Перейти к содержимому

Фотография

Разные проверки в любвиДелимся, рассказываем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Глупости все это, проверки дело не уверенных в себе людей.. было дело по молодости, выглядела задумка так: ему звонит какая то дева и приглашает на свидание... он вроде как повелся, (пришла на свидание я) устроил сцену типа все белыми нитками шито, я с самого начала знал что это ты... а потом правда эта лахудра действительно ему звонила и не раз, приглашала на свидание и говорила что если девушка (я) так себя ведет и не не верит, начинает проверять, то она сама... и вообще отношения идут к концу.. еле как ее вдвоем отшили ...не проверяйте :-)
  • 0

#22
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Читаю я такие темы и поражаюсь... одна тут в мобильнике мальчика своего ковырялась, другие узнают способы проверки "на вшивость"... детсад, ну или дурдом Ромашково...
меня как то уже пытались в глубокой юности проверить... послала лесом...ниже моего достоинства кому-то доказывать правдивость моих чувств...

Сообщение отредактировал Ледяная-да-Вешняя: 15.06.2009, 13:05:31

  • 0

#23
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
очень правильная тема,
надо проверять чувства как проверяют трактор или новую тойоту.
нагрузить побольше и отправить подальше - если справится, то надо еще нагрузить, ведь предел есть у всех.
таким способом можно построить график зависимости чувств от нагрузки и высчитать максимально допустимую нагрузку.
так что удачи вам всем, в этом нелегком деле.
  • 0

#24
Titanchello

Titanchello
  • Гость
  • 17 сообщений
Восстание машин тогда будет если кто меня проверит как тойоту или как трактор, и на врядли кому такое понравится.. лучше пускай все само собой идет... а то разбудите в человеке Терминатора :rotate:
  • 0

#25
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Я вот расскажу как меня проверил мой бывший муж и какая была причина для ссоры. Он прислал мне тест, что-то типа, 100% гарантии правильности, вы его заполните, и узнаете всё о своих чувствах. Он мне так и написал, заполни, мол, я заполнил ,всё классно, а дома сверим.
Я значит, ни сном, ни духом, заполняю. И когда нажимаю "закончить сессию", выходит сообщение "ваши результаты отправлены тому ,кто прислал тест (т.е. мужу)"

Он мне тут же звонит, ах ты, такая-сякая, у тебя ещё 2 кто тебе нравится. Там такой вопрос был "Назовите 2 человек ,к кому вы неравнодушны" и три поля. Я заполнила все три.
Дурак, в-общем! Считает, что железно меня проверил и я ему изменяла с ещё 2-мя. Так что не попадайтесь на удочку, а ещё лучше не общайтесь с людьми , которые могут вас таким образом проверить.
  • 0

#26
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
У моего сына девушка истеричка, это и проверять не надо. Ругаются- ужас как. Начинаю указывать ему на это, ответ один: люблю ее. Вот и все, если любишь- никакие проверки не помогут, пока до печенки уже не достанет.
  • 0

#27
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
дети-с
  • 0

#28
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Была такая ситуация... не проверка вовсе, а глупая шутка. Подруга как-то решла подколоть своего МЧ и говорит ему "Ты станешь папой!".
Потом неделю мне в жилетку рыдала, так как он оказался "Не готов" и настаивал на прерывании.
Ничего, помирились... Через полтора года поженились. Растет сын :dandy:
  • 0

#29
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
вообще-то я не сторонник подобных проверок, но однажды все же проверил...не знаю насколько это была проверкой, скорее эта была шутка...значит позвонил на дом. и изменил голос, она приняла меня за сотрудника, я попытался напроситься в гости, приехать, треье-десятое, но она отказала...мол, если по делу и срочно - то приедь (ито сначала бъяснись), а если нет, то извини..вот
правда потом она обиделась и пришлось извиняться за глупую шутку..... :dandy:
  • 0

#30
nrb

nrb

    Читатель

  • Частый гость
  • 56 сообщений
глюпие тема
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.