Перейти к содержимому

Фотография

Принц на черном конеищу свою принцессу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3791

#2121
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну дык, были проведены ряды мероприятий для нахождения ))))

даже были проведены профилактические разговоры на тему как и кого искать ))))
ну шо я могу поделать если не хочют меня слушать оню сами виноваты :lol:
  • 0

#2122
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Ну вы же ему прынцессу не нашли плохо пропиарили. Дело то не сделано,господа пиарщики

Ничего себе! Принц даже на расходы нам не раскошелился, мы же еще и плохо Пиарим.
Девушкам и в жизни хватает Х, а тут ни фото, ни анкеты, ничего, ну вот и не хотят тратить свое реальное время на виртуального Прынца.
И вообще, что-то мне кажется что не особо и нужна принцу принцесса, зашел наверное на досуге поразмяться, понравилось, вот он и остался :lol:
  • 0

#2123
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ПРинц, как тот волк, всегда почти один, он по моему даже это любит, как говорится хочу ем халву, хочу пряники ем (с)
а когда сапсем прижмет он опять таки как тот волк на картинке по воет на луну, глядишь ему и легче станет...
а потом все опять так же, один и ему нормально...

и даже когда человек пытается ему помочь, он откажется, потому что ему одному нормально...
  • 0

#2124
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ой какие мы все бедненькие. Сейчас тоже расплачусь ))) как тяжела доля пиаршика. плохо работали. Плохо. Прям краснею тут за вас. Нету принцессы-нету денег.
  • 0

#2125
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
утром деньги, вечером стулья ))))
  • 0

#2126
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Ой какие мы все бедненькие. Сейчас тоже расплачусь ))) как тяжела доля пиаршика. плохо работали. Плохо. Прям краснею тут за вас. Нету принцессы-нету денег.

Ага, себя с Принцом пожалеть не забудьте, это не мы ищем, нам и без принцесс не плохо :lol:
А может быть так: нет фото, нет инфы, нет в конце концов денег серьезного отношения- не будет вам и принцессы!

Сообщение отредактировал Maiis: 08.07.2009, 20:27:56

  • 0

#2127
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений
А вы теперь вот как. Плииииин паразиты маленькие
  • 0

#2128
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

ПРинц, как тот волк, всегда почти один, он по моему даже это любит, как говорится хочу ем халву, хочу пряники ем (с)
а когда сапсем прижмет он опять таки как тот волк на картинке по воет на луну, глядишь ему и легче станет...
а потом все опять так же, один и ему нормально...

и даже когда человек пытается ему помочь, он откажется, потому что ему одному нормально...

Ну а я о чем, принцессы принцу по барабану, ему внимания в жизни не хватает. И даже если он утвержадет обратное все равно это не так. Вводит тут всех в глубооокое заблуждение :lol:
  • 0

#2129
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
энто мы то маленькие :lol:
  • 0

#2130
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Нужна такая принцесса,которая бы все его внимание на себе задерживала. И днем и ночью. Таких мало, сапсэм мало, "пысдес как нэхватает". Но блиииииииииин если найдете- принц в долгу не останется. Атвичаю!
  • 0

#2131
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ууу ))))
вот когда мне найдете (пусть даже не принц) просто любимого, я думаю не только я, но и он в долгу не останется ))))

как говорится меняю своего жука на Парня на Белом Рейнж Ровере )))

Сообщение отредактировал Aifonchik: 08.07.2009, 20:47:25

  • 0

#2132
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Не в рейнж роверах счастье
  • 0

#2133
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений


ПРинц, как тот волк, всегда почти один, он по моему даже это любит, как говорится хочу ем халву, хочу пряники ем (с)
а когда сапсем прижмет он опять таки как тот волк на картинке по воет на луну, глядишь ему и легче станет...
а потом все опять так же, один и ему нормально...

и даже когда человек пытается ему помочь, он откажется, потому что ему одному нормально...

Ну а я о чем, принцессы принцу по барабану, ему внимания в жизни не хватает. И даже если он утвержадет обратное все равно это не так. Вводит тут всех в глубооокое заблуждение :lol:


нее... С вниманием там полный перебор. И тут и там. Скорее его избаловали вниманием
  • 0

#2134
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

ууу ))))
вот когда мне найдете (пусть даже не принц) просто любимого, я думаю не только я, но и он в долгу не останется ))))

как говорится меняю своего жука на Парня на Белом Рейнж Ровере )))

Нууу Айкоша, мысли же материализуются. Поэтому ты сразу уточни тебе какой Range Rover Vogue или Supercharged. Если спорт, то какой, SE, HSE, Supercharged :lol:
  • 0

#2135
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну Рейндж Ровер мне просто приснился, он был белым... что то же значить это...
да и потом если мечтать то почему бы не мечтать о них, или надо о инвалидках мечтать? )))
тогда я жука на инвалидку не меняю...

мне Спорт )

Сообщение отредактировал Aifonchik: 08.07.2009, 21:02:24

  • 0

#2136
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
У ты какая, разборчивая))
  • 0

#2137
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений
эЙ вы чо тоже на тачки ведетесь?
  • 0

#2138
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

эЙ вы чо тоже на тачки ведетесь?

Заметила Айкош как у них, у невоспитанных у принцев и особ голубых кровей принято общаться. Учись!!!
А почему тоже, у принца допустим и вестись не на что)))

Сообщение отредактировал Maiis: 08.07.2009, 21:17:29

  • 0

#2139
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Хе-хе... Ну во-первых, к голубокровке никогда себя не относила. А во-вторых, насчет на что вестись, а на что нет - вам видней :lol:
  • 0

#2140
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Ну дык, не на БМВ Х5 же :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.