Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Мятежный дух"Есть ли поклонники?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#41
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Обажала это сериал, теперь ностальгия по нему. Помню Фелиситас или как там ее, вобщем полненькая такая мы сподругами еще угарали над ней :D
  • 0

#42
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


а где можно посмотреть последние серии? на торренте его нет(

Асиюшка, здесь первый сезон и второй до 174-ой серии, тут финальная, 177 серия
здесь оба сезона


спасибо дорогая :kiss:
  • 0

#43
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Кто знает, что стало с актерами этого сериала? Миа, кажется, была очень перспективной актрисой. Стали они звездами или нет?
  • 0

#44
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
ООО, помню, как я обажала этот сериал. Кстати, я как-то слышала, что после последнего сезона последовал фильм. Никто не слышал об этом? или это утка?
  • 0

#45
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кто знает, что стало с актерами этого сериала? Миа, кажется, была очень перспективной актрисой. Стали они звездами или нет?

все они снимаются, более или менее удачно, но все же самыми популярными их образами являются роли в "Мятежном духе", а ныне не существующая группа "Erreway" принесла им еще большую популярность...но Мия Луисана Лопилато вроде, самая популярная среди них, правда она вышла замуж в этом году за канадского певца и переехала в Голливуд.
Камила Бордонаба и Бенжамин Рохас тоже снимаются, где-то удачно, где-то нет...а вот на личном фронте у них все хорошо, с июня 2011 года они официально объявили, что являются парой, даже ждут ребенка :-) .
Фелипе Коломбо, который кстати встречался с Луисана Лопилато (что творит экранная любовь :wub: ) является отцом дочери по имени Аврора от Сесилии Коронадо.
  • 0

#46
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ООО, помню, как я обажала этот сериал. Кстати, я как-то слышала, что после последнего сезона последовал фильм. Никто не слышал об этом? или это утка?

"Четыре дороги"(не был показан в странах СНГ) — аргентинский фильм 2004 года, главные роли в котором исполнили вокалисты аргентинской поп-рок-группы "Erreway", созданной в процессе съёмок телесериала "Мятежный дух".


сюжет:

Любовь, музыка и дружба — три основных ингредиента этой истории, в которой четыре подростка сражаются за свою мечту, пересекая аргентинские шоссе. Закончив колледж Elite Way School, они оставляют удобную жизнь в Буэнос-Айресе, чтобы искать приключения вместе со своей музыкой . Таким образом, Мия, Марисса, Пабло, Мануэль и Бенито, их менеджер, узнают различные города, прекрасные пейзажи и людей всех видов. Но неожиданное появление ребёнка застает их врасплох, угрожая всем их планам, но в конце концов превращается в одну из их самых больших радостей. Они преодолевают бесчисленные препятствия, проходят опасности и рискуют своими собственными жизнями в трудной дороге к своей мечте. И так, вместе с ребёнком, который является радостью Мии и Мануэля, петухом, названным Росита, и Бенито, менеджером с мятежным сердцем, они продолжают за пределами страхов, неудач и успехов, самое важное путешествие их жизней. Путешествие, которое в конце концов, приведет их к пониманию того, что любовь и дружба, которая объединяет их, это сила способная преодолеть все.


  • 0

#47
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
для поклонников Луисаны:
Венчание Майкла Бубле и Луисаны Лопилато
  • 0

#48
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений


Кто знает, что стало с актерами этого сериала? Миа, кажется, была очень перспективной актрисой. Стали они звездами или нет?

все они снимаются, более или менее удачно, но все же самыми популярными их образами являются роли в "Мятежном духе", а ныне не существующая группа "Erreway" принесла им еще большую популярность...но Мия Луисана Лопилато вроде, самая популярная среди них, правда она вышла замуж в этом году за канадского певца и переехала в Голливуд.
Камила Бордонаба и Бенжамин Рохас тоже снимаются, где-то удачно, где-то нет...а вот на личном фронте у них все хорошо, с июня 2011 года они официально объявили, что являются парой, даже ждут ребенка :-) .
Фелипе Коломбо, который кстати встречался с Луисана Лопилато (что творит экранная любовь :wub: ) является отцом дочери по имени Аврора от Сесилии Коронадо.

