Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Мятежный дух"Есть ли поклонники?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#1
В.Редная

В.Редная
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Колледж "Элитный путь" - самый известный колледж Аргентины с очень строгими порядками и правилами. В нем учатся дети из богатых и знаменитых семей. Лишь очень немногие из учащихся - ребята-стипендиаты, поступившие в колледж своими силами, а не засчет славы и богатства родителей. Детишки в этом учебном заведении отличаются скверным характером и безобразным поведением, добавляя хлопот не только родителям, но и учителям, и директору колледжа. Мия считает себя самой красивой девушкой в школе, а подруг использует как служанок. Марицца приезжает в колледж по настоянию своей мамы - знаменитой модели Сони. Девушка обладает независимым характером и не собирается идти на поводу Мии и Пабло, сына мэра. "Дружную" компанию завершает Мануэль - ученик-стипендиат, поступивший в колледж только для того, чтобы отомстить человеку, из-за которого разорился его отец. И лучшая месть - навредить его дочери Мии. Эта четверка в окружении своих друзей будет устраивать невообразимые проделки и разборки, пока в один прекрасный день ребята не поймут, что сама судьба уготовила им встречу, и вместе создадут музыкальную группу.

Первый раз показывали этот сериал в 2003 году на НТК.
  • 1

#2
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Мои сестренки смотрели этот сериал, помню имена Мариса, Мия. Сама не смотрела, уже не в том возрасте была, видимо =))
  • 0

#3
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
раньше фанател от этого сериала))))))
когда в 2003 на НТК показывали. помню, даже было что-то вроде фан-клуба у нас в Павлодаре)))))))))

когда в 2008 на НТК стали повторять сестренка подсела и тоже фанатела, а у меня ностальгия была по тм временам)))))))))
хороший сериал
  • 0

#4
В.Редная

В.Редная
  • Частый гость
  • 66 сообщений

раньше фанател от этого сериала))))))
когда в 2003 на НТК показывали. помню, даже было что-то вроде фан-клуба у нас в Павлодаре)))))))))

когда в 2008 на НТК стали повторять сестренка подсела и тоже фанатела, а у меня ностальгия была по тм временам)))))))))
хороший сериал

Я его просто обожаю! Хотя и вышла давно из школьного возраста, но тем не менее скачала уже большую часть серий и получаю огромное удовольствие от просмотра. А вам что больше всего нравится в сериале? Кто из героев?
  • 0

#5
В.Редная

В.Редная
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Изображение
  • 0

#6
В.Редная

В.Редная
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#7
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Вам щас плюсов понаставят за большие картинки. Осторожнее.
Сериал просто обожвлв в свои то 20 с лишним лет, в душе я ещё ребёнок. Обожала мать Марисы Соню Рей, шикарная тётка, так хорошо выглядит и прес такой качковский. Хочу продолжения!

Сообщение отредактировал Speed skater: 21.06.2009, 20:32:15

  • 0

#8
В.Редная

В.Редная
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Вам щас плюсов понаставят за большие картинки. Осторожнее.
Сериал просто обожвлв в свои то 20 с лишним лет, в душе я ещё ребёнок. Обожала мать Марисы Соню Рей, шикарная тётка, так хорошо выглядит и прес такой качковский. Хочу продолжения!

Спасибо за предупреждение! :D
Соня на самом деле просто супер! Очень хочу быть для своего сыночка такой же мамой. И внешне ессесно... :( Вообще нравится вся четверка: Мариса, Пабло, Ману, Мия. Без одного из них картина была бы не полной.
Есть еще фильм называется 4 дороги. Его ребята снимали после Мятежного духа.
Я сейчас пересматриваю сериал, а потом с нета скачаю фильм. :D
И песенки у них есть очень прикольные. Читала в переводе. Такие наивные, но с идеалами.
  • 0

#9
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Классный сериал! Меня на него подружка подсадила, когда в институте на 1 курсе училась. А группа еще существует?
  • 0

#10
В.Редная

В.Редная
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Классный сериал! Меня на него подружка подсадила, когда в институте на 1 курсе училась. А группа еще существует?

