Перейти к содержимому

Фотография

Экзамен CFAПроцесс подготовки и результаты экзамена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1038

#26315829
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В теме по согласованию с модератором допускается давать объявления о продаже финансовых калькулятров.
Для согласования обращайтесь к модератору в ЛС.
Объявления, опубликованные без согласования с модератором, будут наказываться по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#981
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

По согласованию с модератором, помещаю объявление  о продаже финансового калькулятора, необходимого, а главного разрешенного при сдаче экзамена CFA -

Texas Instruments BA II PLUS

новый, в упаковке, из Великобритании, по своей цене, на упаковке ценник, 39,99 фунтов. Если заинтересованы, пожалуйста в личку


Сообщение отредактировал Sponge Bob: 20.01.2015, 22:46:44

  • 0

#982
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Здравствуйте! Только собираюсь левел 1 сдавать в 2015 году. Не подскажете, а в инструкции есть как пользоваться калькулятором Texas Instruments?  Cчитать потоки, NPV и так далее? Как туда данные забивать?Мне с научным калькулятором касио было намного проще. Спасибо!

по согласованию с модератором, если вас интересует калькулятор, то напишите мне в лс. касио вроде же нельзя использовать. интсуркции как использовать Texas  в интернете очень много


  • 0

#983
dauzer

dauzer
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Приму в дар куррикулум для второго уровня (2013-2014 годы).

Самовывоз и плюс в карму гарантирую ;)


  • 0

#984
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Друзья, на пайрет бэе появился 1 level 2015 от Швезера чему я несказанно рад

На работе блокируется( Плиз, у кого есть на 2015 год, скиньте пжлста на почту answer_me@list.ru !!!


  • 0

#985
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Надеюсь у всех попытка декабрьская прошла удачно! Всех с прошедшими и наступающими праздниками!

 

2 shs, я всерьез подумываю сделать для начала пробные семинары - чтобы понять какой формат наиболее удобен?

Лекция конечно это классика и людей большее, можно в нее уйти. А можно заниматься в очень небольших группах и crunch'ить темы быстрее и глубже.

 

to aza_wazza, еще не надумали по поводу курсов? По поводу формата обучения, я думаю, эфеективнее было бы заниматься в небольших группах. От теории не убежишь конечно же, но углубляться в нее как в лекциях думаю не стоит, теорию можно с помощью решения задачек изучать углубленно. 


  • 0

#986
Barayka

Barayka
  • Гость
  • 12 сообщений

народ Алматы! кто знает в каком магазине г. Алматы можно приобрести Texas Instruments BA II PLUS (не б/у)? б/у уже имеется. 


  • 0

#987
akhmetovss

akhmetovss
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Кто планирует сдавать 1 левел в декабре 2015 года? Можем вместе скооперироваться и поехать.


  • 0

#988
Barayka

Barayka
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день! Кто планирует сдавать 1 левел в декабре 2015 года? Можем вместе скооперироваться и поехать.

день добрый. я планирую. город - москва. 


  • 0

#989
Novu

Novu
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Добрый день! Кто планирует сдавать 1 левел в декабре 2015 года? Можем вместе скооперироваться и поехать.

день добрый. я планирую. город - москва. 

Приветствую! Тоже сдаю в декабре. 


  • 0

#990
Barayka

Barayka
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Добрый день! Кто планирует сдавать 1 левел в декабре 2015 года? Можем вместе скооперироваться и поехать.

 

 

день добрый. я планирую. город - москва. 

Приветствую! Тоже сдаю в декабре.

 

 

Добрый день! Кто планирует сдавать 1 левел в декабре 2015 года? Можем вместе скооперироваться и поехать.

 

 

день добрый. я планирую. город - москва. 

Приветствую! Тоже сдаю в декабре. 

 

москва?

?


  • 0

#991
Novu

Novu
  • Частый гость
  • 90 сообщений

москва?

Да, Москва.  


  • 0

#992
msm505

msm505
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Тоже планирую сдать в декабре. Сейчас прохожу вторую книгу Швезера. Еще не регистрировался пока, думаю какой выбрать город. Тут многие видимо хотят в Москву? Что насчет Дубая?)

Кстати, если кто хочет объединиться для совместной подготовки в Астане, либо онлайн - пишите в личку )

Сообщение отредактировал msm505: 25.08.2015, 04:11:04

  • 0

#993
Novu

Novu
  • Частый гость
  • 90 сообщений

@Barayka, @msm505,  @akhmetovss, Ребят, подскажите где приобрести Техасский калькулятор для СФА? По адекватной цене.


  • 0

#994
msm505

msm505
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

@Barayka, @msm505,  @akhmetovss, Ребят, подскажите где приобрести Техасский калькулятор для СФА? По адекватной цене.

На олх продавались, по цене 10-15 тыс. Лучший вариант - это попросить знакомых привезти из загранки.

 

 @Barayka@Novu,  @akhmetovss

Как идет подготовка, коллеги? )) Вопросы на практике как оттачиваете, кто какой Q-bank использует? )

 

Может создадим группу в Whast app? Будем помогать друг другу? ) 


  • 0

#995
Barayka

Barayka
  • Гость
  • 12 сообщений

 

@Barayka, @msm505,  @akhmetovss, Ребят, подскажите где приобрести Техасский калькулятор для СФА? По адекватной цене.

На олх продавались, по цене 10-15 тыс. Лучший вариант - это попросить знакомых привезти из загранки.

 

 @Barayka@Novu,  @akhmetovss

Как идет подготовка, коллеги? )) Вопросы на практике как оттачиваете, кто какой Q-bank использует? )

 

Может создадим группу в Whast app? Будем помогать друг другу? ) 

 

да. можно создать и группу. подготовка идет не очень, хотя все страницы уже поделены и график уже составлен. И да, калькулятор мне привезли знакомые из америки за 70$ (тогда долл был меньше 180))


  • 0

#996
msm505

msm505
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ОК! Тогда я создам группу и напишу в личку. )
Присоединяйтесь )
  • 0

#997
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Всем привет! меня тоже добавьте в группу в воцапе.  :)


  • 0

#998
CalypsoDakinG

CalypsoDakinG
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Д.д., планирую сдать CFA level 1 в июне 2016г. у кого есть книги/эл.материалы/швезер по подготовке на 2015г? кому не сложно скиньте на nka2007@inbox.ru

qbank тоже


  • 0

#999
Bolatbek Maldybaev

Bolatbek Maldybaev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Приветствую Всех!

Я также планирую в 2016 году сдать CFA Level 1))

Прошу вас у кого есть материалы для подготовки скиньте пож-та на почту bolatbek.maldybaev@gmail.com

 

Или готов купить за отдельную плату. Спасибо всем.


  • 0

#1000
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Barayka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.