Перейти к содержимому

Фотография

СОТКА В ПРИДЕЛАХ 100 у.е, NOKIA не предлагать!!!Какая лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

Не знает кто-нибудь, какая модель позволяет в качестве звонка использовать любой звуковой файл (сам слышал, как у одного сотка человеческим голосом сообщала о СМСках...)
Правда, вряд ли это будет в пределах 100 у.е....


сименсы последние все могут играть ммф файлы, которые простым конвертером от Ямахи получаются их любого wav я себе уже устал любимые мелодии вставлять :weep: легко и быстро, так же были Сони, они писали с микрофона и все что было записанно могло ставится вместо звонка. а вообще счас много соток может записывать и ставить в звлонок, кстстаи Самсунги последние вроде тоже можут играть ммф... только маразм с передачей на сАмсунг, убожество в плане коннекта с компом.

у Сименса просто он виде нкак диск, подключаешь и протсо копируешь миди или ммф файлы. и все работает


А где можно найти "простой конвертер от Ямахи"? Киньте ссылкой, плз
  • 0

#22
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
Нашел конвертер, заливаю в S55, при открытии говорит "Невозможно загрузить мелодию". Как лечить?
  • 0

#23
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
нокия -это телефон для работы. самое удобное меню, хороший прием. я думаю 6210 один из лучших. только выбрать нормальный телефон щас трудно. много китая завезли. а за 100 баксов можно что ниудь пороще купить. 6210, 6310. нокия это лучшее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.