
логично 2 варианта
1. или это хорошо спланированная акция
2. или это и вправду правда (простите за тавтологию)
  • 0

#542
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Z, привет. И ты здесь???? Не старайся кому-либо что-то здесь доказывать. Оно того не стоит. Я здесь не за этим.
  • 0

#543
GineGeee

GineGeee
  • Частый гость
  • 61 сообщений
он до этого опускаться не будет. выше этого.
А что именно рассказать? он же про себя уже писал. :) Причем писал правду.
Знаю и знала очень много парней. Таких как он мало. Интеллигентный, образованный, внимательный, обходительный. Для любимой сделает все, что угодно...

это не пиар
[/quote]

А почему же вы тогда не с принцем, раз он такой замечательный?
  • 0

#544
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
хех, Сама по себе вас зовут Зарина???

вряд ли наш принц знаком с Зумби ))))
значить это только вам
  • 0

#545
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Принц вы не правильно подошли к делу! Чайки будут смотреть на ваш финансовый статус, а нормальные подруги будут думать, что их хотят купить! Вам нужно одеться в в обычную одежду, пойти на арбат или там в парк 28 и знакомится с девушками под видом обычного человека а там как полюбите расскажите :)

P/S эт я где то читал, миллионер так сделал :)

Принц вы не правильно подошли к делу! Чайки будут смотреть на ваш финансовый статус, а нормальные подруги будут думать, что их хотят купить! Вам нужно одеться в в обычную одежду, пойти на арбат или там в парк 28 и знакомится с девушками под видом обычного человека а там как полюбите расскажите :)

P/S эт я где то читал, миллионер так сделал :-)
  • 0

#546
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Z, привет. И ты здесь???? Не старайся кому-либо что-то здесь доказывать. Оно того не стоит. Я здесь не за этим.

Ой, ну слабенько! Такое ощущение что вам не 28, а 8... Я не хочу с тобой играть, пошли лучше в мою песочницу от них от всех... Если вы здесь не за этим, то чаще показывайте за чем...
  • 0

#547
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
неее, это не комильфо так знакомиться...
а представьте он напорется на хорошую девушку, не охотницу... а с его стороны это будет кстати обман...

был у меня как то знакомый, тоже весь из себя симпатишный, при машине, при доме своем, а главное молоденький... и познакомился он как то с девушкой, ну она тоже видимо не дура, при машинке, при богатых родителях, хорошая такая ))) честно
так вот он решил подкатить к ней и сказал что без машинки он, ездит на автобусике и прочее, гуляли они вечерами просто по улицам...
хех, а когда обман открылся... она я вам скажу долго плакала потому что по сути то он ее обманул...
но я сказала, что радоваться надо ))) и вот они женаты
  • 0

#548
GineGeee

GineGeee
  • Частый гость
  • 61 сообщений

хех, Сама по себе вас зовут Зарина???

вряд ли наш принц знаком с Зумби ))))
значить это только вам


Aifonchik мы мыслим одинакого!!! Только хотела написать...а может и правда она Зумби :)
  • 0

#549
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

не зря я все таки тебя назначила, ты оказыца не тока умница, но теперь и красавишна :)

почему теперь? Я всегда была :)
  • 0

#550
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений

неее, это не комильфо так знакомиться...
а представьте он напорется на хорошую девушку, не охотницу... а с его стороны это будет кстати обман...

был у меня как то знакомый, тоже весь из себя симпатишный, при машине, при доме своем, а главное молоденький... и познакомился он как то с девушкой, ну она тоже видимо не дура, при машинке, при богатых родителях, хорошая такая ))) честно
так вот он решил подкатить к ней и сказал что без машинки он, ездит на автобусике и прочее, гуляли они вечерами просто по улицам...
хех, а когда обман открылся... она я вам скажу долго плакала потому что по сути то он ее обманул...
но я сказала, что радоваться надо ))) и вот они женаты



Мне кажется можно объяснить, что мол я хотел найти любимую, а из за денег не мог, я думаю любимая должна понять :)
  • 0

#551
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Принц, здесь так смешно :)
  • 0

#552
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

Aifonchik мы мыслим одинакого!!! Только хотела написать...а может и правда она Зумби :)

Э... вы чо опухли? :) Я туту вапще ни при чом... Эта... конь.. тьфу... принц в смысле скажи им чо я ни при чом... так чиста сижу в уголке хаваю поп-корн и смотрю :)

#553
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Aifonchik, чтож Вы как офиц представитель нашего ПрЫнца, не делитесь инфой, как у него там обстоят дела?! Иль ею не владеете?

Сообщение отредактировал metiska86: 19.06.2009, 16:43:50

  • 0

#554
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
с4 (это что взрывчатка такая??? )

так это давно было у них там вроде все хорошо ))))

но просто сейчас особо никого не удивишь БМВХ5, своей квартирой ))) да приятно будет если жених мало того что любимый, но еще и обеспеченный, но ведь это не главное, да и потом он ведь не мульенер, что бы вешаться на шею ему только из денег...
  • 0

#555
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений
KazaWka, чем обусловлена ваша злость?
  • 0

#556
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Aifonchik, чтож Вы как офиц представитель нашего ПрЫнца, не делитест инфой, как у него там обстоят дела?! Иль ею не владеете?


скажите, кем принц уже овладел?
  • 0

#557
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Мне кажется можно объяснить, что мол я хотел найти любимую, а из за денег не мог, я думаю любимая должна понять :)

Ну у каждого свои недостатки... :)
  • 0

#558
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

KazaWka, чем обусловлена ваша злость?

Ух ты! где вы углядели злость? есть непонимание действий нашего жыгита, и не более...
  • 0

#559
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

скажите, кем принц уже овладел?

Будем надеяться что не конём :)

#560
kнопочka

kнопочka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 138 сообщений

Э... вы чо опухли? :) Я туту вапще ни при чом... Эта... конь.. тьфу... принц в смысле скажи им чо я ни при чом... так чиста сижу в уголке хаваю поп-корн и смотрю :)

э ну и гад же ты не ври ты, а! с краю с попкорном сижу я ваще то и тупо ржу над всем этим коневодством "голубыми" голубокровными делами


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.