Перейти к содержимому

Фотография

Экстрасенс Сулу Искандеркак найти ее?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167

#121
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Голосуйте за Сулу Искандер !!! :) По "Хабару" И "Ел-Арна" проводят голосование "Казахстан айеле", из 30 известных людей Казахстана надо выбрать одну единственную кандитатуру. Сулу представлена под номером "27"
Отправляйте СМС с цифрой "27" на номер 6010. ;)
  • 0

#122
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
хых . Ну и нафиг это нужно ? На маслихатах и выборах так не голосуют ,а здесь ваша смс ..

#123
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Голосуйте за Сулу Искандер !!! :) По "Хабару" И "Ел-Арна" проводят голосование "Казахстан айеле", из 30 известных людей Казахстана надо выбрать одну единственную кандитатуру. Сулу представлена под номером "27"
Отправляйте СМС с цифрой "27" на номер 6010. ;)

Обязательно... тока пусть она мне закинетъ штуку на баланс...а номер грить не буду онэ же "видит"...есьжи.
  • 0

#124
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Ну-ну!! Жизнь она ведь штука длинная и дай Вам Бог, чтобы услуги сильного экстрасенса Вам никогда не пригодились.... а то ведь всякое бывает, а то нагрубят , а потом ходят , умоляют просят помощи....
  • 0

#125
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Опять развели неизвестно что, а до раздела "люди-человеки" не судьба была дойти? ;)
  • 0

#126
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Ну-ну!! Жизнь она ведь штука длинная и дай Вам Бог, чтобы услуги сильного экстрасенса Вам никогда не пригодились.... а то ведь всякое бывает, а то нагрубят , а потом ходят , умоляют просят помощи....

Умирать буду, не приду и другим буду советовать то же самое... И эта, я не грубил...
  • 0

#127
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Ну-ну!! Жизнь она ведь штука длинная и дай Вам Бог, чтобы услуги сильного экстрасенса Вам никогда не пригодились.... а то ведь всякое бывает, а то нагрубят , а потом ходят , умоляют просят помощи....

Умирать буду, не приду и другим буду советовать то же самое... И эта, я не грубил...

Покайся, окаянный!
А то будут насланны на тебя АЦЦКИЕ ЛУЧЕ ПАНОСА!!!!1111 ПЫЩЩЩЩЩЩЩЬ!!! ПЫЩЩЩЩЩЬЬЬ11111адинадин! :-)
  • 0

#128
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений



Ну-ну!! Жизнь она ведь штука длинная и дай Вам Бог, чтобы услуги сильного экстрасенса Вам никогда не пригодились.... а то ведь всякое бывает, а то нагрубят , а потом ходят , умоляют просят помощи....

Умирать буду, не приду и другим буду советовать то же самое... И эта, я не грубил...

Покайся, окаянный!
А то будут насланны на тебя АЦЦКИЕ ЛУЧЕ ПАНОСА!!!!1111 ПЫЩЩЩЩЩЩЩЬ!!! ПЫЩЩЩЩЩЬЬЬ11111адинадин! :-)

Не надо поноса, я больше не буду...*пук*...ой, мамочки...и эта, денех ме на сотку тошь не надо я всё сам...
  • 0

#129
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
2 GRL.Slaver

Испугалсо? :-)
  • 0

#130
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

2 GRL.Slaver

Испугалсо? :-)

Перестраховываюсь, а то вдрух... в самый ответственный момент..и нате Вам...стыдоба...
  • 0

#131
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
По своему опыту скажу, я верю в то что у каждого человека есть своя судьба, которая дается свыше. А еще надо доверяться своей интуиции и снам. Раньше увлекалась гадалками очень часто, каждый выдвигал свою версию моего будущего, бывало, что где то совпадало на 100%, а бывало - несли полный бред. Причем, один и тот же мог сказать где то точно, а где то - не совпадало.
Потом подружка сходила к одной такой, и я опять для интереса решила посетить (правда она больше определяет и снимает порчу, сглаз, нежели гадает), так она просила больше не посещать таких людей, так как можно свою судьбу прогадать, типа ей передали это сообщение мои ангелы-хранители, которых она видит и слышит. С тех пор бросила эту затею. И по ходу порчу у нее сняла (по крайней мере она так сказала). И еще она помогла машину продать, за 2 недели продали.
Так что по моему мнению не увлекайтесь вы особо такими вещами, поскольку один и тот же экстрасенс может одному человеку помочь, а другому - нет. Сама на своем опыте убедилась. И еще может быть действительно, можно судьбу свою прогадать и или жить по той линии судьбы, который экстрасенс вам подсказал, если человек внушаем.
  • 0

#132
aua_aka_yorZh

aua_aka_yorZh
  • Гость
  • 9 сообщений

Голосуйте за Сулу Искандер !!! :-/ По "Хабару" И "Ел-Арна" проводят голосование "Казахстан айеле", из 30 известных людей Казахстана надо выбрать одну единственную кандитатуру. Сулу представлена под номером "27"
Отправляйте СМС с цифрой "27" на номер 6010. :eek:



А стоит ли за нее голосовать ?

Что она сделала ? Только выступила на Российском телепроекте.

Голосуйте лучше за Амина апа.
Директор детского дома, воспитывает более 40 детей.

