Перейти к содержимому

Фотография

Международный МОТОСЛЕТ Байкеров Казахстана на БАЛХАШЕ! Состоится с 17 июля по 19 июля! Урраааа..!ВСЕ НА БАЛХАШ!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#1
Ляля Адильхан

Ляля Адильхан
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет! Меня зовут Ляззат, я пресс-секретарь мото-слета на Балхаше!
Мой телефон +7 (727) 292 30 09, и e-mail: infobike.kz@mail.ru, сайт: www.bike.kz...
Всегда рада ответить на любые вопросы! Активнее друзья, времени осталось очень мало...

  • 0

#2
АНАНАС

АНАНАС
  • Гость
  • 20 сообщений
Рада встречи со своими любимыми БАЙКЕРАМИ! Все для ВАС! Все для ГОСТЕЙ! Вы все меня помните и знаете! Я Пиар Директор Фестивалей и Мотослетов на БАЛХАШЕ! Зовут АНАРА!
Оргкомитет объявляет что наконец то решился вопрос со спонсорами и начинаем Мощную подготовку.
Все знают наш родной Балхаш и все знают , знаменитую зону отдыха ТУЛПАР.
Мы ни в коем случае не призываем ВАС не ехать на фест в БОРОВОЕ. Наоборот!
Мы только приветствуем БайкФест в Боровом и тоже всячески его рекламируем и поддерживаем! .
( хоть и много с их стороны было негатива в сторону нашего мероприятия).
Призываем ВСЕХ , кому не под силу доехать до Борового, собраться в эти дни на нашем Любимом БАЛХАШЕ. Все как и в прошлые годы, будет осуществляться порядок и безопасность , для наших байкеров, туристов и гостей из ЗАРУБЕЖЬЯ!
Заруливайте к нам на сайт www.bike.kz или прямо ко мне bike.kz@mail.ru
Можно прямо здесь и пообщаться и посоветоваться.
Программа ЕСТЬ!
Условия въезда ЕСТЬ!
Музыка ЕСТЬ!
Группы ЕСТЬ!
Готовим МОТОБАЙКИ и вперед ! На БАЛХАШ!
:spy:
  • 0

#3
фсб_007

фсб_007
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ВАУ, я рад, я очень рад!!!
Только на сколько помнится говорилось раннее, что на Тулпар типо ни ногой, а будет другая зона отдыха. А теперь выясняется что Тулпар сново рад видеть двухколесных у себя!?

А как по ценам со входом, со въездом, кризис на них не отразился:spy: ?
  • 0

#4
zakhar-off

zakhar-off
  • Гость
  • 25 сообщений

знаменитую зону отдыха ТУЛПАР.


Это чем же она знаменита? шикарными сартирами чтоли? :laugh:
  • 0

#5
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Предупреждаю посты не по теме будут жестко пресекаться либо удаляться.
МОДЕР.
  • 0

#6
dakka

dakka
  • Гость
  • 34 сообщений
:-) :fie: ;) :lol: ;)
  • 0

#7
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Очень здорово!!!! :rotate:
Мы будем ;)
  • 0

#8
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Уважаемая Анара! Вам теперь за месяц необходимо подготовить всю полную инфу по Балхашу. Есть много сомневающихся в Балхаше, но по каким-то причинам не едущих в Боровое. Выкладывайте цены, месторасположение (я новичёк и не был на Балхаше).
  • 0

#9
фсб_007

фсб_007
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Почему я не еду в Боровое??
Так на след год уже планирую :rotate:
Вообщето в след году хотелось бы посетить оба феста! ;)
  • 0

#10
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Вообщето хотелось бы посетить оба феста!
что скажите господа организаторы "последнего" ?телепортации обучите что-ли?
кроме 17-19 другие числа никак, не приходят в светлейшие головы?
  • 0

#11
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
вроде как слышал что организаторами будут МС Кастом Саунд
  • 0

#12
dakka

dakka
  • Гость
  • 34 сообщений
Если так . пусть МС Кастом Саунд распишет программу. Ждем информации.
  • 0

#13
медведь!

