Перейти к содержимому

Фотография

Воровали у вас чтолибо с багажа?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Опрос: Воровство вещей

Воровали у вас вещи из багажа?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Используйте ли вы багажные замки?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
через меня передали конверт с письмом. и забыли сказать что там деньги. пропажу естественно обнаружила по прилету домой. аккуратненько так вспороли конверт, который отдали мне в Астане. потом я летела в москву и потом домой. где именно сперли - хз.
  • 0

#22
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Муж летал в Питер через Москву, так у него тоже вытащили 100мл туалетную воду, была в косметичке, в закрытом на замки чемодане... Уму не постижимо!
А вообще, у нас знакомый знакомых работает в нашем аэропорту, так он говорит, что это обычное дело! Наши смело открывают, все что можно открыть и ни в чем себе не отказывают.
Особенно страдают шопники, везет небольшую партию чего-либо и... "А-а-а, здесь же и так 10 пар итальянской обуви - теперь будет 9, никто и не заметит!".
С тех пор, куда бы не вылетали - всегда упаковываем свой багаж, даже если реально взять особо нечего!
  • 0

#23
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
у отца недавно вытащили из чемодана цифровой фотик. летел из алматы в урумчи, не шопник, а в командировку в пекин. говорят, что чаще это наши потрошат, весь багаж после регистрации проходит через сканер на предмет запрещенных предметов, так вот инфу о том, ЧТО лежит в каждом чемодане знает этот сканировщик, он и сообщает, что потрошить, целая мафия в общем. с тех пор упаковываю всегда (на всякий случай беру скотч и пленку или мешки продаются большие "для мусора" называются, вдруг где не будет услуги упаковки), по крайней мере сразу видно, что вскрывали упаковку и предъявить сразу в аэропорту можно, поэтому упакованные не трогают.
  • 0

#24
Alakol

Alakol
  • Гость
  • 23 сообщений
У нас в Египте не в аэропорту, а в отеле чемодан разтармошили. А в аэропорту в турцию когда летели чемодан вскрывали. Замочек с чемодана просто сняли и даже не потрудились назад прицепить
  • 0

#25
Kraeved

Kraeved
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А я наоборот упаковываю чемоданы и закрываю их!
По моему мнению времени на вскрытие багажа у них не так много, поэтому глаза всегда падают на незакрытые чемоданы и сумки. При упаковки требую чеки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.