Вот такие люди нужны стране.

Она представлена под номером "05"
  • 0

#133
ромашка777

ромашка777
  • Гость
  • 7 сообщений
кстати виделав ее вчера , возле ресторана " Бисквит"
  • 0

#134
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

По своему опыту скажу, я верю в то что у каждого человека есть своя судьба, которая дается свыше. А еще надо доверяться своей интуиции и снам. Раньше увлекалась гадалками очень часто, каждый выдвигал свою версию моего будущего, бывало, что где то совпадало на 100%, а бывало - несли полный бред. Причем, один и тот же мог сказать где то точно, а где то - не совпадало.
Потом подружка сходила к одной такой, и я опять для интереса решила посетить (правда она больше определяет и снимает порчу, сглаз, нежели гадает), так она просила больше не посещать таких людей, так как можно свою судьбу прогадать, типа ей передали это сообщение мои ангелы-хранители, которых она видит и слышит. С тех пор бросила эту затею. И по ходу порчу у нее сняла (по крайней мере она так сказала). И еще она помогла машину продать, за 2 недели продали.
Так что по моему мнению не увлекайтесь вы особо такими вещами, поскольку один и тот же экстрасенс может одному человеку помочь, а другому - нет. Сама на своем опыте убедилась. И еще может быть действительно, можно судьбу свою прогадать и или жить по той линии судьбы, который экстрасенс вам подсказал, если человек внушаем.

Херня все это гадалки,экстрасенсы!
Беременная была,черт дернул пойти к гадалке,все советовали,мол такая сильная женщина! Пришла, она мне сказала-это мальчик и он не родится! Я всю беременность себя накручивала,периживала,просто так на сохранениях лежала,когда мне сказали,что девочка,вроде вздохнула,а потом опять начала,а вдруг узи ошибается! Даже во время родов,думала,что что-нибудь случится! Все было ну очень хорошо, девочке сейчас 3,6 годика! И зачем мне это надо было? Столько нервов себе вытрепала! :lol:
  • 0

#135
яшка

яшка
  • Частый гость
  • 80 сообщений

[Херня все это гадалки,экстрасенсы!
Беременная была,черт дернул пойти к гадалке,все советовали,мол такая сильная женщина! Пришла, она мне сказала-это мальчик и он не родится! Я всю беременность себя накручивала,периживала,просто так на сохранениях лежала,когда мне сказали,что девочка,вроде вздохнула,а потом опять начала,а вдруг узи ошибается! Даже во время родов,думала,что что-нибудь случится! Все было ну очень хорошо, девочке сейчас 3,6 годика! И зачем мне это надо было? Столько нервов себе вытрепала! :smoke:



купила себе самсу на базаре, продавец очень советовал, съела, отравилась. так плохо было!
херня вся эта ваша еда, бросайте есть, люди! :spy:
  • 0

#136
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

купила себе самсу на базаре, продавец очень советовал, съела, отравилась. так плохо было!
херня вся эта ваша еда, бросайте есть, люди! :spy:

Постараюсь данный офф-пост пустить в сабжевое русло...
1.херня вся эта ваша уличнаяеда, бросайте есть что-попало, люди! (Аля "Лучше оситься, чем жрать, что попало")
2.херня эти ваши гадалки, лучше грамотно взвешивать шаги в жизни и не бегать по лжепророкам, узнавая "а что было? А что есть? А что будетъ?"
  • 0

#137
яшка

яшка
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Постараюсь данный офф-пост пустить в сабжевое русло...
1.херня вся эта ваша уличнаяеда, бросайте есть что-попало, люди! (Аля "Лучше оситься, чем жрать, что попало")
2.херня эти ваши гадалки, лучше грамотно взвешивать шаги в жизни и не бегать по лжепророкам, узнавая "а что было? А что есть? А что будетъ?"


сабжевое русло - это вообще Сулу Искандер :spy:
но с вами согласная я. большей частью. ибо во всех правилах есть исключения, и не все гадалки одинаково гадалки :smoke:
кое-где целители помогают там, где медицина руками разводит, кое-где порчи-сглазы снимают (а насчет того - есть они или нет, я спорить ни с кем не буду), кое-где еще чем помочь могут. а просто "будущее узнать" - и я смысла не вижу. но каждый сам для себя решает, это право человеческое.
  • 0

#138
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Вот только вероятность найти человека с даром, а не очередного шарлатана или психа очень мала.
  • 0

#139
яшка

яшка
  • Частый гость
  • 80 сообщений
на то на форумах люди опытом и делятся, чтобы эту вероятность повысить
  • 0

#140
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Херня все это гадалки,экстрасенсы!
Беременная была,черт дернул пойти к гадалке,все советовали,мол такая сильная женщина! Пришла, она мне сказала-это мальчик и он не родится! Я всю беременность себя накручивала,периживала,просто так на сохранениях лежала,когда мне сказали,что девочка,вроде вздохнула,а потом опять начала,а вдруг узи ошибается! Даже во время родов,думала,что что-нибудь случится! Все было ну очень хорошо, девочке сейчас 3,6 годика! И зачем мне это надо было? Столько нервов себе вытрепала! :smoke:


Так ведь все же совпало - мальчик не родился. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.