медведь!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
а я со своими друзьями еду на балхаш это уже в традицию вошло прокатимся отдохнем встретим старых друзей попьем пива отожжем на концерте короче мы с вами
  • 0

#14
АНАНАС

АНАНАС
  • Гость
  • 20 сообщений
:spy: Приве, друзья! Как много позитива ныне, не то что там творят в унынии... Мы снова вместе! Мы полны энергии провести Третий Байк-фест назло кризису и бурям! Сегодня могу скзать, что давно пора бы объединиться, чтобы делать свой Байк-фест с учетом всех предложений и пожеланий. В этом году к нам в круг организаторов примкнули мотоклуб Custom Sound MC. И это, действительно светлые головы! Браво им и респект. Программу они обязательно выложат на своем сайте и на w.bike.kz
Найдены классные рокерские ведущие - он и она. Готовится шоу-программа с шутками-прибаутками, супер-фишками! Пока не раскроем все секреты, чтоб там всем было весело. Готовьте маскарадные костюмы!
Рок-группы "ломятся" к нам! Идет кастинг. Впрочем, как и всегда. Только раньше я сама всех отслушивала, а сейчас - мы вместе.
Условия въезда самые демо - Оргкомитет решил всех байкеров запускать бесплатно. Пешеходы будут платить - девушки по 500 тн., парни по 1000 тн. на все 3 дня. Нормально, Shabak?
Работаем над меню, чт. было по=домашнему вкусно и дешево. Будет окрошка, плов, шашлык, наурыз-коже ( с бодуна и для здоровья). Ведем переговоры с Дириком турбазы, чт было все путем.
У кого и какие предложения?
Медведь и Dakka, шлю ВАМ персональный привет!!!
  • 0

#15
Shakal

Shakal
  • Гость
  • 6 сообщений
Да Медведь!!!
Действительно!!! Соберёмся хоть, да пивка всей толпой попьём! Старых друзей увидем!!!
Дамал тоже в Боровое рвануть, но полторы тыщи за день не проделаешь!!! Это только Д.Иваныч может! :spy:
Да и на Парад в г№Балхаш хотца проехать!!!
Как вспомню!? колона в 500 байков и вся в город на площадь, где уже ждёт весь народ Балхаша!!!
Во Реальное зрелище!!! Действительно ПАРАД!!!
Не! Думаю в этом году Фест на Балхаше будет ни чем не хуже, чем эти два года!!!
  • 0

#16
АНАНАС

АНАНАС
  • Гость
  • 20 сообщений
:eek: Привет, Парашютист! Конечно, ты гений острого словца!
Я заходила на их форум и пыталась договориться, что "право первой ночи" у нас, как у первопроходцев, которые распиарили Байк-фест, начиная с Президента РК, МВД,МЧС и других госструктур. И они нам классно помогают, как могут, конечно.
А потом я привела аргумент по-старшинству, т.к. мы с Птерухиным старее их всех вместе взятых!
Третий аргумент - это не ставить народ перед жестким выбором. И предложила им перенести свой мотослет, чтобы мы все вместе с Балхаша помчались на Боровое, ведь это тоже мое любимое озеро с детства. И всем было бы хорошо. Так они ничего не ответили и вычеркнули меня из друзей. Вот как теперь с ними дружить? :spy: А летающие мотоциклы еще не изобрели...
Наш офис находится на Байтурсынова/Курмангазы. Тел. 292 30 09. Пишите, звоните.Well come!
  • 0

#17
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Вот с таким позитивом надо провести Балхаш. С Моторсами пообщайтесь - они неплохо открытие сделали!
  • 0

#18
Shakal

Shakal
  • Гость
  • 6 сообщений
Ананаска!!!
Можно там поговорить с Дириком Тур-Базы, что бы свежим песком Спортивную, а особенно волейбольную плащадку закидал!!! Песка то во круге много!!!
Реально, в прошлый раз играли с пацанами, все ноги обкололи об колючки!!!
А так, хоть соревнования можно будет устроить по пляжному волейболу, для тех, кто ещё стоит наногах!!! :spy:
А по хавке?!?! Предыдущие Фесты и так были с нормальной хавкой!!! Шашлык правда в лёт уходил, не успевали они жарить!!!
  • 0

#19
АНАНАС

АНАНАС
  • Гость
  • 20 сообщений
:spy: Пожелание принято! Все кто стоит на ногах, будут на них еще и бегать! Мы с ним вчера ( с Дириком турбазы) говорили и должны встретиться. Про песочек обязательно.
А на вопрос про сортиры - решаем. Сегодня говорила про это с Акимом Балхаша, и он меня приколол, ну что вы Анара, сразу про сортиры? Такое дело красивый Байк-парад, а Вы?Н умы и поржали с ним а мой счет. Шутка! На площади он обещает поставить 2 биотуалета. Уже купил. Так что те, кто не хочет в "шикарный" туалет на турбазе, потерпит до Байк-парада на Балхаш. И главное - не напиваться в дорожку! :eek: Аха?
  • 0

#20
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
ну раз летающии мотоциклы не изобрели....
то один из фестов прийдеться пропустить!!!!
А как жаль........

" опыт сын ошибок глупых и мудрость мотоциклистов друг" спит последнея к сожалению.....

Всем жизни и счастья двухколесные!!!!" Никто кроме НАС!!!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.