К сожалению уже распалась. Сначала из нее ушла Мия, потом Пабло. Мариса с Ману какое-то время держались, но потом разбежались.
Кстати, Мия ушла из группы из-за трений с Ману. В прессе появилось видео на котором они целовались вне съемочной площадки. До этого они отрицали, что встречаются.
Зато потом был роман у Мариссы и Ману. А Пабло в реале встречался с Пилар (дочь директора).
  • 0

#11
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Луисана ушла из Erreway не из-за трений с Фелипе. в то время создатель "Мятежного духа" Крис Морена поругалась с руководством Telefe и ушла работать с их прямым конкурентом Canal13. у Луисаны был контракт с Telefe на съемках только в их сериалах, а у остальных из Erreway был контракт с Canal13 и CrisMorena Group. Когда Крис Морена собралась устраивать турне Erreway по Испании Лу пригласили в группу, но Telefe не отпустили её, пригрозив большим штрафом, если она все же решит поехать с Крис Мореной. а то, что вы пишете о трениях Лу и Фелипе. да, видео и тд было, но раньше. это не относится к распаду группы.
  • 0

#12
В.Редная

В.Редная
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Луисана ушла из Erreway не из-за трений с Фелипе. в то время создатель "Мятежного духа" Крис Морена поругалась с руководством Telefe и ушла работать с их прямым конкурентом Canal13. у Луисаны был контракт с Telefe на съемках только в их сериалах, а у остальных из Erreway был контракт с Canal13 и CrisMorena Group. Когда Крис Морена собралась устраивать турне Erreway по Испании Лу пригласили в группу, но Telefe не отпустили её, пригрозив большим штрафом, если она все же решит поехать с Крис Мореной. а то, что вы пишете о трениях Лу и Фелипе. да, видео и тд было, но раньше. это не относится к распаду группы.

Вижу вы фанат со стажем! :(
Луисана и Фелипе были бы красивой парой... Сейчас она кажется встречается с теннисистом.
  • 0

#13
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
ага!!!!! еще какой)))))))))
  • 0

#14
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Мне тоже нравилась Соня, очень эффектная актриса и роль сыграла отлично.
Из парней смешил всегда "ловелас" Гвидо :cry:
  • 0

#15
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Луисана ушла из Erreway не из-за трений с Фелипе. в то время создатель "Мятежного духа" Крис Морена поругалась с руководством Telefe и ушла работать с их прямым конкурентом Canal13. у Луисаны был контракт с Telefe на съемках только в их сериалах, а у остальных из Erreway был контракт с Canal13 и CrisMorena Group. Когда Крис Морена собралась устраивать турне Erreway по Испании Лу пригласили в группу, но Telefe не отпустили её, пригрозив большим штрафом, если она все же решит поехать с Крис Мореной. а то, что вы пишете о трениях Лу и Фелипе. да, видео и тд было, но раньше. это не относится к распаду группы.

Спасибо за инфу, интересно!
  • 0

#16
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Ах вот кто эти страшилки смотрит :shy:
  • -1

#17
В.Редная

В.Редная
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Ах вот кто эти страшилки смотрит :-)

Ну если для вас ЭТО страшилка..... :)
  • 0

#18
Клюква_в_сахаре

Клюква_в_сахаре
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Да, я тоже в свое время смотрела этот сериал )) но не сильно фанатела, зато некоторые песни очень нравились ))
  • 0

#19
Жулдызка

Жулдызка
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем!!! Я раньше смотрела этот сериал, была фанаткой сериала и группы))) Как же их любила, сейчас очень удивляюсь этому! Потом полюбила римейк Rebelde way, мегапопулярную мексиканскую версию Rebelde и группу Rbd)))
  • 0

#20
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
да помню) очень нравился)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.