Ой, спасибо за новости!!! Я не ожидала, что эти 2 экранные парочки перенесли любовь в свою жизнь!!! Вот, вообще не думала, что Камилла и Бенжамин будут вместе...настолько они мне казались разными, но очень рада, да еще и ребеночек!!!
  • 0

#49
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Кстати, насчет фильма....Хазиран, а вы смотрели? Мне говорили, что кто-то из ГГ умирает, по-моему, если не ошибаюсь, даже Мия... :-/
  • 0

#50
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Посмотрите лучше фильм, но ваш пост правильный, как не странно именно она и умирает...
  • 0

#51
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ой, спасибо за новости!!! Я не ожидала, что эти 2 экранные парочки перенесли любовь в свою жизнь!!! Вот, вообще не думала, что Камилла и Бенжамин будут вместе...настолько они мне казались разными, но очень рада, да еще и ребеночек!!!

не за что :-) ,
правда сестра Камилы отожгла: "Я неуверенна, но ребенок скорее всего от Бенжамина,так как Камила все последние дни и ночи проводила с ним!"-сказала она :eek: . с такими сестрами и сплетников не надо :-/
  • 0

#52
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кстати, насчет фильма....Хазиран, а вы смотрели? Мне говорили, что кто-то из ГГ умирает, по-моему, если не ошибаюсь, даже Мия... :-/

нет, фильм не смотрела, но читала, что Мия и в правду умрет :faceoff:, правда она родит малышку, которая сама потом будет собирать стадионы :beer: , вообще говорят, что в фильме показывают в основном Мию...
тут , тут или тут можно посмотреть, если есть возможность смотреть фильмы онлайн, правда все жалуются на отвратительный дубляж :fie:
  • 0

#53
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений


Ой, спасибо за новости!!! Я не ожидала, что эти 2 экранные парочки перенесли любовь в свою жизнь!!! Вот, вообще не думала, что Камилла и Бенжамин будут вместе...настолько они мне казались разными, но очень рада, да еще и ребеночек!!!

не за что :-) ,
правда сестра Камилы отожгла: "Я неуверенна, но ребенок скорее всего от Бенжамина,так как Камила все последние дни и ночи проводила с ним!"-сказала она :eek: . с такими сестрами и сплетников не надо :-/

Ничего себе :faceoff:
Видимо, не дает ей житья, что у сестрички все отлично, как в актерской карьере, так и на личном фронте
  • 0

#54
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений


Кстати, насчет фильма....Хазиран, а вы смотрели? Мне говорили, что кто-то из ГГ умирает, по-моему, если не ошибаюсь, даже Мия... :-/

нет, фильм не смотрела, но читала, что Мия и в правду умрет :faceoff:, правда она родит малышку, которая сама потом будет собирать стадионы :beer: , вообще говорят, что в фильме показывают в основном Мию...
тут , тут или тут можно посмотреть, если есть возможность смотреть фильмы онлайн, правда все жалуются на отвратительный дубляж :fie:

Спасибо за ссылки :kiss:
Но, смотреть лучше не буду...люблю, когда все хорошо и ждет меня хэппи энд, а то расплачусь и растроюсь)
  • 0

#55
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Классный был сериал,помню не одну серию не пропускала :-)
  • 0

#56
Belleza_shop

Belleza_shop
  • Гость
  • 8 сообщений
очень нравился мне этот сериал, и пересматривала его 2 раза! очень нравилась пара Мариса и Пабло.

Сообщение отредактировал Belleza_shop: 12.09.2011, 22:55:27

  • 0

#57
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Ой я и забыла как я любила этот сериал:)Надо будет на днях тоже пару серий глянуть:)
  • 0

#58
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Старый сериал 2000х... Раньше смотрел когда мне было лет 10 )
  • 0

#59
Makino

Makino
  • Гость
  • 38 сообщений
Как я любила этот сериал когда-то,особенно нравились Марисса и Пабло,Соня Рей и Кулочи(Колучи) :D
  • 0

#60
Настя86

Настя86
  • Частый гость
  • 96 сообщений
И я очень любила этот сериал, из-за него даже испанский пошла учить, что бы понимать о чем они в песнях поют. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.